Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fara пишет:Здравствуйте, можете и мне помочь пожалуйста? Мне приснился сон, где на меня цыганка кидает монеты, что это может означать? Я в ответ монеты поднял и тоже самое сделал...
И еще один сон : цыгане моего отца окружили, и не дают ему в дом зайти.
Родился в декабре.
Мелочь может означать к беде, но толкование не точное так как циган я не нашел.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Mvem-в точку!Как раз сегодня такое и произошло.Огромное вам спасибо.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Будьте любезны ,растолкуйте пожалуйста сон.
Мне уже несколько дней снится один и тот же сон с небольшими вариациями.
То что мы вдвоем с мужем опаздываем на поезд суетимся,бегаем,но в итоге все равно или поезд уходит без нас или (сегодня) билет оказался просроченным.

Месяц рождения апрель.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
просто_прохожий пишет:Уважаемый Mvem! Будьте любезны ,растолкуйте пожалуйста сон.
Мне уже несколько дней снится один и тот же сон с небольшими вариациями.
То что мы вдвоем с мужем опаздываем на поезд суетимся,бегаем,но в итоге все равно или поезд уходит без нас или (сегодня) билет оказался просроченным.

Месяц рождения апрель.
Опасность для жизни
 

Buuren

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поясните пожалуйста мой сон. "Сниться умершая бабушка моей бывшей девушки. Бабушка её лежит в гробу. Гроб стоит в той квартире от куда её хоронили. Но сон начинается с той минуты что я приподнимаю покрывало и прикасаюсь к ногам бабушки. Всё сон закончен." Могу еще пояснить что я присутствовал на похоронах, помогал выносить гроб и тому подобное. На момент похорон она уже была бывшей девушкой. И на момент сна не прошло 40 дней после смерти. Поясните пожалуйста что это может значить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Buuren пишет:Поясните пожалуйста мой сон. "Сниться умершая бабушка моей бывшей девушки. Бабушка её лежит в гробу. Гроб стоит в той квартире от куда её хоронили. Но сон начинается с той минуты что я приподнимаю покрывало и прикасаюсь к ногам бабушки. Всё сон закончен." Могу еще пояснить что я присутствовал на похоронах, помогал выносить гроб и тому подобное. На момент похорон она уже была бывшей девушкой. И на момент сна не прошло 40 дней после смерти. Поясните пожалуйста что это может значить.
Ничего страшного
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Меня давно мучают сны,мне сняться разные обряды ,как делать,что говорить ,я их раньше не знал. Месяц июнь
спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тот кто ищет учителя Я такое не могу растолковать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Извените ,можно еще сон : я иду с человеком,лица его не видел ,по лесу ,и вдруг смотрю выбегает заяц,а я его хватая , зажимая между двух деревьев и набрасываю петлю .Душу его до смерти.Лес сосновый.Четко все так.Месяц июнь
еще раз извените за назойливость.Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет: Извените ,можно еще сон : я иду с человеком,лица его не видел ,по лесу ,и вдруг смотрю выбегает заяц,а я его хватая , зажимая между двух деревьев и набрасываю петлю .Душу его до смерти.Лес сосновый.Четко все так.Месяц июнь
еще раз извените за назойливость.Спасибо
У вас трудности будут трудно преодолимые в жизни
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Сегодня приснилось,что я у зубного врача.Врач-светловолосая женщина.Сначала она мне сверлила нижний зуб.Потом хотела сделать укол в десну,но я взяла этот шприц,которым она хотела мне укол сделать (а он 10 миллиметровый и полностью заполненный какой-то желтоватой жидкостью.То ли какой-то микстурой,то ли чем-то другим),и сделала сама себе укол в голову,точнее в теменную часть головы.Всю жидкость выдавила до конца.И даже почувствовала боль от самой иглы в голове.Когда я вышла из кабинета,встретила странного парня (мне показалось,что он под кайфом),и мы обменялись рукопожатием.Но его рука было холодная и слабая.Он хотел меня за руку куда-то повести,но я плавно вытащила свою руку из его руки,и он ушел.А потом еще я хотела высморкаться,но у меня нос был заложен.Можно ли узнать,какое здесь может быть толкование?Заранее спасибо.

Месяц рождения-Август.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Сегодня приснилось,что я у зубного врача.Врач-светловолосая женщина.Сначала она мне сверлила нижний зуб.Потом хотела сделать укол в десну,но я взяла этот шприц,которым она хотела мне укол сделать (а он 10 миллиметровый и полностью заполненный какой-то желтоватой жидкостью.То ли какой-то микстурой,то ли чем-то другим),и сделала сама себе укол в голову,точнее в теменную часть головы.Всю жидкость выдавила до конца.И даже почувствовала боль от самой иглы в голове.Когда я вышла из кабинета,встретила странного парня (мне показалось,что он под кайфом),и мы обменялись рукопожатием.Но его рука было холодная и слабая.Он хотел меня за руку куда-то повести,но я плавно вытащила свою руку из его руки,и он ушел.А потом еще я хотела высморкаться,но у меня нос был заложен.Можно ли узнать,какое здесь может быть толкование?Заранее спасибо.

Месяц рождения-Август.
Единственное что толкуется, это шприц что означает выздоровление
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится, что сначала бегу вниз по лестнице, потом наверх. Месяц - июнь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
катька пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится, что сначала бегу вниз по лестнице, потом наверх. Месяц - июнь
Сон малоинформативен. Не могу растолковать
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:катька пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится, что сначала бегу вниз по лестнице, потом наверх. Месяц - июнь
Сон малоинформативен. Не могу растолковать

В данном сне ни от кого не убегала, когда поднялась по лестнице вверх, там стоял богато накрытый стол, к столу не прикоснулась, побоялась
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Mvem, мне уже которую ночь снится, что я летаю. На днях на красном летательном аппарате(похожем на лифт), я во сне его купила и испытывала, пролетая над высокими горами. А сегодня на маленьком самолете над красивым городом, в котором шло необычное для нашего времени строение четырех домов. Затем самолет сделал аварийную посадку в лесу ,я нашла родник и пила из него. Январь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эйнлун пишет:Уважаемый Mvem, мне уже которую ночь снится, что я летаю. На днях на красном летательном аппарате(похожем на лифт), я во сне его купила и испытывала, пролетая над высокими горами. А сегодня на маленьком самолете над красивым городом, в котором шло необычное для нашего времени строение четырех домов. Затем самолет сделал аварийную посадку в лесу ,я нашла родник и пила из него. Январь
Вы о чем то мечтаете/будете мечтать о достаточно весомом с точки зрения осуществления, но вас посетит удача
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Благодарю ! Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать !!! Буду ждать удачу !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу