Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
катька пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится, что сначала бегу вниз по лестнице, потом наверх. Месяц - июнь

В данном сне ни от кого не убегала, когда поднялась по лестнице вверх, там стоял богато накрытый стол, к столу не прикоснулась, побоялась



С одной стороны, сон указывает на то, что в реальной жизни Вы хорошо справляетесь со своими задачами и легко преодолеваете препятствия на пути, о чем свидетельствует резвый темп движений во сне.

Спуск вниз по лестнице, что и немудрено, толкуется как уход от реальности бытия, и погружение в себя.

А подъем - как большие перемены в реальной жизни, положительные, те, которые вызывают "подъем духа".

Этот бег по лестнице отражает либо ситуацию в реальной жизни - перемены, либо их предвкушение, размышления о предстоящем.

Что же до изобилия еды и воздержания от нее. Это может быть как проявлением физиологического голода(когда сновидец голоден), так и "сигналом" организма сознанию о том, что наяву сновидец переедает.

Но чаще сны о еде являются отражением потребности в пище духовной, эмоциональной, интеллектуальной - вобщем, необходимой для роста в том или ином плане, для развития личности.

Стол стоял в пролете между этажами? Возможно, Вам необходимо нечто конкретное, чтобы подняться "на следующий уровень" собственного развития?
Почему Вы не стали есть? - Вы опасались. Возможно, именно какие-то опасения в реальной жизни сдерживают Ваше движение вперед на данный момент.
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за подробное толкование сна!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
я родилась в декабре 19 ... мой сон таков ,у меня 2 месяца тому у мерла мама и она за всё это время не снилась мне .а приснилась и попросила грушу,я иду и вижу большой длинный стол там лежат фрукты и есть груши но они разрезаные по полам .я ищью чтоб она была более мене твёрдая еле нашла и протягиваю ей .она на меня ругается что я ей не то дала,она хотела целую а я дала половину.....Простите уважаемая Mvem!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angel4069 пишет:я родилась в декабре 19 ... мой сон таков ,у меня 2 месяца тому у мерла мама и она за всё это время не снилась мне .а приснилась и попросила грушу,я иду и вижу большой длинный стол там лежат фрукты и есть груши но они разрезаные по полам .я ищью чтоб она была более мене твёрдая еле нашла и протягиваю ей .она на меня ругается что я ей не то дала,она хотела целую а я дала половину.....Простите уважаемая Mvem!!!

angel4069 пишет:Простите уважаемая Mvem!!!
Я уже пол сменил? Когда это было? Mvem это мужское имя.

А на счет сна, вам нужно поставить за упокой свечку в церкви и заказать службу за упокой души
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
спасибро большое)))) я не хотела обидеть вас )))) простите )))
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Пожалуйста помогите растолкавать сон!Приснилось, что в Японии цунами, я бегу от огромной волны и получалось, что я как бы лечу и вижу все сверху, иногда возвращаюсь на землю, волны голубые, чистые....что пытаюсь спасти свою семью, но во сне это совсем другие люди, но не моя семья, я их считаю семьей. Потом вдруг оказываюсь в Германии и там наводнение, я опять с семьей. Мы оказываемся на лодке, вдруг опять огромные волны, серые.Я пытаюсь сделать так, чтоб лодка не перевернулась, держу равновесию, а нас сносит в поток с водой, вокруг другие лодки, кажется переворачиваются. И еще год приснился 2012. Было страшно во сне...переживала за семью. Приснилось сегодня, в пятницу под утро. Меня зовут Екатерина, родилась 16 ноября.

Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
yazichek пишет:Добрый день!Пожалуйста помогите растолкавать сон!Приснилось, что в Японии цунами, я бегу от огромной волны и получалось, что я как бы лечу и вижу все сверху, иногда возвращаюсь на землю, волны голубые, чистые....что пытаюсь спасти свою семью, но во сне это совсем другие люди, но не моя семья, я их считаю семьей. Потом вдруг оказываюсь в Германии и там наводнение, я опять с семьей. Мы оказываемся на лодке, вдруг опять огромные волны, серые.Я пытаюсь сделать так, чтоб лодка не перевернулась, держу равновесию, а нас сносит в поток с водой, вокруг другие лодки, кажется переворачиваются. И еще год приснился 2012. Было страшно во сне...переживала за семью. Приснилось сегодня, в пятницу под утро. Меня зовут Екатерина, родилась 16 ноября.

Спасибо.
Вами овладеют бессилие и слабость
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день!Пожалуйста помогите растолкавать сон!Приснилось, что в Японии цунами, я бегу от огромной волны и получалось, что я как бы лечу и вижу все сверху, иногда возвращаюсь на землю, волны голубые, чистые....что пытаюсь спасти свою семью, но во сне это совсем другие люди, но не моя семья, я их считаю семьей. Потом вдруг оказываюсь в Германии и там наводнение, я опять с семьей. Мы оказываемся на лодке, вдруг опять огромные волны, серые.Я пытаюсь сделать так, чтоб лодка не перевернулась, держу равновесию, а нас сносит в поток с водой, вокруг другие лодки, кажется переворачиваются. И еще год приснился 2012. Было страшно во сне...переживала за семью. Приснилось сегодня, в пятницу под утро. Меня зовут Екатерина, родилась 16 ноября.

Спасибо.

Можете написать, кто был в Вашей сновидной "лжесемье"?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Mvem хотела узнать, раньше снились елки и сосны огромные, высокие, а теперь ели и сосны, но на половину нет веток, ствол голый, а на верхушках много зелени и скворечник, причем там и люди могут жить (большой)... Заранее спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lilo Месяц рождения не написали
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вспомнился детский сон, когда я была маленькая, снился много раз подряд: смотрю на свои руки и из кончиков пальцев начинают надуваться огромные шары(как подростки жвачку надувают) и я удивляюсь, что они ( шары) такие огромные, но мне не тяжело вертеть руками, то есть тяжести не ощущаю. Как вы считаете, что значит такой сон?
Мое рождение в апреле. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maria999 пишет: Здравствуйте, вспомнился детский сон, когда я была маленькая, снился много раз подряд: смотрю на свои руки и из кончиков пальцев начинают надуваться огромные шары(как подростки жвачку надувают) и я удивляюсь, что они ( шары) такие огромные, но мне не тяжело вертеть руками, то есть тяжести не ощущаю. Как вы считаете, что значит такой сон?
Мое рождение в апреле. С уважением.
Сны такой давности я не толкую. Это слишком давно
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Mvem!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
доброе утро.уважаемый Mvem.мне присниля странный сон.человек с которым я перестала общатся мне приснился...сон- я в гостях.. приходит мужчина с маленьким мальчиком лет 4,5 (столько лет моему младшему сыну,его зовут дима) этому мальчику скучно ,я с ним начала говорить,ну тут отец собирается уходить домой ,сын не хочет и плачет и капризничает,я его уговариваю что нужно спать идти,мальчик спрашивает а ты пойдёшь с нами.НА что отец говорит : что она обезательна прийдёт.втарой фрагмент : мы уже гуляем .тот мужчина ,мальчик тоесть мой сын и я .стена в стене фигура чашки .не полностью а половина чашки ,мальчик играет и отламывает от чашки ручку и приносит нне.мужчина который мне снится ом мне очень нравится .я родилась в декабре.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angel4069 пишет:доброе утро.уважаемый Mvem.мне присниля странный сон.человек с которым я перестала общатся мне приснился...сон- я в гостях.. приходит мужчина с маленьким мальчиком лет 4,5 (столько лет моему младшему сыну,его зовут дима) этому мальчику скучно ,я с ним начала говорить,ну тут отец собирается уходить домой ,сын не хочет и плачет и капризничает,я его уговариваю что нужно спать идти,мальчик спрашивает а ты пойдёшь с нами.НА что отец говорит : что она обезательна прийдёт.втарой фрагмент : мы уже гуляем .тот мужчина ,мальчик тоесть мой сын и я .стена в стене фигура чашки .не полностью а половина чашки ,мальчик играет и отламывает от чашки ручку и приносит нне.мужчина который мне снится ом мне очень нравится .я родилась в декабре.
Сон к интригам и обману
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, к чему снится еду на автомобиле, впереди большие ворота, которые открылись, сразу за воротами дорога, которая уходит направо. Месяц - июнь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
катька пишет:Скажите пожалуйста, к чему снится еду на автомобиле, впереди большие ворота, которые открылись, сразу за воротами дорога, которая уходит направо. Месяц - июнь
Станет известен какой то факт вас касающийся посторонним людям. Это вызовет не совсем хорошее отношение/обсуждение
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Mvem хотела узнать, раньше снились елки и сосны огромные, высокие, а теперь ели и сосны, но на половину нет веток, ствол голый, а на верхушках много зелени и скворечник, причем там и люди могут жить (большой)... Заранее спасибо! ктябрь


Я извиняюсь, что сразу не написала месяц...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lilo пишет:Mvem хотела узнать, раньше снились елки и сосны огромные, высокие, а теперь ели и сосны, но на половину нет веток, ствол голый, а на верхушках много зелени и скворечник, причем там и люди могут жить (большой)... Заранее спасибо! ктябрь


Я извиняюсь, что сразу не написала месяц...
Встреча с возлюбленным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу