Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, снился сон, что нашла черное перо на дороге. к чему бы сон?
месяц-декабрь
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Здравствуйте, мастер Mvem.
Снился темноволосый мужчина. Во сне я хорошо его знала. Мы находились в месте, похожем на уличный театр, стояли у самой сцены в толпе людей. Когда представление закончилось он повел меня на сцену, я сказала, что это плохая примета, но все равно пошла. Мы вышли на поклон, как актеры, потом торжественно спускались по ступенькам, было ощущение радости и праздника.....
После этого я не помню как оказалась одна на рынке, где встретила своего дедушку, умершего несколько лет назад, но во сне думала как о дивом. он торговал какими-то мелкими предметами. Я пыталась завязать с ним разговор, расспрашивала о жизни, хотела что-то купить, а он сидел печальный, молчал и избегал на меня смотреть.
Что это может значить?...

месяц январь

Спасибо
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите разъяснить сон. Он приснился моей подруге сегодня. Сняться покойные родители нас с Толиком (бывшем мужем) посадили и разбираются кто виноват в разводе, говорят,что мы дурим,я им говорю,что вы же не знаете,как он ребенка от другой просил,сколько гулял..он им говорит,что я сама гуляла..потом не помню,кто куда делся. Помню бабушка(покойная) сидит в шкафу с кошкой и потом мне сноха подходит и говорит,иди посмотри,она котят высидела. Я смотрю,а там 4 котенка,1 черный,3 белых..и ей сноха говорит,залезай к ним,чтоб они не замерзли..и мы с подругой пошли искать мне сапоги..на моих подошва отлетела..зима,гололед..я за рулем,видимость плохая,машину периодически крутит..подъехали к магазину ,а там гора и с ней горнолыжники катаются..я пытаюсь забраться и скатываюсь вниз,потом мне надоело и я пошла в рядом стоящее здание..захожу,а там подруга живет и куча аквариумов стоит,я удивилась,как она их всех моет..и проснулась. Иду на кухню,а там висит желтый паук..с люстры до стола за ночь сплел огромную паутину. Я его убила,паутину пока убирала,запуталась..
 

cockos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! приснился интересный сон - я со своими друзьми и родственниками нахожусь в чистейшем озере в горах - причем, стою (это самое интересное) на огромных (раз в 20 превышающих) сломанных кладбищенских плитах, памятниках находящихся под водой... и еще на стопках книг (в воде), которые возвышаются на 8-10 метров над ней.. беру посмотреть книгу, а она о каких=то магических практиках с иллюстрациями....
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Приснился этой ночью чудной сон. В период времени с 4:30 до 6:00 утра. В 4:00 я ещё колобродила и не спала. Снится что мне уже пара вставать на работу и уже где то 6:00 утра. Открывается дверь в комнату и входят два моих одноклассника. Имён которых я не помню но вечно мы с ними на ножах были. Я в шоке....думаю какого ***они здесь делают! Оба в зимних куртках и шапках. На меня мельком глянули. Больше поразило что на пороге комнаты было расстелено моё полотенце! А они по нему в обуви прошлись! Напомнило тюремный обычай. Так новеньких встречают. Они прошли вглубь комнаты и исчезли. На пороге комнаты стоит моя мать в шубе и рядом с ней какой то мужчина молодой. Вижу только по пояс всё во сне. И говарит смотрите мол не пролейте. Я в ужасе думаю что вдруг она им сдала часть моей комнаты под жильё. Она могла...Война у нас с ней. Соображаю как встать с кровати и взять косметичку. Ведь пижамы то нет. В итоге плетусь на кухню. Кухня вобще другая и мебель другая. Смотрю стоит привиньчиная к столу который во всю кухню пивная стойка как в барах. А из краника льётся в пустую бутылочку из под кока колы пиво тёмное. И уже под завязку! Я закрыла вентиль. Смотрю а бочки откуда должно поступать в кран пиво нету и в помине! Стойка эта есть а бочки внизу нет!
Рядом с колонкой стоит моя косметичка которую я так и не взяла из комнаты. Больше в этом сне убило полотенце.... Родилась 03,01,1989 в 8:00
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Mvem! Сегодня приснился сон . Как будто где-то я в незнакомом Храме передо мной много разых вещей как артефакты , все конечно не запомнила , знаю что хотела выбрать себе один из них помню кресты разные как подвески, молот Тора его еще в руках держала присматривалась, куклы обережки , из камня фигурки .Смутно в конце помню вроде кукла осталась в руках.
Месяц рождения Июль.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу