Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Мастер Mvem на протяжении небольшого периода времени мне снится сон будто во время медитации на образ шивы при прочтении его мантры с его плеча спускается змей и обвивая меня ползет по мне вверх к моей шее где обвивая её ложит голову у меня на плече(правом).после этого к моим ногам начинают ползти еще несколько змей не известно откуда взявщиеся но с тоит им приблизится ко мне как змей на моем плече поднимает голову и угрожающе начинает шипеть-после чего змеи уползают и он успокаивается.и так пока я не заканчиваю чтение манты.после чего змей спускается с моего плеча и возвращяется к шиве.и на этом моменте я каждый раз просыпаюсь.

22 октября.за ранее благодарю за ответ!
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem!
что означает такой сон: Я и мой покойный дед сидим у колодца? Дед поднимает ведро воды...(более не запомнилось)
Месяц Июнь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dr.hamelion пишет:Мастер Mvem на протяжении небольшого периода времени мне снится сон будто во время медитации на образ шивы при прочтении его мантры с его плеча спускается змей и обвивая меня ползет по мне вверх к моей шее где обвивая её ложит голову у меня на плече(правом).после этого к моим ногам начинают ползти еще несколько змей не известно откуда взявщиеся но с тоит им приблизится ко мне как змей на моем плече поднимает голову и угрожающе начинает шипеть-после чего змеи уползают и он успокаивается.и так пока я не заканчиваю чтение манты.после чего змей спускается с моего плеча и возвращяется к шиве.и на этом моменте я каждый раз просыпаюсь.

22 октября.за ранее благодарю за ответ!
Это индийская мифология, я не могу ее толковать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Raphael пишет:Уважаемый Мастер Mvem!
что означает такой сон: Я и мой покойный дед сидим у колодца? Дед поднимает ведро воды...(более не запомнилось)
Месяц Июнь.
Нужно поставить деду свечу за упокой в церкви
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Нужно поставить деду свечу за упокой в церкви
Благодарю за совет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер Mvem! Сегодня было много снов и вот некоторые из них:

1. Я шел с каким-то человеком вдоль побережья моря. Когда я на него (море) смотрел, то видел только голубой неподвижный фон и какую-то черную точку...

2. Я был на свадьбе у своей любимой девушки (с которой мы уже в ссоре около 3 лет и не пересекаемся ни коим образом по моей иннициативе...). Она выходила замуж за иностранца и была счастлива, но почему то я жениха так и не увидел...

3. Ел вишню по размерам со сливу, но вкус мне не понравился...

Месяц июнь
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне приснился недавно вещий сон.Какбудто я подхожу к окну,смотрю,а там парит со злой ухмылкой Смерть.Она была в черной одежде с капюшоном и косой,реальнее некуда.Смеется,и хочет ворваться в окно(а там,т. е. в этой комнате из сна живет моя 90-летняя бабушка).Я вижу - на подоконнике лежит красивый,украшенный гравировками и разными росписями кинжал.Я хватаю его и замахиваюсь на Смерть.Она сменяет выражения лица со злой ухмылки на испуганное(как из фильма "Крик",и падает вниз,цепляется за подоконник этажом ниже).Я разворачиваюсь,ухожу и просыпаюсь...И в каком я была шоке,когда через день от сердечного приступа умирает молодой еще сосед,который как раз и жил этажом ниже,реально в той самой квартире.Я получила сильный моральный удар,он был очень хорошим человеком,и мне кажется- я виновата,что именно его забрала Смерть.Но бабушка мне дороже...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Raphael пишет:Добрый день Мастер Mvem! Сегодня было много снов и вот некоторые из них:

1. Я шел с каким-то человеком вдоль побережья моря. Когда я на него (море) смотрел, то видел только голубой неподвижный фон и какую-то черную точку...

2. Я был на свадьбе у своей любимой девушки (с которой мы уже в ссоре около 3 лет и не пересекаемся ни коим образом по моей иннициативе...). Она выходила замуж за иностранца и была счастлива, но почему то я жениха так и не увидел...

3. Ел вишню по размерам со сливу, но вкус мне не понравился...

Месяц июнь
1. к хорошей погоде
2. к перебранкам в семье
3. пожинать результаты своего труда
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Lady Darkness пишет:Мне приснился недавно вещий сон.Какбудто я подхожу к окну,смотрю,а там парит со злой ухмылкой Смерть.Она была в черной одежде с капюшоном и косой,реальнее некуда.Смеется,и хочет ворваться в окно(а там,т. е. в этой комнате из сна живет моя 90-летняя бабушка).Я вижу - на подоконнике лежит красивый,украшенный гравировками и разными росписями кинжал.Я хватаю его и замахиваюсь на Смерть.Она сменяет выражения лица со злой ухмылки на испуганное(как из фильма "Крик",и падает вниз,цепляется за подоконник этажом ниже).Я разворачиваюсь,ухожу и просыпаюсь...И в каком я была шоке,когда через день от сердечного приступа умирает молодой еще сосед,который как раз и жил этажом ниже,реально в той самой квартире.Я получила сильный моральный удар,он был очень хорошим человеком,и мне кажется- я виновата,что именно его забрала Смерть.Но бабушка мне дороже...
месяц рождения не написали
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день МАСТЕР!
Объясните,пожалуйста,значение сна.
Недавно сон был, как я вижу пристальный взгляд одного молодого человека (который в реальности проявляет ко мне симпатию), а затем он садится в машину , и мы как бы пытаемся разглядеть друг друга через стекло. И в этом же сне я увидела иероглифы. Что может это все значить? Заранее благодарю за ответ.

Октябрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ЗЛАТА пишет:
Добрый день МАСТЕР!
Объясните,пожалуйста,значение сна.
Недавно сон был, как я вижу пристальный взгляд одного молодого человека (который в реальности проявляет ко мне симпатию), а затем он садится в машину , и мы как бы пытаемся разглядеть друг друга через стекло. И в этом же сне я увидела иероглифы. Что может это все значить? Заранее благодарю за ответ.

Октябрь.
такой сон растолковать не возможно
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Mvem пишет:Lady Darkness пишет:Мне приснился недавно вещий сон.Какбудто я подхожу к окну,смотрю,а там парит со злой ухмылкой Смерть.Она была в черной одежде с капюшоном и косой,реальнее некуда.Смеется,и хочет ворваться в окно(а там,т. е. в этой комнате из сна живет моя 90-летняя бабушка).Я вижу - на подоконнике лежит красивый,украшенный гравировками и разными росписями кинжал.Я хватаю его и замахиваюсь на Смерть.Она сменяет выражения лица со злой ухмылки на испуганное(как из фильма "Крик",и падает вниз,цепляется за подоконник этажом ниже).Я разворачиваюсь,ухожу и просыпаюсь...И в каком я была шоке,когда через день от сердечного приступа умирает молодой еще сосед,который как раз и жил этажом ниже,реально в той самой квартире.Я получила сильный моральный удар,он был очень хорошим человеком,и мне кажется- я виновата,что именно его забрала Смерть.Но бабушка мне дороже... 13 мая 1983
месяц рождения не написали
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте...
Мой Сон : Хожу по сгоревшей фабрике. Моя подруга рассказвает про ее истрию, водит по отделам...Я от нее отхожу и говорю сама себе "После пожара начали выступать символы...странно.".
Я смотрю на потолок.Вижу изображение людей и ангелов, белого цвета...Потом отхожу в сторону и там изображение зелного трилистника...А подойдя к колонне увидела изображение черной горгоны с языком в виде змеи...
Потом услышала мужской громоподобный голос. Мне говорит,что этот сон с символами очень важно запомнить....

Месяц рождения: октябрь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
AdriAnnA пишет:Здравствуйте...
Мой Сон : Хожу по сгоревшей фабрике. Моя подруга рассказвает про ее истрию, водит по отделам...Я от нее отхожу и говорю сама себе "После пожара начали выступать символы...странно.".
Я смотрю на потолок.Вижу изображение людей и ангелов, белого цвета...Потом отхожу в сторону и там изображение зелного трилистника...А подойдя к колонне увидела изображение черной горгоны с языком в виде змеи...
Потом услышала мужской громоподобный голос. Мне говорит,что этот сон с символами очень важно запомнить....

Месяц рождения: октябрь
к сожалению не поддается толкованию ваш сон
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Lady Darkness пишет:Mvem пишет:Lady Darkness пишет:Мне приснился недавно вещий сон.Какбудто я подхожу к окну,смотрю,а там парит со злой ухмылкой Смерть.Она была в черной одежде с капюшоном и косой,реальнее некуда.Смеется,и хочет ворваться в окно(а там,т. е. в этой комнате из сна живет моя 90-летняя бабушка).Я вижу - на подоконнике лежит красивый,украшенный гравировками и разными росписями кинжал.Я хватаю его и замахиваюсь на Смерть.Она сменяет выражения лица со злой ухмылки на испуганное(как из фильма "Крик",и падает вниз,цепляется за подоконник этажом ниже).Я разворачиваюсь,ухожу и просыпаюсь...И в каком я была шоке,когда через день от сердечного приступа умирает молодой еще сосед,который как раз и жил этажом ниже,реально в той самой квартире.Я получила сильный моральный удар,он был очень хорошим человеком,и мне кажется- я виновата,что именно его забрала Смерть.Но бабушка мне дороже... 13 мая 1983
месяц рождения не написали
Вы не виноваты
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Благодарю,Мастер Mvem.
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер Mvem, мне приснился сон этим летом - ко мне подошёл воин , возможно бог языческий (в руках у него была булава или дубина, сам мускулистый, крупный и смуглый) и сказал - "я беру тебя под свою защиту, теперь ты будешь жить долго и счастливо." Обнял меня, потом развернулся и ушёл.
Очень хочется верить в этот сон. Родилась в Сентябре. Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Млада пишет:Здравствуйте, мастер Mvem, мне приснился сон этим летом - ко мне подошёл воин , возможно бог языческий (в руках у него была булава или дубина, сам мускулистый, крупный и смуглый) и сказал - "я беру тебя под свою защиту, теперь ты будешь жить долго и счастливо." Обнял меня, потом развернулся и ушёл.
Очень хочется верить в этот сон. Родилась в Сентябре. Спасибо.
в этом сне толковать не чего
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, значит буду верить. :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу