Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem!
Сегодня снился сон: всю ночь искала мороженое,даже на поезд опоздала,а мороженого так и не нашла!!
22июля.
Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
absynthe пишет:Здравствуйте Mvem!
Сегодня снился сон: всю ночь искала мороженое,даже на поезд опоздала,а мороженого так и не нашла!!
22июля.
Спасибо!
Вас минует простуда
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,сегодня снился сон.Вернее полусон-полуявь.Разговор с любимым человеком(которого бросила сама,по этому поводу не печалюсь).Я просила у него стул=),была очень весела,а он очень печальным,грустным голосом спрашивал-действительно ли я хочу все забыть,что разлюбила и забыла.Сон на столько явный,что проснувшись,я начала смотреть вызовы на сотовом.Что бы это значило?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
РЫЖАЯ НОЧЬ месяц рождения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
РЫЖАЯ НОЧЬ пишет:месяц рождения Октябрь,18
Сон говорит об изменении по служебной лестнице. На будущее
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Сестре не дает покоя сон- упросила меня попросить Вас растолковать.Месяц её- октябрь.Снилось с 24 на 25.08.11. Все нужные слова после пробуждения (чтоб не сбылось) она проговорила.
Итак: «Во сне Одна её знакомая поведала, что у её (у сестры) мужа кто-то есть на стороне и сказала, что в бельевом шкафу под его трусами спрятана пудреница и помада той женщины.Сестра пошла и нашла там эти предметы.Муж увидел и сказал, что это вещи его матери. Но всё было и так ясно.Сестра не поверила и стала собирать вещи.Она ушла, а он вроде как тоже присутствует, пока она едет в метро в дом к родителям.Потом видела его из окна дома, будто он идёт и рыдает.»
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, прошу Вас растолковать мой сон. Месяц рождения апрель. Приснилось будто на меня напала большая собака и вырвала из правой руки кусок мяса размером с пятак с завернутыми во внешнюю сторону краями, крови практически нет, тонкая струйка, но и боли нет, только удивление. А потом я стоя в яме по пояс в грязи показываю и рассказываю про это какому-то незнакомому мужчине (но он не в яме, сверху стоит). Вчера приснилось.
А сегодня будто у меня почти все волосы выпали, я держу охапку своих волос в руке и пытаюсь их назад под резинку пропихнуть, чтоб прическу сделать.
Спасибо за Ваш труд.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
AKSINA пишет:Уважаемый Mvem! Сестре не дает покоя сон- упросила меня попросить Вас растолковать.Месяц её- октябрь.Снилось с 24 на 25.08.11. Все нужные слова после пробуждения (чтоб не сбылось) она проговорила.
Итак: «Во сне Одна её знакомая поведала, что у её (у сестры) мужа кто-то есть на стороне и сказала, что в бельевом шкафу под его трусами спрятана пудреница и помада той женщины.Сестра пошла и нашла там эти предметы.Муж увидел и сказал, что это вещи его матери. Но всё было и так ясно.Сестра не поверила и стала собирать вещи.Она ушла, а он вроде как тоже присутствует, пока она едет в метро в дом к родителям.Потом видела его из окна дома, будто он идёт и рыдает.»

Ну тут я так понимаю все уже происходило.... и во сне просто пришла подсказка уже существующей ситуации. Тут и толковать не чего, иногда сны очень хорошо помогают и предупреждают нас.
Ей все приснилось как есть в прямом смысле, и сон нужно воспринимать напрямую
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Беатрисса пишет:Мастер, прошу Вас растолковать мой сон. Месяц рождения апрель. Приснилось будто на меня напала большая собака и вырвала из правой руки кусок мяса размером с пятак с завернутыми во внешнюю сторону краями, крови практически нет, тонкая струйка, но и боли нет, только удивление. А потом я стоя в яме по пояс в грязи показываю и рассказываю про это какому-то незнакомому мужчине (но он не в яме, сверху стоит). Вчера приснилось.
А сегодня будто у меня почти все волосы выпали, я держу охапку своих волос в руке и пытаюсь их назад под резинку пропихнуть, чтоб прическу сделать.
Спасибо за Ваш труд.
1. к болезни снится мясо
2. не могу растолковать
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Mvem! Ничего не скажешь, безрадостное толкование.....И что с этим делать непонятно. Говорите "произошло", но ведь в реальности таких известий не было.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Беатрисса пишет:Мастер, прошу Вас растолковать мой сон. Месяц рождения апрель. Приснилось будто на меня напала большая собака и вырвала из правой руки кусок мяса размером с пятак с завернутыми во внешнюю сторону краями, крови практически нет, тонкая струйка, но и боли нет, только удивление. А потом я стоя в яме по пояс в грязи показываю и рассказываю про это какому-то незнакомому мужчине (но он не в яме, сверху стоит). Вчера приснилось.
А сегодня будто у меня почти все волосы выпали, я держу охапку своих волос в руке и пытаюсь их назад под резинку пропихнуть, чтоб прическу сделать.
Спасибо за Ваш труд.
1. к болезни снится мясо
2. не могу растолковать

попробую я помочь

1. тут можно говорить о том что кто-то из близких людей (друзей) вам доставить неприятность и вы будете этуму удивлены, так как это ситуация возможно может ударить по вашей репутации, и может привести не очень хорошим последствиям для вс. поэтому надо быть осторожной - и не делать необдуманных поступков.

2. тут горит сон о том что у вас перекроются все ваши дороги и начинания и вы будете стараться все наладить, но не факт что это будет удачно...

приношу свои извенения что высказала свое мнение.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
AKSINA пишет:Уважаемый Mvem! Сестре не дает покоя сон- упросила меня попросить Вас растолковать.Месяц её- октябрь.Снилось с 24 на 25.08.11. Все нужные слова после пробуждения (чтоб не сбылось) она проговорила.
Итак: «Во сне Одна её знакомая поведала, что у её (у сестры) мужа кто-то есть на стороне и сказала, что в бельевом шкафу под его трусами спрятана пудреница и помада той женщины.Сестра пошла и нашла там эти предметы.Муж увидел и сказал, что это вещи его матери. Но всё было и так ясно.Сестра не поверила и стала собирать вещи.Она ушла, а он вроде как тоже присутствует, пока она едет в метро в дом к родителям.Потом видела его из окна дома, будто он идёт и рыдает.»


возможно это просто играподсознания потому что на тот момент были чусто интуитивные ее страхи связанные именно с этим вопросом в ее личной жизни... а сон показал что это все не так (она уехала а муж шел и плакал после этого.)
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Лина! Если человек много думает о чём-то ( беспочвенно и потому, что это у многих случается) то может и снится всякая муть)
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem, мне приснился сон (с 21 на 22 августа) вижу свой кошелек раскрытым и из него деньги высыпаны, я начинаю их собирать и вижу потом что денег нет в кошельке, затем бегу по коридору и выбегаю на крыльцо, обернулась и увидела, что это церковь и начинаю ползти на коленках по ступенькам на дорогу, когда была на дороге ко мне начал приближаться какой-то мужчина с собакой, я помню только ,что ему крикнула "будь ты проклят" и проснулась. Месяц рождения сентябрь. Все эти дни сон стоит перед глазами.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
простите что вмешиваюсь, но надо уточнить какие это были деньги - мелкие, или крупные, бумажные или металические...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
чернокнижница пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem, мне приснился сон (с 21 на 22 августа) вижу свой кошелек раскрытым и из него деньги высыпаны, я начинаю их собирать и вижу потом что денег нет в кошельке, затем бегу по коридору и выбегаю на крыльцо, обернулась и увидела, что это церковь и начинаю ползти на коленках по ступенькам на дорогу, когда была на дороге ко мне начал приближаться какой-то мужчина с собакой, я помню только ,что ему крикнула "будь ты проклят" и проснулась. Месяц рождения сентябрь. Все эти дни сон стоит перед глазами.
сон о не проходящей любви и то что вас унизят
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте у меня был странный сон. как будто произошло конец света,все падали в огонь когда пытался ухватить их за руки не получалось я просто не мог ни чег поделать просто наблюдал за тем как люди мучаются. не могу понять что это значит ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу