Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Одиннадцатое выполнение ритуала.

Во время выполнения ритуала чувствовался приятный жар в грудной клетке. И ещё некоторые неясные ощущения по всему телу. В ночь проведения ритуала приснилось несколько снов.

В социальной сфере могу отметить увеличение магнетизма.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчет 7 января.
Лег расслабился. Начал читать первую часть формулы и как обычно активировалась свадхистана и нижняя часть тела. Тепло пошло по ногам, ощущение пробивания блоков в ногах. При визуализации луны свадхистана стала откликаться еще сильнее. Внутри луны серебрянный свет теплом входил меня. Вторая часть формулы активировала тепло уже по всему телу, которое нагревалось, наполнялось энергией. На лбу проступил легкий пот, руки налились энергией. Стали появляться различные образы отвлекающие от практики, но я ишнорировал их. В какой то момент я увидел темноту пустоты, словно черная дыра, в которой ничего не было, но эта чернота меня не напугала. Через некоторое время изображение вернулось в луну. Сахасрара стала гореть, ощущение некоего огня. Затем я закончил. Спал долго, снилось много снов, но каких то откровений в них не было, отметил лишь то, что запоминать сны стал лучше. Благодарю за практику!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
11 отчет.
В прошлый раз выполнение этого ритуала вызвало у меня сложности, но вчера все получилось намного лучше. Не было никаких отвлекающих видений и мыслей, энергетический кокон вокруг тела почувствовала раньше чем обычно, как только начала произносить первую формулу. Лунный свет в этот раз представился необычно ярким, намного ярче чем в реальности. Когда оказались в луне, он стал почти слепящим. После произнесения второй формулы, энергетический кокон стал еще плотнее и очень горячим. В этот раз было сильнее ощущение в аджне, а не в свадхистане.
Снов было несколько, все они касались ближайшего будущего, но пока сложно сказать сбудутся ли они.
Неделя прошла спокойно и эмоционально, и событийно.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
11 отчет.
Добрый вечер. Ритуал прошел как обычно, без существенных отличий от предыдущих разов.
В жизни усилилась концентрация, интуиция и иммунитет.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 11
В этот раз возникли сложности с визуализацией Луны. После прочтения первой формулы возникали образы то ли галактического пространства, то ли звездной пыли и я никак не могла вызвать образ Луны. Минут 10 наверное, настраивалась пока возник нужный образ. После прочтения второй формулы во время практики я пару раз видела себя как-то со стороны внутри полупрозрачного лунного шара. Обычно после практики у меня всегда присутствует ощущение умиротворения и комфорта, но в этот раз такого чувства не возникло. Вроде и спать хотелось уже, а тут сон, как рукой сняло, ворочалась долго, после чего у меня случился сильный приступ кашля. Не знаю, связано ли было это с практикой? Вообще-то у меня были остаточные явления простуды, так, нос не очень, но кашля-то не было совсем. А тут такой сильный приступ, я думала мне череп вскроет и в области третьего глаза от такого напряженного кашля вспыхивали круги мятно-голубого цвета. После того как приступ прошел, возникло ощущение приятной сонливости и я быстро заснула. Сны снились, но я их не запомнила. В жизни все в порядке. График плотный, но я справляюсь ).
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
С сожалением хочу признать, что ритуал не провела в этот раз. Видно усталость накопилась за последние дни, доползла до кровати, все тело болело, уснула и не смогла проснуться после полуночи.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Следующий отчет.В принципе,все как всегда,только в этот раз больше почувствовалась свадхистана,очень быстро заснул.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 11.
Во время ритуала никаких особых изменений не заметил, кроме того, что визуализация даётся легче.
В целом стал отмечать, что в последнее время при различных практиках ощущается давление в области чуть кзади от висков, после того, как это появилось первый раз во время ритуала неофита в день Луны.
Один раз было самостоятельное переключение восприятие на видение эфирных тел.
В житейских ситуациях все трудные проблемы также продолжают решаться легче, на этой неделе поступило неожиданное предложение о повышении квалификации и возможной поездки заграницу.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 7 января.
Практика прошла как и в предыдущие разы.Ощущалось хорошо наполнение энергией,с крепким сном.
Сон после практики был очень необычен.Снилась моя прошлая жизнь в теле женщины с её трудностями в отношении с каким-то мужчиной,по видимому её мужем.Некоторые детали её жизни я упущу в отчёте.
С уважением.
 

ArminaMJA

Отчет 7 января;
При выполнении практики не было особых ощущений вначале, после произнесения второй формулы была небольшая вибрация в теле. А вот сознание как бы расширялось, перед глазами изчезли формы, изчезало ощущение самоидентификации в пространстве, пропало ощущение своего "я", сначала я продолжала наблюдать за этим, а после я настроилась на себя, на свой дух что ли, ощущение себя вернулось, но уже другое, и я продолжила наблюдать. Так же я отметила, что вибрация легкая продолжается. Когда вернулась в тело, было ощущение некоторого утяжеления. Снов я в эту ночь не запомнила. В жизни изменений значительных нет.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте.
Периодами замечаю усиление интуиции в плане угадываний событий, имен, умение оказаться в нужном месте в нужное время. Также чаще стало возникать чувство дежавю, как понимаю, события повторяются и цикличны - возможно не в полном совпадении, а в плане ощущений и идей. Возможно усилился медиумизм, хотя мне так и не понятно, что это такое – возможно это состояние, которое преобладает в состояниях людей ,к примеру, из чата. Хотя мало его читаю из-за, иногда ,полной глупости, что там пишут, а читаю ответы там ,в основном, мастеров – мастера глупости не напишут.
В одно время у меня и у окружения стала ломаться техника, вирусы какие-то полезли - видимо это связано с перестройкой энергетики – техника привыкла, что я контактирую с ней на определенной частоте. Или мир реагирует таким образом. Эмоциональность порой была большая, потом тиранить непроизвольно людей выходило- но я постаралась эти состояния трансформировать. Считаю, что больше над этим стоит поработать.
Одно время эфирной энергии стало действительно больше, я ощутила приток сил физических и эмоциональных - переделала кучу дел, но потом, видимо, энергия пошла в верхние слои и захотелось полениться. Как в известном писании говорится: «не зарывать таланта в землю». Следствием сего стала незначительная простуда, но это тоже ,как считаю, перестройка энергетики. Магнетизм усилился - стараюсь не уделать этому особого внимания, ну есть и есть -в принципе, всегда был. Порой раздражает, когда сильный магнетизм.
Сновидения стали более детальными, медитации с большей отдачей получается делать, видение энергий и образов если раньше были периодами, то теперь они стали чаще. Если в местных местах силы сейчас нахожусь в определенном состоянии, то можно как бы краем глаза заметить неорганику. Такое обычно у меня было при коллективных молитвах той религии, где состою, только в этот раз без состояния прелести. Религиозные методики мне чем и не нравятся, что вводят в состояния прелести, которое сложно потом преодолеваются.
Благодарю за орденскую технику в свободном доступе и что могу ее делать.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 10 – 13.01.2019 г.
Обширное давление в районе пупка, через какое-то время ещё появилось в районе солнечного сплетения. Покалывания в аджне. Затем возникло давление в предплечьях, ближе к локтевому сустав и лёгкая вибрация в районе муладхары-свадхистаны, похожая на воздействие пузырьков газа.
Снилось, что я военный, капитан. Выполняю какую-то задачу. Фон тёмный. Другой офицер отправил куда-то моего солдата без согласования со мной. У меня в правой руке заточка или стилет, держу возле его правого глаза и объясняю, что так делать не нужно, а то без глаза можно остаться или двух, если не поймёт.
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчет на 14 января.
На этот раз я решил основательно провести технику дыхания и довел себя до состояния успокоения ума. Вд был остановлен. В полном сосредоточении и расслаблении я прознес первую часть формулы. Как и в прошлый раз по ногам пошло тепло, энергия пробивалась к стопам преодолевая какие то препятствия. Ноги сами принимали нужное положение для более легкого продвижения энергии. При визуализации луны возникло ощущение в свадхистане. В чакре происходило перемещение энергий, а также электрические колики, как и в ногах. После второй части формулы сильные ощущения прекратились и начались спокойные и стабильные, не резкие, очень нежные я бы сказал. Я заметил что стопы попеременно нагреваются и горят. В области живота появилось ощущение что я стал больше сантиметров на 10, затем это ощущение передалось в ноги, плавно перетекло в руки и в конце концов во все тело. Было чувство будто я вышел немного за пределы своего тела, стал больше. Через некоторое время я вернулся в обычнон состояние и понял, что пора спать. Спал волнительно, нервно, сны запомнил. Утро было бодрым.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Часто и четко вижу сны. Причем они стали более осмысленны, касаться каких-то внутренних или внешних моментов. Осознавания во снах пока нет, но бывает что задаю себе вопросы. Иногда помимо "декоративных болванок" присутствуют либо мои знакомые, либо кто-то посторонний, однако тоже в бессознанке. Простые сны запоминаются хорошо, а вот подсказки - через пару секунд по пробуждению забываются. Получается запомнить только после пинка, либо если смогла проснутся и зафиксировать.

Отчет 12:
Практика прошла стандартно, однако спала рывками так как на этот раз боль была в иде и нижней челюсти справа.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Благодарю Магистрат за данную практику и Мастера за разъяснения. Прошедшей ночью впервые поработал с ней. Лёг, расслабился, вслух прочитал первую формулу (запомнить пока не смог), провёл визуализацию(на своё удивление прошла довольно "устойчиво"), но во время прочтения вслух второй формулы визуализация прервалась, после прочтения восстановил визуализацию с момента разрыва, пребывал в ней не определённое время, сам не могу прикинуть сколько, "вернулся в тело ", уснул , проснулся через 6 часов бодрячком но снов не помню. Возникла пара вопросов.
Как надо читать формулы вслух или мысленно? В финальной части визуализации сколько времени нужно провести?
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Двенадцатое выполнение ритуала.

Во время исполнения первой формулы чувствовался приятный жар в грудной клетке. Потом ощущалось сильное уплотнение эфирного тела в области сфиры Ход. Там всё вибрировало. И ещё было ощущение, как позвоночник от основания расширился. Оказался в своеобразной эфирной трубке. И по этой трубке что-то вверх двигалось. Доходило где-то до уровня Тифэрэт. В этот раз, во время подъёма по лунной дорожке, произошло нечто странное. Слева от меня вверху появился небольшой треугольник на 60 градусов с вершиной вверх. Он был белый и немного голубоватый. Он был сияющим. Это не было частью визуализации. Он возник внезапно. Я его не конструировал. И он был таким ярким, что полностью отвлёк моё внимание от самого ритуала. Я забыл про визуализацию и просто на него уставился с закрытыми глазами. Мне даже подумалось, что это блик света с улицы таки проник через шторы. Я слегка приоткрыл глаз. Никаких световых бликов не было. Закрыл глаз. Треугольника, конечно, уже нет. Вообще неправильно я поступил. Не надо было отвлекаться от ритуала. Ну, потом оперативно вернулся к визуализации и продолжил ритуал. Во время исполнения второй формулы чувствовалось, с одной стороны, что моё тело становится тяжёлым, а с другой стороны, что оно стало немного воздушным и приподнятым. Этакая приподнятая в пространстве тяжесть.

Приснилось несколько снов. В социальной сфере могу отметить увеличение магнетизма. И, да, есть одно занятное наблюдение. У меня на брови был раньше длинный седой волос. Я его периодически выдёргивал. На днях он начал с кончика темнеть. И теперь полностью вернул себе изначальную здоровую пигментацию. Его от других волос не отличить.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня практика давалась с трудом,боролась со сном,мысли разъезжались.После прочтения второй части поток хороший пошёл,сразу оживилась.Лёгкое покалывание ,вес пропадает.Новых ощущений нет.Приснился сон очень реальный.Выхожу из авто,ключ в кармане,а она вдруг поехала задом и поцеловала рядом стоящую машину.Обе вдребезги.
 

ArminaMJA

Отчет 14 января:
Во время чтения первой формулы ощущала движения энергии вокруг тела, во время визуализации и вообще вся дальнейшая практика сопровождалась чувством прохлады в аджне, сама визуализация прошла как и должна, после произнесения второй формулы чувствовалось расширение эфирного тела, после возвращения была наполненность энергией. Спать после практики долго не хотелось. И чувствовала себя очень бодро. Спалось тоже не очень, просыпалась неоднократно. Снов было оочень много. Но не запомнила. В жизни без особенностей.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 12.
Добрый вечер. Практика прошла как обычно.
В реальной жизни все также. На прошлой неделе активно глючила техника, без видимой причины, сейчас заработала нормально, опять же, без каких-либо действий по ее лечению.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о поведенной практике.
Сначала появилось давление в затылке, а оттуда распространилось по всей голове. Но давление было легкое, без неприятных ощущений. Мужчина с женщиной были как близкие люди, после второй формулы я почувствовала активацию Свадхистана Чакры, было ощущение пульсирования на несколько пальцев ниже пупка. И я чувствовала себя как в колбе, окружающие меня звуки были как заглушенные.
Ночью снилось, что я ехала домой на велосипеде, хотела зайти в магазин, но обнаружила, что проехала его, надо было возвращаться. Какое-то время думала что делать, но потом решила-таки вернуться. Как раз пришёл автобус. У меня в правой руке чтото было,я думала велосипед, хотела войти с ним в автобус, но потом заметила, что у меня в руке был не велосипед, а красивый чемоданчик, сверкающий, как стеклянный с серебром. Я начала оглядываться по-сторонам, увидела, что мой велосипед стоит у остановки автобусной, только он выглядел по-другому, новый, оранжевый, к нему прикреплён ноутбук, и еще какая-то техника, мониторчики небольшие. Я отказалась ехать на автобусе, и побежала к велосипеду. Я видела, как села на него, но не видела, куда поехала.
Вторая часть сна была связана с моими знакомыми, и я запомнила, что у меня обувь была вымазана вишневым вареньем. (Вишневое- моё любимое варенье.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу