Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
13 отчет.
Все прошло как обычно, визуализация далась легко, вокруг тела ощущался плотный кокон энергии. Единственное, пространство внутри луны сначала было темным, но когда я сосредоточилась на своем дыхании. свет появился и постепенно становился все ярче.
Снов снилось несколько, один запомнился больше всего. В нем мне показывали магическую картину, на которой было изображено темное море и золотой храм на холме. Потом я перенеслась в картину, ощутила себя в море, а голос художника говорил, что я должна плыть к храму и дал несколько советов.
В реальности у меня много энергии. Многое успеваю, но все время хочется попробовать что-то новое, еще что-то узнать. Последние дни чувствую единение с миром сильнее чем раньше, чувствую какая будет погода, куда и когда мне следует пойти и т.д.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
11 практика – 21.01.19
Deimos написал(а):
[post]1063169[/post] 1. Отключений быть не должно. Это все равно что заснуть. Выполняйте тогда в более жестких условиях.
выполняла практику сидя – удалось остаться в процессе все время – Благодарю, Мастер!!
практика прошла ровно, даже ритмы сердца и кокона были почти в унисон

из особенностей
- проводники спускаясь, при приближении ко мне стали.. – вратами.. – в смысле двумя столбами врат, через которые я и «протекла» сразу в свет Луны
- было ощущение, что я тут ещё гостья, но уже не совсем чужая
- энергия Луны вокруг меня словно жила – лёгкая пульсация, переливы радужные
- в какой-то момент возникло ощущение насыщенности, и я оказалась в проёме тех врат.. стала читать вторую часть формулы.. и вдруг я начала принимать форму треугольника..
Deimos написал(а):
[post]1063169[/post] 2. Во время практики все ваше внимание должно быть уделено ТОЛЬКО выполнению практики.
т.к. отдалась вся практике – переходных состояний («сюжета») не помню

после практики сразу легла, сон крепкий, проснулась раньше обычного, бодрой.

с Уважением!!
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Перед тем, как описать свою первую практику, искренне выражаю слова Благодарности Вам, многоуважаемый Магистр Ипсиссимус за бесценные Знания и полученный опыт!
Меня до глубины Души потрясла мощь и Сила, раскрытых формул.

События и ощущения, происходившие до ознакомления с данной темой и практикой (впервые ритуал неофита увидел 20.01.19 в 23:00).
15.01.19 – Возникла ощутимая пульсация и тепло в муладхаре и свадхистане.
18.01.19 - Получил по почте книгу Алисы А. Бейли «Письма об оккультной медитации» (1920г.).
19.01.19 – Сон. Краткое содержание: «Групповой ритуал (10-12 человек) на невысокой горе, время близкое к рассвету». Смысл ритуала не понял, лица людей открытые, средний возраст до 60 лет.
20.01.19 – Дочитал до стр. 320 книги А. Бейли, глава - письма IX «Будущие школы медитации»: правила приема в подготовительную школу … заинтриговал пункт 4 «… Его (ученика) необходимо подвергнуть ясновидящему осмотру на предмет наличия определенной координации и выравненности, его каузальное тело должно обладать определенным качеством, прежде чем он может быть принят. … Только если сияет внутренний свет, только если каузальное тело достигло необходимого объема, ученик готов к усвоению учебного курса»…
20.01.19 – За 30 минут до полуночи притянуло на данный сайт. Обнаружил на форуме ритуал «ЛЭИТ АН». Был очень расстроен, что пропустил данную тему в 2018 году.
Привожу отчет о первой практики, проведенной 21.01.19: .
Визуализация была по описанному сценарию. При прочтении первой формулы ощущалась вибрация в теле. Луна была огромной, холодно-серебристого цвета. Лунная дорожка возникла сразу, ступени параллельны Земле. Мужчина и женщина средних лет спустились, лицо мужчины видел плохо. Касание ощущалось. К Луне поднялись быстро. В пространстве Луны мы были очень маленькими фигурками. В сфере Луны, в центре возникли контуры неизвестного мне Божества на троне (видел только золотистые контуры сидящего) Трон с Божеством занимал 2/3 пространства Луны. Прочитал вторую формулу. Очутился на Земле. Заснул. Через 2 часа почувствовал мощнейшее наполнение эфирного тела. Ни одна практика не давала такой накачки всех тонких тел. Я был поражен. Проснулся рано, в хорошем расположении Духа. Сон не помнил.
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за бесценные Знания.
С глубоким уважением и низким поклоном к Вам и Магистрату ОХЗДС!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 13.
Практика прошла также как и в прошлые разы.
Снился сон, что какие-то существа стали использовать тела живых людей для разведения насекомых, таких как муравьи, жуки и пр.
 

ArminaMJA

Отчет с 20 на 21 января:
Практика прошла как и должна по визуализации, каких то особых ощущений не возникало, только чувствовала эфирное тело и его уплотнение, расширение и наполнение. Сны снились, но не помню их. Очень усилился магнетизм, интуиция, лучше стала чувствовать что будет или наоборот как происходили какие то ситуации. Стала чувствовать людей лучше, их мысли, намерения, эмоции. В снах приходит некоторая информация. Лучше и сильнее чувствую течение энергий при практиках. Но некоторые изменения связаны с другими практиками.Пока вроде бы все из изменений.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчет на 28 января.
Чтение формулы пробудило течение энергий в свадхистане. Были электрические колики в ней и местами в ногах. В этот раз большую часть ритуала ощущения были в самой свадхистане и лишь ближе к концу перекинулись на всё тело. От второй чакры энергии также поднимались выше и по обе стороны живота. Ступни стали теплыми. Затем странное расширение пошло в голову, наполняя ее. Были электрические колики в аджне. Тело расслабилось максимально, так, словно я стал эфирным дублем. Затем, наполнившись вдоволь я уснул. Благодарю. Продолжу работу.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчет на 28 января
При чтении первой формулы почувствовала сильную вибрацию в районе сахасрары. После того, как увидела луну, с головы вниз пробежал холодок. При чтении второй формулы меня окатило еще более сильной прохладной волной. Пошли вибрации по всему телу. Заснула не сразу, но когда заснула, приснился сон. Снилось что я гуляла по лесу с волшебным животным (черной кошкой). Она периодически то становилась огромной, принимая различные причудливые формы (была то квадратной, то треугольной, то еще какой-нибудь), то вовсе превращалась в черную змею. Потом откуда-то появилась опасная хищная птица, типа орлана. Она махала крыльями и стучала клювом. Я взяла кошку и бросилась бежать.
 

ArminaMJA

Отчет по практике на 28 января:
После чтения первой формулы ощущала сгущение энергии вокруг тела или ее движение, далее подъем к луне был очень быстрым, остальное в визуализации без особенностей. После второй формулы тело как бы гудело, отчетливо ощущалось расширение. Ощущения были сильными, когда вернулась в тело, оно чувствовалось очень большим, как плотное энергетическое поле вокруг меня. Практику я выполняла сидя, и когда уже встала со стула то чувствовала частицы энергии и пространство вокруг себя эфирным телом, очень интересные и своеобразные ощущения. Снов не помню совсем.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Четырнадцатое выполнение ритуала.

Во время выполнения первой формулы чувствовался жар в груди. Когда поднимался по лунной дорожке, у меня были очень сильные пульсация и вибрации в области третьего глаза. Даже вполне телесные. Когда напитывался Силой Луны, ощущались очищение и некоторая свежесть. После ритуала чувствовал себя хорошо. Заснул быстро. Выспался.

За прошедшую неделю был только один интересный случай. В субботу. Порядка трёх часов. Сны нормальные были. Но проснулся. Дискомфорт какой-то стал появляться. Мысли нехорошие стали в голову лезть. Даже чувство тревоги или страха стало появляться. Всё это было вполне необоснованно. Но таки уснул. И мне снился кошмар. Долгий хорошо его запомнил. Яркий такой. Потом проснулся часам к шести утра. Интересное такое ощущение было. Я лежал в кровати и ясно ощущал своё витальное тело. Прям внутри этого энергетического кокона. Дискомфорт и чувство тревоги сохранились. Почти сразу я ощутил, как некоторая Сила давит мне на энергетический кокон. Прям сдавливает и сжимает его. Я ощущал, как кокон начинает сплющиваться и прогибаться. Мня даже физически стало вдавливать в кровать от этого. Ещё у меня был сильный спазм мышц живота. Они у меня очень плотно сжались. Сильно напряглись. И ещё на коконе я ощущал какое-то уплотнение в виде линии. Она протянулась где-то, если мерять по телу, от половых органов до солнечного сплетения. И эта линия тоже была напряжена. Мне кажется, что это просвет. Я разозлился. Наложил на себя образ Бафомета с Аркана Дьявол. Через злость выразил намерение подавить это воздействие на кокон. Давление прекратилось. Кокон выпрямился. Меня тоже перестало в кровать впечатывать. Мышцы расслабились. Восприятие кокона быстро растворилось. Но и страх с тревогой отошли. Наоборот, появилось чувство облегчения и радости. Немного жар в груди проступил. Некоторое время чувствовалось присутствие в комнате. Кресло скрипнуло. Потом в шкафу в коридоре что-то как бы стукнуло или рухнуло. На кухне тоже какой-то шум был разовый после этого. Но на этом всё закончилось.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Повысился уровень либидо и магнетизм. Продолжаются боли в правой половине лица (пингала?). Сновидения удается запомнить по 2-3 за ночь. В целом улучшение состояния левого полушария внушает оптимизм.

Отчет № 14
Визуализация прошла точно по описанию к технике. Набор энергии происходил длительное время, за которое поняла что мне банально не хватает концентрации (постоянно пытаюсь уплыть мыслями за картинками, не смотря на то что предварительно делала медитацию покоя). Через минут 10 данное состояние прошло, и ощущение словно кофе выпила (четкость сознания и уже никуда не уплывала). Дальше набор энергии продолжился словно теплой шубой постепенно укутывают тело. Когда тепло дошло до лица - снова появилась боль, и закончила я раньше необходимого (когда терпеть больше не смогла). За данную ночь сновидения не запомнила из-за отвлекающей боли.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
14 отчет.
В этот раз ощущения от практики были намного сильнее обычного. Во время чтения первой формулы ощущалось эфирное поле, пульсация энергии в свадхистане. После чтения второй формулы чувствовала, как со всех сторон накрывают волны энергии, наполняя и очищая меня. Раньше это чувствовалось намного слабее, и поток энергии больше напоминал ручеек. К моменту совмещения с физическим телом, мне показалось, что я несколько больше, чем оно, и не вмещаюсь.
Сон снился про древние времена матриархата. Я была в каком-то племени, видела как люди поклоняются богине-матери.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
12 практика – 28.01

практиковала сидя, до практики сформировала намерение на очищение

из особенностей – проводники спускались как обычно – «плывя» по дорожке ко мне, из-за яркости света Луны за их спинами, деталей их образов совсем не видно было.. просто силуэты
при приближении в какой-то момент женская фигура (справа) стремительно ускорилась, приблизилась ко мне и словно влилась, соединилась со мной, с моей правой половиной тела.. мужская двигалась в прежнем ритме
..почему они «у меня» никогда не держатся за руки?..

при слиянии с Луной никаких образов не было (или не помню), зато энергетика..!! – кокон уплотнился и в какой-то момент – я с коконом словно очень густой кисель и меня против часовой стрелки перемешивают – «крутило» не быстро, но очень мощно, спустя время – я как стержень внутри боле-мене неподвижна, но кокон вокруг закручивался..
сколько могла терпела, но не смогла дождаться окончания этого процесса (словно струсила) голова кружилась – прочитала вторую часть формулы – кокон «заземлился» - стал тяжелым примерно от манипуры вниз – тело отяжелело, особенно нижняя часть, руки на бедрах словно каменные..
никаких образов, никакого «спуска с Луны» - попыталась раз, меня тут же вернуло в мой густой, тяжелый кокон – сколько могла, сидела, потом просто завалилась на бок и тут же уснула, спала крепко, снов не помню, проснулась-встала быстро, но словно «разобранная по запчастям»..

когда сегодня делала практику «почитания планет» - мантра Чандрайи шла как-то медленней обычного, тягуче.., медитируя на Луну в какой-то момент, словно всполох белого цвета и образ, словно перелистнулась страница..

с Уважением!!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 28.01. Когда начала делать практику организм очень радостно отреагировал, как на что-то родное. Формулы уже пропеваются легко, но ещё до конца не запомнила. Энергии было много. Спала хорошо. Был сон, но смутно помню, что-то с разрешением моей проблемы, ясности пока нет. Чувствую себя хорошо, знакомые говорят, что стала моложе выглядеть.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 14
Практика прошла в целом как обычно. Во второй части было ощущение наполненности светом, ощущение того, что я являюсь источником этого света, в целом какой-то текучести. Очень приятное ощущение, вызывающее чувство комфорта и удовлетворенности. Сны снились, но легкие, не запоминающиеся.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №3
Стало легче контролировать ход визуализации, отпала проблема с произнесением второй формулы в слух. При нахождение в луне в этот раз "пробивало" тазобедренные суставы. Об изменениях в жизни пока рано говорить.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 14.
В этот раз опять поднимались по лунной дорожке бегом. Завершающий этап был мягким и постепенным. Общее состояние хорошее.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 28 января.
Визуализация во время всей практики стала ещё более чётче чем в предыдущих практиках.Ощущения от мужчины и женщины ведущих меня наверх по лестнице были как от старых добрых знакомых.Энергии после прочтения формулы ощущал более сильно. Заполнение происходило более насыщенно.
С уважением
 

фея888

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас и Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться. Отчет за 28.01. Практику провела впервые. После прочтения формулы пошел какой-то туман перед глазами. Тело стало совсем невесомым. Мужчину женщину видела нечетко. Только силуэты. По лунной дорожке прошла. Сразу уснула. Утром проснулась и как-то по-особенному увидела луну. Она стала более яркой, чем обычно. День был необыкновенно легким. Сны были в эти дни информационными.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 13.
Во время практики визуализация прошла очень легко, на удивление. Было ощущение журчания в области свадхистана-чакры.
После практики сразу заснул.
Сны не запомнились.

Отчёт 14.
Без новых особенностей.
В течение последних двух недель несколько раз простывал, но быстро поправлялся.
Сна требуется меньше, в целом самочувствие стало лучше, считая от начала практики.
Сны запоминаются крайне редко и отрывочно.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
ПРАКТИКА 2:Подготовилась к практике,легла,но в теле был дискомфорт.Мысль пробежала,давление что ли.Настроилась и после произношения второй формулы из меня стало выходить,что то темное ,тяжелое.Тело стало легким,светлым,какое то время насыщалась энергией,которая входила в меня.После практики,было чувство полного удовлетворения и счастья.Сны не запомнились.Наблюдала за собой в течение недели,после первой практики.Среди недели на меня нахлынуло чувство,хотелось плакать,как маленькому ребенку.Повода для этого не было.Слезы сами собой лились.На следующий день все было хорошо.Очень интересная практика.Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу