Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Отчет о практике.
Накануне ритуала (10.02.19), приблизительно за 6 часов, возникла вибрация в теле и повторилась, как в прошлый раз, пульсация в теле (муладхаре и свадхистане). Понял, что ритуал состоится.
Пришло желание прослушать "Лунную сонату" Л. Бетховена. Возникло глубокое ощущение, что ряд слов из первой формулы ритуала звучат в этой сонате!
С наступлением понедельника (11.02.19) произнес первую часть формулы. Луна была неполной, холодно-серебристого цвета. Лунная дорожка возникла сразу и не одна. В сторону Земли их было несколько десятков, по которым спускались мужчины и женщины. Тут я осознал, что читают формулу как минимум 20 человек. Мужчины и женщины проходили мимо, насквозь к своим исполнителям ритуала. Моя пара подошла ко мне чуть медленнее чем в прошлый раз и, также медленнее поднимала меня вверх (связываю это с растущей луной). Энергия тоже была слабее чем в полнолуние. Остальная часть ритуала прошла так же, как в прошлый раз. Сны стали более яркими.
Хотелось бы узнать у уважаемого Магистрата ОХЗДС: последующие ритуалы связаны с хронологической последовоательностью дней недели (понедельник - Луна, вторник-Марс, среда-Меркурий и т.д., или с последовательностью чакр?
С глубоким уважением и низким поклоном к Вам, Магистр Ипсиссимус и Магистрату ОХЗДС за знания и полученный опыт!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по практике за понедельник 11 число.
В этот раз хорошо удалось рассмотреть лица проводников.Также чувствовал хорошую связь с луной при её визуализации. Хорошо ощутил эфирное поле после прочтения формулы.
После прочтения формулы на Луне заснул .
Снился сон что я поднимаюсь по лестнице -стременки,а в руках у меня кофе и ещё что-то.
Наутро проснулся хорошо отдохнувшим и восстановленным.Накануне практики чувствовал себя неважно в связи с большим объемом работы в социуме и нехваткой энергии.
С уважением
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
В целом практика проходила как обычно. В конце практики я, видимо, сместилась во второе внимание, что ли? Обычно осознаешь себя внизу как-то лежа в постели, а тут я, будучи внизу, встала на какую-то платформу, платформа пришла в движение и я едва не потеряла равновесие. Вращалась платформа по часовой стрелке.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 16
Практика прошла без изменений.
Увеличился магнетизм.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет за 11.02
Опять было не понятно заснула я во время проведения ритуала или нет. Помню много образов, они меняли друг друга в большом количестве, но я не помню, что там было. Помню только образ с аватарки Айвара на форуме. Ощущение какого-то предательства в пространстве.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Не похоже что в этот раз что-то получилось. Из-за то что сильно хотела спать - вышла смесь визуализации и фантазии. Поскольку проснулась пожованная можно сделать вывод что не получилось. Возможно из-за предыдущего пропуска такой эффект.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчет 18 февраля
В этот раз практика чуть не сорвалась. Когда я заканчивала читать первую формулу, из комнаты выбежали родственники с воплями, что я что-то жгу. Им показалось, что я жгу благовония, хотя я ничего такого не делала... Я конечно старалась не обращать на это внимание и отвечать им ничего не стала (я была в другой комнате). Продолжила ритуал, но концентрироваться из-за этого было сложно. Практику закончила как обычно. После практики опять не спала всю ночь...
 

фея888

Отчет 3. Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Практика прошла великолепно! Ощущала сильные вибрации в свадхистане во время и после практики минут 30. Снов не помню. Проснулась бодрой и уверенной.
С огромной благодарностью.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 4:Подготовилась к практике,хорошо расслабилась.Прочитав первую формулу,почувствовала прилив сил.Спокойно,не спеша, поднялись по лунной дорожке с мужчиной и женщиной на Луну.После второй формулы увидела и ощутила,как энергия в огненном освещении,сверху вниз,прошла по позвоночнику.Почувствовала тепло и уют.Через некоторое время поняла, что нужно заканчивать практику.Поблагодарила.Уснула сразу.Утром проснулась бодра и весела!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №6, 18 февраля
Практика прошла без изменений, снов не помню.
С уважением.
 

ArminaMJA

Отчеты за 3, 10, 17 февраля.
3.02 Практика прошла без особенностей, был легкий подъем к луне, стала ярче и лучше видеть спускающююся пару и серебристое пространство в луне. После практики чувствуется наполненность энергией.
10.02 Практика аналогична предыдущей, единственное отличие, лицо мужчины видела отчетливо и в конце тоже наполненность.
17.02 При чтении первой формулы было ощущения тепла в руках, немного ощущение движения энергий. Закрыв глаза, мелькали какие то закорючки. Визуализация без особенностей, в луне прочитав формулу, появилась боль и давление в аджне. И пошло наполнение. В конце ощущала уплотнившееся поле вокруг себя. Сны не помню после предыдущих практик, только после последней. Снились знакомые девушки, с которыми уже давно не общаюсь. И еще снилось готовое тесто для кексов. В жизни все нормально.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт за 17.02.2019 г.
После прочтения второй формулы моментально появилось тепло в ладонях и в левой части головы. Лёгкие мурашки по телу при наборе энергии.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по практике за 18 февраля.
Эффекты от предыдущих практик повторились.
После прочтения первой формулы, постепенное заполнение энергококона.Находясь на Луне, прочёл формулу,ощутил ещё более сильное наполнение энергией,отключился и заснул.
Во сне чувствовал что практика продолжается, ощущение наполнения.Сон был глубоким, утром было трудно встать, тяжело было выходить из состояния сна.Самочувствие хорошее.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 17.
Практика прошла как обычно.
Никаких новых изменений не наблюдается.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Отчет о практике за 18.02.19
В этот раз визуализация ритуала была слабее чем 11.02, однако интересный был сон.
Во сне осознавал себя, что я сплю и вижу второй сон – уже на астральном плане. При этом утром я помнил сон второго плана. Очень интересный опыт. Днем пытался понять смысл двойного Лунного сна. Вечером попалась интересная цитата в книге А. Бейли «Трактат о белой магии ...», возможно относящаяся ко сну. Привожу фрагмент цитаты, в которой описывается некий символ Мыслителя: « … солнце образует фон, в самом центре солнца появляется глаз; вниз и вправо из глаза исходит поток энергии в виде луча света. Он излучается вовне, расширяясь к краю во второй круг, и в этом круге – крест … в центре креста – другой глаз, внутри глаза – Священное Слово…».
С глубоким уважением!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 18.02
Сегодня, после проведения ритуала, был бешеный день. Обсуждение наболевших вопросов достигло апогея. К концу дня основательно раскрошился зуб. Что будет дальше не знаю. Все выходные провела с ит-ишниками, это космос, даже пришлось решать математические задачи, я не делала это десятилетия. Но как выяснилось, это как езда на велосипеде, если умеешь, то быстро вспоминается. Пока сказали заняться аналитикой больших пространственных данных.
С уважением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 5:Начала практику спокойно,уверенно.После прочтения второй формулы тело начало увеличиваться,вернее ни тело,а энергия во вокруг тела.Промелькнула мысль,что насыщается мое эфирное тело,находилась как бы в шаре.Было ни очень приятное ощущение,дискомфорт в ногах.Ночью несколько раз просыпалась от таких же ощущений,как будто у меня был переизбыток энергии,наверно надо было гармонизировать ее,может я так и сделала,т.к. утром проснулась в хорошем состоянии и отличном настроении.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
14 практика – 11.02
практика прошла как-то уж очень обыденно..
из особенностей – почти с самого начала практики появилось ощущение сильного (без дискомфорта) сдавливания головы, словно на голову одели плотный шлем с фиксацией на межбровье
с этим ощущением уснула после практики, и даже утром по пробуждении это ощущение (но в ослабленном виде) чувствовалось

18.02 не практиковала – Лекция забрала все силы..

15 практика – 25.02
дольше обычного настраивалась.. было состояние внутренней суетливости
при насыщении энергией Луны были усиленные вибрации, и даже.. казалось слышу звук похожий на нарастающий гул
в какой-то момент вдруг на внутреннем экране появились словно размытости.. а потом и почти реальное ощущение, что у меня по внутреннему экрану стекает вода – ощущение внутреннего дождя переживала впервые – было впечатляюще..))
ещё из особенностей – моё тело словно на физике поняло где у него сефира йесод.. (и это не было похожим на чувствование свадхистаны) и моя внутренняя Луна словно была в соединении с Луной реальной..

с Уважением!!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
В этот раз визуализация далась с очень большим трудом. Понадобилось прилично времени для сотворения луни и дорожки. Женщина и мужчина вообще свизуализировать не получалось, потому пришлось ждать когда явятся сами. Их образ совершенно отличался от предыдущих версий (не в плане одежды или внешности, а в плане ощущений - характеров). Проспала часа 4, и чувствую себя вполне нормально.
Сон был, но в нем было столько деталей и событий, что запомнила лишь основное. Мотив с тремя островами посреди океана. Я на одном из них стоила что-то вроде замка из жидкого льда который затем остывал.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
В этот раз во время ритуала ощущала большую активность в аджне, а не в свадхистане. Во время подъема по лунной дорожке возникали какие-то видения, вообще не имеющие отношения ко мне. Не смогла их запомнить, потому что сосредоточилась на дороге чтобы не отвлекаться. Энергия в луне нахлынула как-то сразу, я даже растерялась.
На прошлой неделе мне не удалось провести ритуал и теперь я могу еще лучше оценить влияние ритуала. Не беру во внимание самочувствие или количество энергии, это компенсировали другие практики. Но вот мысли всю неделю были более сумбурны, я легко отвлекалась, больше ленилась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу