Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
9 отчет.
Визуализация была детальной, хотя образы людей немного отличались от тех, что были в прошлый раз. После произношения 2 формулы почувствовала пульсацию в свадхистане. В этот раз 2 формула произносилась как-то иначе. Не знаю, как это правильно объяснить, но она воспринималась не как слова, а скорее как энергия - прохладная, плавная и немного тягучая, хотя слова, разумеется, были произнесены. Момент совмещения с физическим телом снова был не очень приятным, в первые секунды было некомфортно, по всему телу бежали мурашки.
Впервые после этого ритуала еще долго не могла уснуть и спала только 4 часа. Впрочем, весь день чувствовала себя бодро, переделала много дел.
Последние 9 недель были насыщенными и интересными. Здоровье стало лучше, энергии больше, интуиция усилилась. Наверное, даже осознанности стало больше, по крайней мере она чаще проявляется. Я избавилась от множества ненужных связей и старых обид. Закрыла вопросы, которые давно уже беспокоили и в ходе решения некоторых даже получила выгоду. Сначала все это было тяжело и эмоционально, но оно того стоило, сейчас я чувствую себя свободной. В итоге, для меня новый год начнется с чистого листа, хоть и говорят, что это невозможно))
 

ArminaMJA

Здравствуйте, отчет 9:
При прочтении первой формулы чувствовалось течение энергии по телу, больше ощущений было в ногах. Во время визуализации сама луна и поток от нее были видны ярче обычного, подъем был более длительным по ощущениям. После второй формулы чувствовались потоки энергетические по телу, немного было больно внутри позвоночника. При возвращении в тело отчетливо чувствовала эфирное тело, его плотность и наполненность. Оно окружало мое тело и ощущалось что оно сантиметров на 10 выступает от физического. В сахасраре были ощущения давления и движения энергии. После того как легла спать, в теле ощущалась мягкая вибрация, продолжалась она около часа, все это время я не могла уснуть. Снов не помню. На протяжении всего следующего дня была сильная боль в районе аджны.
Сон интересный приснился на следующую ночь. Я нахожусь в каком то пространстве, зависшем над землей. Со мной рядом покойная бабушка и бабушка ныне живая. Покойная бабушка собирается провести какой то ритуал для меня. И по ходу объясняет, что после него я стану видеть мир иначе. Она сварила отвар какой то, чтобы я легче смогла войти в нужное состояние. Поднесла мне его в столовой ложке. И далее она начала произносить заклинание и дала мне выпить этот отвар. Вокруг все померкло на миг. Открыв глаза я увидела лицо живой бабушки, оно было черно белым с темными похожими на вены жилами, расположенными поверх кожи. Далее бабушка покойная сказала, что еще мне надо взять что нибудь у живой бабушки. Я оказалась в ее доме и в итоге взяла две книги в кожаных темно коричневых переплетах. Это были библия и псалтирь. Взяв их, я переместилась опять в то же пространство, бабушек уже не было. Я находилась там и ощущения мои были иными. Я чувствовала энергетические потоки земли, чувствовала и видела внутренним взором некоторых людей, и потоки энергий которые они проводят с неба на землю. С кем то разговаривала мысленно, это была женщина, она что то мне объясняла.
Извините, что много, вкратце не получилось.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
9 отчёт. По самой практике ничего нового не было, на утро после пробуждения чувствовал вибрацию в теле. В предыдущих отчётах я писал о том, что чувствовал в голове треугольник, вершиной в аджне. Сегодня начал чувствовать пирамиду, с этим основанием. И когда я на ней сосредоточился, пошёл сильный поток. Вчера вечером ехал в транспорте и хотел зайти в магазин. Потом пошла мысль"не, там переучет сейчас начался" потом я подумал, а с чего я это взял? Подошёл к магазину, и там табличка"переучет". И таких случаев два три в неделю. Общая картина после практик такова, что энергия не то, чтобы увеличилась, она стала другой. Я даже не могу описать. Чувствую себя иначе, другим человеком. Благодаю от всей души за практику!
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Не знаю, относится ли это к практике, но этой ночью у меня было осознанное сновидение, где я шёл по своему городу, закрыл глаза и видел то, что происходит вокруг, маршрут до дома, друзей, что они делают. После этого я оказался в маленькой комнате, где был старый компьютер, который неё был подключён к сети и небольшой шкафчик со старыми журналами по разным видам магии, истории. Я смотрю в монитор и появляется табличка, похожая на ту, что с форума. И были видны записи о ещё нескольких участниках. И пошёл голос,Мастера Угандомеда, что в этой комнате мы можем обратиться к нему и друг к другу в любое время, вне зависимости от того, что он или кто либо из нас делает. И что мы можем общаться и с ним и между собой одновременно и слышать и понимать друг друга, не смотря на то, что все могут одновременно разговаривать с всеми.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
отчет по практикам

общие моменты:
- практиковать начала поздно – сложно запоминались формулы, что удивительно – обычно быстро заучиваю мантры, молитвы, возможно потому, что эти формулы учить приходилось молча..
- все практики проводила не сразу в полночь, а после 2 ночи (из-за системного приема лекарств), как и указано – практиковала перед сном

1 попытка – 05.11
сбилась наговаривая формулу, расстроилась, просто лежала визуализируя образ Луны пока не уснула

2 попытка – 12.11
формулу читала с листа (Мастер Унагдомед на 6 Лекториуме 11 ноября позволил первое время так делать)
образ Луны проявился сразу – большая, объемная, плотного белого цвета с серебристым отливом
лунной дорожки как таковой не было.. – мужчина и женщина как бы плыли вниз ко мне, а Луна плыла за ними, они постоянно были на фоне Луны, увеличивались приближаясь мужчина и женщина – увеличивалась и Луна – эмоционально было большое восхищение мощью и радость
когда они приблизились ко мне, приблизилась и Луна – заполнила все пространство, и меня словно втянуло в нее
образ мужчины и женщины перекрылся ярким светом Луны, я перестала их видеть
я словно пропитывалась светом, мелькнула мысль – а вибраций нет..
но не успела второй раз договорить закреп, как меня начало трясти – была сильнейшая тахикардия, казалось, что сердце в животе, горле, ушах, затылке – и ритм был не просто сильный, а разнобойный
я испугалась (мне не привычны такие ощущения), инстинктивно соскочила с кровати - «куда бежать, что делать», глотнула воды, чтобы переключить мозги с паники на осознанку
успокоилась быстро – помогла техника Базовое вхождение в ИСС, дольше расстраивалась, что практику снова пришлось прекратить.. спала хорошо, снов не помнила

* возможно, повлияло то, что параллельно я выполняла «Практику почитания планет» (начала ещё в сентябре) + в октябре в полнолуние сделала воду с применением Атлантской формулы живой воды «Эн туэр» и постоянно пью ее – вот и получился перебор.. – но это только мои домыслы

3 практика – 19.11
формула с листа, образы Луны, мужчины и женщины – меня снова словно втянуло в свет, страха не было, но была настороженность – не хотелось снова прерываться (решила практиковать «малым шагом» + прикинула стратегию, если снова тахикардия) – чуть пообвыклась в пространстве света, спокойно дышала, слушая сердце – формулу-закреп стала произносить медленно – к концу наговора формулы сердце снова забарабанило, в мыслях панику уняла быстро, а в теле тряску решила терпеть пока смогу – когда мозг успокоился, смогла различить – словно у моего сердца и всего, что вне его, разные ритмы и получается разнобой – мысленно как бы убавила частоту ритма сердца – разнобой существенно уменьшился, хотя разность вибраций реально ощущались, хоть и не критично.. – эмоционально было ощущение маленькой, но победы
в какой-то момент (не отследила) пришло ощущение, что окружающий меня лунный свет и есть мой тонко вибрирующий кокон
я не спускалась с Луны в физическое тело, а словно Луна, оставаясь такой же большой, сама отстранилась от меня на задний план, оказалась между гор, повисела и стекла широким светлым потоком.. – думаю это не относится к моей энергетике.. но как же завораживающе красиво это было...... причем видела я это не глазами, а словно спиной..
в этих процессах меня и выключило в сон, спала хорошо, снов не помню

4 практика – 26.11
формула снова с листа (днем повторяю – помню, перед практикой паника – вдруг собьюсь), образы проводников удалось разглядеть немного лучше – серебристо-пепельные, очень похожи между собой, без эмоций, просто делают дело
образ Луны другой – очень высоко, меньшего размера, чем раньше, но словно натуральней – может повлияло, что полнолуние наблюдала
лунная дорожка была шириной с Луну, стекла вниз, словно Луна высоко в небе стала рекой..
снова было ощущение различия частоты вибрации – сердце чаще и не всегда ровно, кокон вибрировал тоньше, как бы обволакивающе – дала себе смелость ещё дольше быть в этом состоянии – через некое усилие, но чем дольше, тем созвучней становились ритмы
как уснула, не помню, словно убаюкалась ))

5 практика – 03.12
со страхом забыть формулу справиться пока не могу (( - первую часть читаю с листа
практика шла медленней, обстоятельней – образ Луны реалистичный – она полная, высоко, но вижу детали, лунная дорожка широкая, струится
проводники спускаются, тоже больше деталей – рассматриваю их и вдруг понимаю, что это не люди, и вообще не кто-то живой – это проекции тех, кто в другом месте.. – это мысль слегка ошарашила, что не сразу сосредоточилась на лунной энергии
делала практику насыщения, вибрации ровные, но делала словно обязанность – было чувство лёгкого разочарования ребёнка попавшего за кулисы..

10.12 пропустила – по физиологии отравление, по внутреннему ощущению чистка (практикую Молитвы для Развития Чакр и Духовных Центров, Молитву на Очищение и Укрепление Души и пр.)

две последние практики качественно и образно иные

6 практика – 17.12
Луна, дорожка, проводники, насыщение, вибрации еле заметные
зато очень сильное болевое давление на черепную коробку изнутри в области между аджной и сахасрарой, выше границы роста волос на 2-3 см, боль пульсирующая, неприятная, но терпимая, мелькает понимание, что это проекция, но проекция чего не помню.. потому, что..
..тут меня выключает (точно не от недосыпа – перед практикой спецом сплю адекватное время, чтобы не прерваться случайно) очнулась, давления нет – помнила сон – сюжетный, объемный, насыщенный и я была как бы и в нем, и со стороны сюжет наблюдала
не знаю сколько по времени была в забытьи, но решила доделать практику
произнесла вторую часть формулы.. и пока произносила, видимо, переключилась и сон ускользнул, остались обрывки – помню какие-то огромные техно сооружения, механизмы, ёмкости для жидкости (в стиле похожем на стимпанк, только менее театрализованном), помню, что мужчина обслуживающий их инструктировал меня, что и для чего, подробностей не помню(( осталось лишь ощущение чего-то очень значимого

7 практика – 24.12
формула, Луна – наблюдаю ее, пытаюсь настроиться сосредоточиться, но почему-то отвлекаюсь (и даже не помню на что), зарождается раздражение на себя за это, снова пытаюсь сосредоточиться, опять ускользает внимание, раздражение растет..
и тут меня словно фиксируют, словно мое сознание, которое вихляло, зафиксировали в неком коридоре (ни вправо, ни влево, ни назад) только вперед к Луне
проводников не вижу, но есть ощущение, что они рядом
я в энергии Луны, но это качественно другая энергия – более плотная, даже тягучая, серо-серебристая, она вокруг и одновременно я словно прохожу через нее
«на выходе» передо мной в воздухе динамическая объемная конструкция – некий симбиоз воронкообразной спирали (словно из тонкой медной трубки) и 3Д Жезла Гермеса
крылышек нет, но в широкой части воронки в середине очень тонкий (как в часах), сложный механизм – вижу много разных шестерёнок, понимаю, что этот механизм 1. состоит из нескольких разноплановых механизмов и 2. что он словно висит в воздухе – ни к чему не прикреплен (деталей помню много – не буду вас грузить подробностями, написала ключевые)
сама спиральная воронка постоянно кружится..

п.с. причем сейчас, когда записываю этот образ
1. у меня снова лёгкая тахикардия (хотя в обычной жизни такого нет)
2. когда закрыла глаза, чтобы вспомнить в какую сторону вращалась воронка – понимаю, что в обе сразу – как та девушка балерина в инете – куда фокус, туда и кружится..
мне словно ее презентуют и словно говорят – тебе надо ее запомнить
все мои попытки переключиться на другие образы бесполезны – механизм перед глазами..
подождала какое-то время, прочитала вторую часть формулы и уснула, снов не помню.

в реальности никаких проявлений не было, кроме -
с детства не люблю несанкционированные прикосновения к себе, особенно со спины – предпочитаю пешком, лишь бы не шоркаться в транспорте, на физ.плане знакомый доктор объяснил это как «нервные окончания близко к поверхности кожи», ща понимаю, что дело не только в этом.. но и в энергетике.. с возрастом я, конечно, натренировалась, но дискомфорт был
всегда была одна парикмахер – напряга это не снимало, но хоть могла без объяснений отстраниться, когда совсем коряво по ощущениям было – сейчас такой возможности нет, и поход к парикмахеру для меня начинается с напряжения и самонастройки
и вот мой последний поход к парикмахеру – я в кресле, напряглась в неприятном ожидании – и тут о чудо – она подошла, чешет, брызгает, а мне ровно – я аж мысленно опешила)) – связываю это с выполняемыми практиками

с Уважением!!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Десятое выполнение ритуала.

До исполнения второй формулы я просто ощущал себя более здоровым и наполненным. С исполнением второй формулы у меня начала пульсировать голова. Какие-то вибрации и колебания по всей голове. И она стала тяжёлой. Особенно в области темени и височных долей. Словно её сжимают. В остальном, продолжал чувствовать себя более здоровым, чем обычно. Когда опускался к телу, то стал ощущать тяжесть по всему телу. Словно оно наливается чем-то и утяжеляется. Вдавливаешься от этого в кровать. И странное бурление в голове. И треск. Словно мозговая жидкость пришла в движение.

Снов снилось очень много. Часть уже описывал в теме по отзывам на ритуал благословения к наступающему году. Сейчас вот вспомнил ещё один из тех снов. Там стая каких-то животных живьём загрызла мужчину. А позже, уже к последним из увиденных снов, там водный паук укисил человека. Это была девушка. Она от этого умирала. Её пытались спасти. Я думаю, что это интересно. Может быть важно. Эти два сна.

В социальной сфере существенных изменений пока нет. Единственное, есть некоторое смягчение весьма сложных взаимоотношений с важным для меня человеком. Не могу сказать, что лёд с места тронулся, но нет той конфликтной атмосферы, которая была пару месяцев назад.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Очень радует что я не единственная кто вчера и эту практику делал. Поскольку было сказано что можно совмещать, решила что вреда не будет. А уточнять поздно было (23.30).

Отчет № 10: Полное отличие от предыдущих практик - ощущение от мужчины и женщины - как от обнаженного стального клинка. Строгость, и даже некоторая угроза (не на меня направленная). В луну меня прям впихнули. Энергию набрала очень быстро. Вообще было чувство что на меня сердятся, но не понять за что.

За неделю: неделя получилась довольно насыщенна в психологическом плане. Постоянно натыкалась в себе на какие-то блоки или страхи. Приходилось прорабатывать. Вообще заметила, что с началом практики они сами всплывают, и решаются относительно легко - стоит только углубиться. Получала много различных снов - ответов на какие-то моменты, о которых думала. Пока непонятный момент: когда ощущаю что кто-то или что-то ко мне пришел\пришло - включается паника, почти что истерика. Раньше я это сглаживала убеждая себя что показалась. Понимаю что это страх, но что именно - пока непонятно. Напряжение энергии в пингале сильно увеличилось и застопорилось в районе челюсти. Два дня подыхала от боли, пока не догадалась заняться проработкой иды. Вообще ощущение блока в районе горла (там где голосовые связки). Из-за того что пыталась его продавить энергией - охрип голос. После ритуала-благословения - почти отпустило.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт на 31 декабря.

Как обычно я лег и стал расслаблять тело, выполняя технику дыхания. Очень хотелось спать. Прочтение первой части формулы вызвало у меня ощущение нижней подключки, по ногам пошло тепло, в свадхистане движение энергий. Визуализация получилось не очень удачной, но тем не менее образ мужчины и женщины и луны усилили ощущения. Вторая часть формулы активировала оставшуюся часть тела. Тепло стало подниматься снизу вверх, идти по рукам, плечам, пальцам. Тело стало нагреваться и наполняться. Ощущение будто ты полон сил, словно пружины пл всему телу. Когда я закончил практику спать я не хотел. Два часа я бодрствовал и уснул. Несмотря на то что я мало поспал я выспался и с утра чувствовал себя отдохнувшим. Благодарю за практику. С наступающим.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 8.
Продолжил делать данный ритуал. Была неприятна мысль, что кто - то или что-то наблюдает за тобой перед подготовкой к практике и вовремя её. Был вызван страх, который периодически пытался сбить к настройке работы. Понимая, что этот необоснованный непонятно чем-то данное явление мешает, я попытался отогнать навязчивые мысли о страхе и настроиться на работу, которую требуется сделать. Расслабившись немного, я приступил к исполнению ритуала. Луна засияла серебристо белым светом и по моим наблюдениям ее свечение немного отличалась от предыдущих практик, хотя эти явления в каждой работе были уникальны по-своему. Оказавшись внутри пространства, залитым всё в серебристо белом свете, я стал наблюдать за активно переливающимся серебристо-белым оттенком его цвета. Ощущалось легкое дуновение. После этого я приступил к чтению формулы. При следующем повторении возникли ощущения вибрации ног и корпуса тела, особенно в районе тазовых костей. Руки стали наполняться теплом и постепенно переходило это всё к телу. Ощущения были приятны и обновляющие. Был слышен шум монотонного звучания звука, похожий на стон проводов в линии электропередач.
P.S.
Были моменты в жизни, когда всплывали фрагменты движущихся теней во время прогулки на природе. При детальном их рассмотрении они быстро исчезали. Особенно было интересно видеть, когда на столе у меня лежал ноутбук, а перед ним маленькое темненькое пятно похожее на насекомое, которое забежало под это устройство и скрылось. Я взял компьютер в руки, чтобы разглядеть под ним то, что туда заползло, но ничего не обнаружил. Однако, я не знаю относиться ли такое к данной практике, которую провожу и связано это вообще с этим? Хотя то, что я наблюдал, было интересно замечать подобные явления. Также в ладонях усиливается тепло и жар при работе с данной практикой, чего тогда не было изначально.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
10 отчет.
В этот раз мой ритуал проходил совсем не так как обычно. Возможно из-за моего участия в практикуме благословения, хотя между этими ритуалами прошло больше 3 часов. Мужчина и женщина в этот раз излучали строгость и отстраненность. Когда мы поднимались к луне, дорожка поворачивалась в пространстве, свивалась в петли. Передо мной возникало много видений, они отвлекали и пугали меня. Я понимала, что нельзя обращать на них внимания, нужно просто идти. Мужчина и женщина наблюдали за всем этим совершенно спокойно, мне показалось, что им интересно справлюсь ли я. В итоге мне это все-таки удалось. Оставшаяся часть ритуала прошла нормально. Больше всего меня удивило, что видения, имевшие смысл во время практики, стали совершенно абстрактными после.
Сон был про то, что я поступила учиться в какое-то учебное заведение и пришла заселяться в красивое общежитие, выбирала там себе комнату.
Вся прошлая неделя у меня прошла как сплошная борьба с шаблонами. В событийном плане все довольно спокойно и благополучно.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о проведённой практике.
Во время проведения этой практики ощущения были сильнее, Луна ярче, чувствовала покалывание в левом мизинце в конце медитации. По прежнему ощущаются сильные вибрации в вишудхе, «щекотание» в центре головы. Приснилось, что на столе стояло что-то наподобие пепельницы, в которую положили 3 монеты и несколько к ключей, а сверху насыпали пепел. Я достала оттуда монеты и ключи, а пепел выкинула, и вымыла пепельницу. КТото мне сказал, что такие вещи скорее всего нельзя брать руками, я сказала, что дотрагивалась до них, но уверена, чтоб мнёт ничего не угрожает.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 10
По практике без изменений. В реале, в темноте вижу вокруг себя светящийся абрис. Присутствует наполненность энергией, как будто постоянно нахожусь в энергетическом поле, ощущение жара.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 10.
Визуализация стала ещё немного лучше.
При чтении второй формулы вибрации стало чуть слабже, но отчётливее ощущается заполнение свадхистана-чакры, чувствуется "журчание".
В целом за прошедшие недели заметно стало, что сложные ситуации сглаживаются и проходят легче. Чаще сбываются желания, слова и мысли, если даже немного"вложиться".
Очень признателен за практику.
Всех с наступившим!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 10:
Основные ощущения стандартные. Четкое движение энергии на поверхности кокона, но поток воспринимался несколько иначе, чем обычно - больше визуально. Энергия шла как бы из двух источников, которые воспринимались как вспышки Лунного света. По завершению практики плавно ушла в сон. Во сне приходят некоторые подсказки. Обострилось видение энергии.
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Следующий отчет.Все как всегда,но на этот раз,я заметил,что женщина и мужчина изменили одежды.Раньше они были как в красивых балахонах,а нынче были украшены крупными камнями и всякими нагрудниками и наплечниками.А энергия луны наполняла через нити или "капельницы",которые входили по всему телу.
 

ArminaMJA

Отчет 10: Во время выполнения практики все было без особенностей, подъем к луне был чуть дольше обычного, и было некоторое волнение при подъеме. Свет в луне стал ярче, во время чтения второй формулы, в теле ощущалась вибрация. Когда вернулась в тело, чувствовалась наполненнось эфирного тела и его плотность. Снов было много, но это связано думаю больше с ритуалом благословения на новый год. Они были странными, сумбурными, только один запомнился. Я смотрю в окно, а на улице пасмурно, темно и льет сильный ливень. В жизни нет значимых изменений. Иногда стала замечать в доме движение каких то теней. Сильнее ощущаются энергии при выполнении практик.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 10
Практика в этот раз вышла незаконченной как бы. Потому что выполняла практику совсем ночью и к этому времени очень устала уже. Если на подъеме я еще процесс контролировала, то после прочтения второй формулы на этапе напитывания энергией, я заснула. Проснулась во сне. Сон был очень реалистичный, как в живую. Но опять не осознала во сне, что проснулась.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Отчёта о практике я написала 31-го числа, но сегодня хочу добавить описание сна, который я увидела на следующую ночь. Он почти повторил сон, который я описала 12-но Ноября. Только сюжет немного другой. Будто я была как на лужайке, или детской площадке, которая была огорожена забором, и в конце него была калитка. Я что-то делала с волосами младшего сына моей сестры, толи подстригала, толи причесывала, я не помню. Моя сестра тоже была там. Я увидела у калитки стоял брат моего отца, а за забором мимо калитки прошли бабушка с дедушкой, его родители. Они прошли мимо, держась за руки, и даже не глянули в нашу сторону. Я сказала сестре, что они у калитки, и сестра побежала за ними. Она выбежала за забор, догнала дедушку с бабушкой, и пошла с ними. Я подумала, что пойду за ними по-позже.
Я понимаю, что во сне переходить черту за покойниками нельзя, и со своей стороны сделала что могла, чтоб с сестрой плохого не произошло. Просто странно, что в прошлом сне я переходила эту черту, а теперь моя сестра.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня практика прошла как всегда,без особенностей.Энергия узнаваемая,приятное покалывание,по мере наполнения тело становится невесомым. В процессе прохождения немного придавило левую ступню плитой
(по ощущениям) ,но ненадолго,видимо,блок был, и какое-то время в области аджны было импульсное давление,для меня это новое ощущение.Сны стали более яркими,цельными.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
За неделю: помимо общей трансформации местами периодически возникает холод, и ощущение что на меня что-то нахлобучили (даже не могу сказать что одели). Был момент когда на грани яви и сна кто-то говорил "вернись"(а куда??), затем похоже на хлопок - со спины в меня ощутимо врезалось нечто похожее на "одеяло".

Отчет № 11
Все прошло как обычно. Единственное отличие: после второй формулы, когда наполнялась энергией, неожиданно что-то промелькнуло с лева на право в районе плеч физ тела. Вплоть до соединения с двойником сохранялось ощущение некоей холодной трубы лежащей на мне, длинной как расстояние вытянутых рук, может больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу