Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 24.12.18:
Вернулась к практике.
За время её пропуска эффект с психически неустойчивыми людьми никуда не исчез, были новые инциденты... Нападают по-прежнему не на меня и обязательно после общения со мной.
Прошу Вас, если возможно, дать мне ритуал неофита в день Солнца: для уравновешивания... По логике такая мера должна помочь.
Сегодня практика прошла без особенностей: те же вибрации, ощущение тепла, наполнения.
На третьем прочтении второй формулы зазвонил телефон, это было неожиданно, напугал слегка, дочитала скороговоркой и вскочила.
Спать точно не буду: от усталости не осталось и следа.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте.
4-ощущения вибрации были сильнее по сравнению с ощущениями от предыдущих практик. После практики вокруг было уплотненное пространство (видимо, эфирной энергии) и можно было намерением ее передвигать и чувствовать перемещение физически.
5-после практики долго сохранялось видение лунного света изнутри.
6-ощущение в пространстве Луны как лунный свет наполняет меня. Снились кошки необычных расцветок. По Карлосу Кастанеде это могли быть лазутчики-заряды энергии, которые вливаются в наши нормальные сны, смешиваясь с имеющимися там объектами. Всплески посторонней энергии - они поступают в наши сны, а мы интерпретируем их то ли как что-то известное нам, то ли - как неизвестное.
В жизни особых проблем не замечаю, так как была к ним готова и знала, что они будут, возможно. Но она стала более активной, что расцениваю как подарок.
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт.
Сегодня ночью выпонял практику. Как обычно лег, расслабился. Уделил какое то время релаксации и технике дыхания и затем произнес первую часть формулы. Нижняя подключка активировалась, по ногам пршло тепло. В свадхистане начали ощущения. Голова загудела. После визуализации луны ощущения усилились. Внутри луны стали еще сильнее. После второй части формулы энергии пошли по всему телу, в свадхистане появилось рщущения треска и электричества, по крайней мере это ближе всего к тому на что это было похоже. Тело стало наполняться. Я словно отстранился на некоторое время от него. В этот сеанс произошло то, чего раньше не было. А именно, сахасрара активировалась и было ощущение горения в ней. Это горение очень хорошо чувствовалось некоей щекоткой и каким то холодно горячим жжением соответствующего участка головы. Выспался. Утром проснулся как огурец. Сны нк помню. Благодарю. Продолжу работу.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые Учителя и Наставники.

Собственно и как не странно ощущения по ритуалу аналогичные что и в прошлый раз ,единственное что добавилось лёгкая тошнота,пол ночи не спал вообщем.


С глубоким уважением и почтением.


чародей написал(а):
[post]1060836[/post] Очередной отчёт по ритуалу: Практиковал сидя, снова было небольшое головокружение ,на утро ощущал головную боль,всю ночь проспал как на иголках тревожно ,снов не наблюдал вообще .

Сама медитация в принципе прошла ровно ,за исключением описаного выше головокружения.


С уважением и искренним почтением к вашему труду уважаемые Учителя .
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Отчет за неделю: часто горели виски и кружилась голова. В пятницу это состояние достигло апогея. Легла, закрыла глаза - начало болеть внутри черепа. Пришло ощущение что мне что-то теплое облепило лицо, после чего боль почти ушла, и поток жара пошел как по трубке от висков- через скулы- к челюсти. В тот же день я на концерт с поющими чашами пошла (было спланировано заранее). И там мне эти "трубки" через боль словно прочистили.
Еще забавный момент: когда иду в магазин или стою в очереди, то минут через 10 туда набегает толпа людей. Причем это уже 4 раз.

Отчет №9
Во время этой практики не было отвлекающих мыслей и ни картинок. Ощущение полного контроля над представляемым. Отличие от предыдущей практики: внутри луны было темно и пусто, но это будто ширма, и за ней определенно что-то есть. Во время наполнения энергией (уже без моего участия) было ощущение жара и энергия передавалась будто через "жгут", который находиться в районе солнечного сплетения физического тела. Сон был, мне там объяснили особенности и причины поведения одного моего родственника. Правда на кой оно мне...
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Забыла дописать: в этот раз при наборе энергии было ощущение словно в меня помещается мало энергии. Словно у меня появились границы вместимости, и они небольшие.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 9
Сейчас решается моя судьба, приходится много встречаться с людьми и общаться. До дома доехала уже после часа ночи, соседка ждала у дверей, позвонить не могла,т. к. не знала номер телефона. Пришлось ждать пока все улягутся спать и после этого начала ритуал. Да, уточнение, где-то в 12:20 пробило по анахате, сложно описать, иногда Магистры смотрят и выравнивают энергетически. В этот раз только посмотрели и ничего не стали выравнивать.
Начала делать ритуал, прочитала формулу, меня привели в Луну, стала читать вторую формулу и когда спустилась к физическому телу, то лунное тело осталось большим и как бы через него опять очень четко увидела знак Магистра приора ОХЗДС. У меня возникло какое-то напряжение, так как почувствовала, что как бы спрашивают, могу ли доверится Магистру. Меня это ввергло в ступор. Доверится тому, чего не знаю и не могу контролировать. У Магистров достаточно силы, чтобы сбить энергетику и отправить к Хель. И тут пришла аналогия, а могу ли доверять врачам? После некоторого размышления пришла к выводу, что Магистрам доверяю больше, чем врачам, так как врачу "зарезать" очень просто, а на действия Магистров есть защита свыше. Как мне говорил преподаватель: "Людям выгодно давать и брать взятки, например, зачем профессору напрягаться и учить скрупулезно студентов, которые норовят отлынивать от выполнения домашних заданий, легче получить от них вознаграждение и поставить зачет. Вроде бы и профессору хорошо и студенту. Но вся фишка в том, что СИСТЕМЕ это НЕ выгодно, так как система РУХНЕТ. Поэтому Система будет себя Защищать и не позволять нарушения её Законов".
Я почувствовала, что мне страшно полностью доверять Магистрам, но вера в систему успокоила. Магистры работают на систему, раз система меня создала, значит, я часть её замысла. Надо следовать замыслу и смотреть как его лучше исполнить, чем будет шире кругозор, тем понятнее структура и движение в ней.
В этот раз формулы читались по другому, более гармонично и более плавно.
Спала хорошо не смотря на то, что обстановка на работе накалена до предела и нет ясности, что меня ждет и ждет ли вообще.
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
К своему отчету хотелось бы добавить кое какие наблюдения. Головокружения прошли. Секс энергия стала восстанавливаться в разы быстрее даже есди я не делаю практик. Запахи стал чувствовать лучше. Визуализации даются легче. Некоторые сны - вещие. Ощущения в теле стали лучше. Появилась уверенность, пусть иногда и подрываемая сомнениями. Я очень полюбил эту практику и действительно ждал ее, потому что выполняя ее я чувствовал наполнение и высыпался как следует. Был период динною в неделю, когда я много спал. Вкус еды стал более отчетливым. Мои глаза стали излучать свет. Я смотрю на себя в зеркало и радуюсь этому ибо какоетто время глаза были уставшими и потухшими. Благодарю вас за практику , она действительно помогла мне.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Следующий отчет.Ритуал уже срабатывает быстрее,формулы читаются достаточно легко.Женщина и мужчина приходят быстро,легко сопровождают.Из жизни заметил,что улучшилась интуиция.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Ощущения при практиках в основном стандартные: движение энергии, нагрев определенных областей, ощущение присутствия в 2-х местах и расширения тела. Визуализация соответствует описанию и со временем становится более детальной.
Отчет № 7:
Поток энергии с самого начала практики очень сильно ощущался на поверхности тела как электричество. Подняться удалось не сразу, но когда получилось энергетика еще больше усилилась.
Отчет № 8:
Настроиться удалось не сразу, т.к. отвлекали. Когда вошла в поток, осязалось лунное свечение на поверхности тела.
Замечу, что в период двух недель после 7 и 8 практики периодически снятся сны, связанные с небесными телами, планетами, звездами и т.д. Но подробности вспоминаются с трудом.
Отчет № 9:
Энергия ощущалась как мощный кокон. Во время практики вдруг начала явственно ощущать внутренние органы, каждый в отдельности. Четко чувствовалось движение рук при неподвижности тела. Полученную энергию перераспределила. По завершению практики было видение, будто парю по квартире, а потом видела звездное небо над собой.
После каждой практики в основном ощущается прилив сил и чувство комфорта. Из особенностей в последнее время появилось чувство, что улавливаю мысли окружающих.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Девятое выполнение ритуала.

Ощущения от проведённого ритуала не имеют существенных отличий от ранее описанных в предыдущих отчётах. В социальной сфере существенных изменений нет.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
С визуализацией у меня слабовато,картинки импульсивные.После прочтения с каждым разом всё ярче ощущение потока энергии.Тело нагревается ,покалывает,становится невесомым,негатив растворяется ,позитив расцветает.После проведения практики чувство лёгкости и очищения.Усилилась интуиция.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет по практике № 9
Первая часть практики прошла без особенностей. После прочтения второй формулы возникло продолжительное ощущение расширения эфирного тела. После практики состояние, как обычно, комфортное. Сны снились, но ничего особенного, на мой взгляд. В жизни отмечаю усиление работы интуиции.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Дополнение.
Со вчерашнего вечера все неуравновешенные люди отказываются разговаривать со мной: я пыталась узнать, могу ли чем-то помочь им так как некоторые в больницах.
Неадекватные выходки больных людей это то, чего я больше всего в этой жизни боялась - это был самый страшный из моих кошмаров и он обрушился на меня градом на все время выполнения данной практики.
Это были два месяца непрерывного шока, ужаса.
Поэтому не думаю, что в моей энергетике что-то прибавилось: страх это же потеря энергии, верно?
Туда же можно добавить страх от неожиданных приступов ясновидения: я предсказывала все эти случаи и пугалась каждый раз, как мои слова сбывались.
Эпизод, о котором я писала в диагностику, о человеке в реанимации, вызвал особо сильный стресс. Я закрывала глаза и оказывалась в пустой комнате, в углу которой стоял этот человек как бы с мешком чёрного цвета на голове, который тянул его голову вниз, к земле... Что тоже вызывало просто истерический ужас, поскольку это неведомо что... Успокоил только ответ с диагностики.
Не чувствую себя энергичнее, чем до практики.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Седьмая практика. При втором произнесении первой формулы почувствовала очень сильное давление энергии; вновь физически ощутила, когда меня брали за руку. Наполняющий и очищающий меня потоки в этот раз видела не очень четко (наверное, из-за сильного желания спать). В процессе меня совсем не двигало, ощущала, будто висела в плотном воздушном пространстве. Под конец снова нагрелось тело, в этот раз сильно горели уши, а с начала практики чувствовала их заложенными. Во сне читала текст нового заговора, размышляя, как он работает, после применила его; в другом эпизоде я опять была в магической школе, всем дали задание составить квадрат, я забыла, как это делать, пыталась вспомнить и найти в компе. В реальности за время практики я существенно продвинулась в развитии, стали легче выполняться другие практики, почувствовала увеличение силы, но выявились и недоработанные ранее вещи, которые полагала пройденными, занялась ими. Премного благодарна за возможность выполнять данную практику, продолжу ее.
Также я прошу прощения у уважаемых Основателей за то, что воспользовалась орденским ритуалом, не имея цели попасть на неофитский курс. Проведя практику, утвердилась в своем решении не претендовать на обучение в этой школе.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 9.
Визуализация стала проходить несколько легче.
Вибрация вокруг тела после чтения второй формулы в это раз появилась не сразу, а постепенно нарастая. Не было никаких дискомфортных ощущений, как иногда в первые разы практики. Сны не запомнил в эту ночь, но в течение недели запоминаются лучше, чем раньше.
Чаще стал осознаваться и больше находиться в состоянии "здесь и сейчас".
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 8
В целом все протекало как и в предыдущие разы, отличие в том, что в этот раз мы поднимались к луне бегом. И еще, по возвращении (при слиянии тел), возникает на короткий миг определенный диссонанс. Это не очень приятно.
Отчет 9
Из изменений, поднимались в этот раз с нормальной скоростью. Время нахождения внутри луны в этот раз было явно больше, чем обычно. После окончания практики открыла глаза и обнаружила светящийся контур вокруг физического тела. Небольшой 0,5 - 1 см.
В реальной жизни, ощущение энергии стало постоянным.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 9 – 23.12.2018 г.
Давление и покалывание в правой части головы и сахасраре. Тепло в ладонях. Лёгкое ощущение вытягивания между манипурой и анахатой.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 9.
В этот раз сильнее ощущения проходили в Аджне,сильнее было сжатие во время визуализации Луны.Одновременно с этим слышал звук, похожий на звук песка под волнами моря.Мужчина и женщина как-будто уже ждали меня и появились сразу с началом визуализации лунной дорожки.
Находясь в Луне ощущал заполнение энергетики.Через какое-то время ощутил как моё тело на кровати стало двигаться влево-вправо,затем произошло совмещение с физическим телом.Во сне снилось общение с одним из Мастеров проекта и ещё какими-то людьми.Снилось что я должен связаться с этим Мастером по телефону.
За последние две практики отметил усиление интуиции, особенно проявилось в одной ситуации когда было видение предупреждающее меня об опасной ситуации которая и произошла через несколько часов что дало мне момент осознания.
С уважением
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 6.
Во время работы первой формулы ощущалось болезненное давление в центре лобной части, будто что-то сверлит и давит. Визуальные образ Луны со временем стал проявляться быстро, хотя события во время проведения ритуала не ставил задачей ускорить процесс. Лунный свет внутри Луны периодически менялся, от мягких оттенков и до ослепительно жесткого оттенка. После произношения формулы, ощущались вибрации в районе тазовых костей и частично позвоночника. И когда свет проникает в тело, то создается впечатление, что не просто проникает как воздух, а как что-то жидкое и текучие, которое омывает внутри все, до чего доберётся. В жизни не особо заметил изменения, разве что только ощущения излучения тепла в центрах ладонях, которая периодически дает о себе знать и желание потратить энергию во что - то.
Отчет 7.
К сожалению, не мог продолжить последнюю практику из-за плохого самочувствия, вызванной простудой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу