Divider

От насилия над ребенком

  • Автор темы Гекатта
  • Дата начала

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,благодарю вас ,что при вашей большой занятости вы находите время читать методы выкладываемые нашими пользователями,и оберегать нас от ошибок в них.Какое бы решение не приняли наши Учителя ,Наставники и мастера это будет справедливым и правильным решением.С почтением
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Поддерживаю целиком и полностью Уважаемого Наставника Папа Локо! И благодарю, что Вы указываете на сомнительные методы, от ошибок трудных, тем более дело касается детей.
Знание Сила! Благодарю и Уважаю Вас, как и всех Основателей Проекта ПЧМ.
 

Кисю

Хочу поблагодарить Папу Локо за то,что он вовремя указал на то,что этот заговор может навредить детям.Я его уже собралась применить. Даже страшно подумать,что могло бы случиться. На этом сайте я уже 3 года,наблюдала разные огрехи,но что касается детей-это для меня свято. Считаю,что Основатели проекта сами должны решать вопрос о наказании,ибо они вынесут беспристрастное решение. У меня же сейчас нет объективности-все внутри меня клокочет от того,что я своими руками сотворила б над своим ребёнком.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Простите пожалуйста меня, только увидела тему. Хочу поблагодарить нашего наставника Папу Локо за внимательное отношение к своим ученикам и участникам форума, за внимательное отношение к выкладываемым материалам. Прежде всего считаю, что нужно разобраться в произошедшей ситуации, почему так произошло ( если Геката осознанно всех вводит в заблуждение и врет, то решать вопрос о ее наказании.Думаю что Основатели и наш Наставник, Папа Локо, примут справедливое решение. Но сначала все-таки разобраться, исключать это уже совсем крайняя мера.
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Я так же увидел сейчас тему, жаль что Гекката так и не отписала ничего, ни прощенье не просила, ни чего не сказала в оправдание, хоть что то, неужели просто плевать ей? Я читал тему, и всегда я голосую не выгонять с форума, так как на себе знаю как это страшно, а в конце, что вообще не ответила ни как, странно очень, как то хочется поменять мнение своё.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу