Divider

От насилия над ребенком

  • Автор темы Гекатта
  • Дата начала

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо!
Благодарю Вас, что указали на ошибку.
Я тоже думаю, что выгнать дело не хитрое. Надо наказать, чтоб потом подумала, прежде чем вводить людей в заблуждение. Но, думаю, что ещё Гекатта должна объясниться, зачем вводила людей в заблуждение. К чему все это враньё. Ведь мы привыкли доверять методам с форума.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо! Мое мнение такое, что есть те кто просто ошибается или ну глупость сморозили - бывает, но это можно понять и простить, а вот выкладывание искаженных методик и заговоров заведомо с целью придания важности со ссылкой на общение с известным мастером - это полагаю недостойное поведение для участника форума требующее более строгого отношения к нему, тем более речь идет о защите деток от насилия. Я верю что Основатели проекта примут мудрое и справедливое решение, мое мнение - о серьезном наказании на первый раз, чтоб был шанс на духовное прозрение для будущего развития своей личности и соизмерения опасности выкладывания ложных и непроверенных методик с ответственностью за то какой вред они могут нанести массам людей.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Папа Локо ,за то что Вы открываете нам глаза на ложные и вредные методы ,поддерживаю модератора Nephilim ,с уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Поддерживаю предложение уважаемого Наставника.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Нужно обязательно наказать за безответственность и халатность такого ученика. С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Nephilim написал(а):
Уважаемый Папа Локо, выгнать дело недолгое и нехитрое. я за то чтобы Гекатту наказать, чтобы она ощутила на себе, хотя бы немного.
Ну методы чтобы Выкладывали только Мастера и Магистры ну или СТРОГО через проверку

Поддерживаю целиком и полностью.
Уважаемый Папа Локо, спасибо, что Вы указываете на ошибочные методы.
С уважением.


Svetlana.Vendina

Не удаляйте коды....исправлено.
dysha
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Поддерживаю наставника Папу Локо в его решении. Избавить форум от лжеца.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Britni

Скажу честно, что на ребенка применяю методы только из проверенного источника - а именно с данного форума, и то только те методы, которые предоставили уважаемые Магистры и Наставник, потому как даже заговоры от Мастера Степановой, большинство которых можно найти в печатных изданиях, зачастую коверкают в сети. И даже в её книгах не всегда дается метод постановки оберега или обрядовая часть к подходу. Зачем люди коверкают её заговоры, мне не понятно.
Хотелось бы, чтобы Гекатта осознала свою ошибку. Методы надо проверять. В разделе "Методы на проверку" немалое колличество заговоров от Степановой. Полагаюсь на авторитетное мнение Основателей проекта.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Поддерживаю предложение наказать. Но не выгонять, если сможет адекватно объяснить причину.
 

lora13

Огромная благодарность Уважаемый Папа Локо что уберегли нас от ошибки! Поддерживаю наказание, но не думаю , что стоит сразу выгонять . Если человеку действительно дорог форум , то он не допустит больше подобного
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Считаю, что Гакетте нужно объясниться перед наставником. Без «фырканья» и жалостных оправданий рассказать, почему так получилось (намеренно или нет) ввести в заблуждения себя, наставника, и форумчан. Если наставник узрит лукавство в её ответе, то выгнать с форума, если всё честно объяснит, то наказание на усмотрение наставника. А если решит отмолчаться, то выгнать без церемонно.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Ученик не должен обманывать и лукавить перед своим Учителем и Наставником!!!Если допустили ошибку,то надо признать ее.Мы учимся на форуме и полностью доверяем своим Учителям!
Ложь и обман недопустимы на нашем форуме!!!
Я благодарна ,что Папа Локо указал на ошибку и не позволил случиться беде!
Вид наказания выбирать нашим Учителям и Наставникам.Я за строгое наказание.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Полностью поддерживаю Вас, уважаемый Папа Локо! Проигнорировать ошибки нельзя ни в коем случае, наш форум -очень серьезный, и если кто-то применит метод с ошибкой, то неизвестно, как аукнется и чем откликнется,тем более, что на ребенка читать. Обязательно надо выявлять такое! Если бы Гекатта не оспаривала доказуемое, тогда бы можно было бан заслужить, а раз так, то-выгнать.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Мало ли какие методы мы можно прочитать где угодно, но если что-то тронуло и заинтересовало, прежде чем применять и тем более выкладывать на форуме(!), сначала обратиться в тему "Методы на проверку" . Это замечательная возможность избежать ошибки, и уважаемый Магистр IPSISIMUS даст оценку, причем важно указывать откуда у вас метод. Думаю, что Гекатта поступила очень опрометчиво, безответственно и надеюсь, что теперь она осознает, что может натворить эта ошибка. Я за строгое наказание, но важно как объяснится Гекатта.
Уважаемый Наставник Папа Локо, спасибо,что обратили наше всеобщее внимание на ошибки в методах. Уверена, что Основатели примут справедливое решение.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый вечер. Полностью поддерживаю Ваше решение, уважаемый Папа Локо! Ошибки можно и понять, и простить, а вот ложь и обман не допустимы. С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, я считаю, что можно простить, если последует объяснение. Не думаю, что Гекката сделала это намеренно. С уважением.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго вечера уважаемый наставник, прошу вас о милости к Гекате. Не выгоняйте её - дайте ещё шанс. Уверена, что она вынесла урок из сложившейся ситуации. Непременно она должна объясниться, как это получилось. Но прошу не выгоняйте, это будет уроком не только ей, но и всем нам. С уважением к вам

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Я поддерживаю Уважаемого мной Наставника и считаю,что он не спроста принял такое решение, а взвешенно и обоснованно.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас, что указали на ошибку. Ошибки можно и понять, и простить, а вот ложь и обман не допустимы. Уверена, что Основатели примут справедливое решение. С Уважением.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
За такие дела необходимо применять самое суровое наказание! Ложь затрагивающая детей и ложь наставнику, безнравственная выходка!
И как нужно низко пасть, чтобы прикрываться авторитетом других мастеров... Форум нужно очищать от таких невежд и глупцов!
Я сама заметила, что в газете "Магия и Жизнь" часто в последнее время появляются методы из других совершенно книг и не относящихся к Степановой.
Не забывайте, что по законодательству редактор газеты может сам вставлять информацию и использовать авторство того или иного человека.
Мы живем в такое время, что газетные методы не тот фактор, которым нужно руководствоваться, чтобы ставить обереги на детей.
Газета есть газета, в ней часто перевирают многое. А подделок газет еще больше. А дети потом будут страдать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу