Divider

От насилия над ребенком

  • Автор темы Гекатта
  • Дата начала

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Наставник -я поддерживаю Вас. Да и всем нам выводы надо сделать из случившегося.С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Наставник Папа Локо! Считаю что нужно выгнать с форума и наказать!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Слава Богу, что мое внимание не привлекают методы, которые выкладывают простые пользователи. Пользуюсь только теми, которыми делятся с нами уважаемые Магистры, Мастера и Наставники или теми, которые прошли проверку у Магистра Ипсисимуса. Но ведь, наверняка, есть форумчане, которым этот метод пришелся по душе, и даже некоторые, возможно, уже им поспользовались. Очень надеюсь, что ничего страшного не случилось и не случится.
Согласна с Наставником Папой Локо, что этот пользователь заслуживает того, чтобы ее выгнали с проекта. Либо же, если пользователь Гекатта даст искреннее объяснение своему поступку и лжи (хотя не уверена, что такое вообще возможно), просто наказать как-то иначе, не выгоняя. В любом случае, многие извлекли урок из этой нехорошей ситуации.
Уважаемый Папа Локо, спасибо, что указали на ошибку!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, ложь и обман не допустимы на форуме.Пусть Гекатта объяснит произошедшее. Согласна с модератором Nephilim по поводу наказания и что методы должны выкладывать Основатели на форум, а форумчане только после проверки.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Выкладывать методы без проверки ,ну очень большая ответственность.Тем более было опрометчиво спорить с Наставником.Если бы Гекатта изначально признала ошибку и повинилась перед всеми(думаю ее методом уже воспользовались ),то возможно ,можно было сменить гнев на милость ,ведь как известно повинную голову и меч не сечет.Но она этого не сделала,поэтому думаю уважаемые Основатели примут справедливое решение по отношению к Гекатте.

С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Наставник Папа Локо , благодарю Вас за то , что уберегли неповинных детей и вовремя раскрыли ложь .

Нет оправдания тому , кто против детей творит , мало этого ещё и с Наставником спорит . Моё личное мнение : за неправильный метод , наказать так чтобы помнилось до конца дней , за ложь и спор с Наставником забанить на 2-3 месяца .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Наставник. Метод уже взяла для работы. Ошибки сдетьми просто не допустимы. Считаю что Геката должна извиниться. признать свою не правду. Для каждого из нас. наш форум это жизнь. Я за наказание баном.. без исключения.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Добрый вечер , Уважаемый Папа Локо ! Эту тему увидела только сейчас . К счастью , за несколько лет на этом форуме , привыкла доверять Учителям и одобренным ими методам , поэтому выложенное другими пользователями просматриваю не всегда .
Поддерживаю решение Уважаемого наставника ! Не дай Бог , кто-нибудь применит искаженный метод , тем более , что речь идет о детях !
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые Основатели, Наставники и форумчане, хочу поблагодарить Наставника Папу Локо за то, что он оберегает нас, и самое главное наших деток. Я не знаю почему Гекатта решилась на вранье, может подождем, как она объяснит случившиеся. Я считаю, что Основатели и Наставник Папа Локо примут справедливое решение. С Уважением и Благодарностью за знания.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Конечно я не знаю что за метод, но гнать ее надо точно - если заведомо знала, что метод исковеркан. Тем более надо было сначала метод на проверку Магистру выложить в соответствующей теме.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Искаженные методы несут в себе очень большую опасность особенно если это касается детей. А ложь Учителю или Наставнику вообще не допустимое явление. Мне сложно судить но я уверенна, что Вы , уважаемый Папа Локо, со своей мудростью и знаниями примите правильное решение. И я его поддерживаю.
С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за то, что обратили внимание всех нас на данную проблему. Использование искаженного метода может привести к губительным последствиям, поэтому важно, чтобы человек, выкладывающий такое осознавал, что он делает. Чтобы человек осознал, что он сделал, он должен понести определенное наказание, а также объясниться перед уважаемым Наставником.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Наставник, добрый вечер!

Изгнание с Форума считаю крайней степенью наказания, можно сказать, крах магической карьере, Вы и Основатели Проекта можете ее применить в любой момент. Предлагаю дать возможность Гекатте обоснование своего поступка или извинения. Я за долгосрочный бан, чтобы у Гекатте было время подумать и в случае ее сомнений, еще раз проверить авторитетность и ценность ПЧМ и других источников. Ведь магия -это наука, точнее ядерной физики и опасная деятельность, а что касается детей, ошибки вообще не допустимы !!!

Благодарю Вас, что указали на неверность метода!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо, я поддерживаю ваше предложение.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Считаю, что ложь Наставнику недопустима, равно как и рекомендации непроверенного метода, особенно для применения к детям. Решать руководству нашего форума. Лично я против изгнания с форума, но наказание должно быть.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, благодарю Вас за то, что Вы указали на ошибку.
Думаю, что стоит не выгонять, а назначить наказание, чтобы она смогла осознать и принять на себя ответственность за все возможные последствия своей ошибки.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Целиком и полностью поддерживаю решение уважаемого Наставника о наказании. Неизвестно сколько людей уже причинили вред детям, воспользовавшись методом Гекатты.
Думаю, строгие меры, принятые по отношению к ней, послужат хорошим уроком для тех, кто выкладывает непроверенные подходы без одобрения Основателей.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Уважаемый Папа Локо, выгнать дело недолгое и нехитрое. я за то чтобы Гекатту наказать, чтобы она ощутила на себе, хотя бы немного.
Ну методы чтобы Выкладывали только Мастера и Магистры ну или СТРОГО через проверку
Поддерживаю полностью модератора Nephilim!
С Уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Полностью поддерживаю уважаемого Папу Локо, я за то, чтобы изгнать навсегда с форума. Мало того, что метод искаженный, так еще и при указании на ошибки Наставником пытается убедить в обратном.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Я конечно прошу прошение нарываясь своим мнением на бан но-если кто то еще помнит то Уважаемый Магистр Ипсисимус уже создал тему о том что бы вместо отдельных методов из книг Н.Степановой выкладывать сами книги полностью что бы не было путаницы и завала в разделе... Тем более методы даже из книг Н.Степановой так же как и все остальные должны проходить проверку в Методах на проверку,я сам не раз обжигался на этом и извлек для себя урок благодаря Магистру Ипсисимусу... и по этому думаю что изгнать или нет это решать Уважаемым Основателям и Мастерам Проекта а не многим тем кто тупо копирует методы не пользуясь мозгом.Тем белее прежде чем изгнать кого то с форума вспомните что у каждого раздела есть свой модератор за которым он закреплён и который должен следить за исполнением правил и поддержанием порядка не только на форуме но и вверенном ему разделе?!Что до самой Гекатты то что она пошла на ложь не делает её чести и тем белее пользоваться репутацией Степановой,якобы общением с ней оскорбляя её тем самым,я у же не говорю о препирательстве с уважаемым Папой Локо... Не смотря на все думаю что Основатели и Мастера Проекта примут свое независимое и мудрое решение во благо форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу