Divider

От насилия над ребенком

  • Автор темы Гекатта
  • Дата начала

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Я не знаю что движет участниками форума, когда они выкладывают здесь сомнительные методы, но знаю точно, что своими действиями они могут нанести вред, особенно новичкам, которые еще не очень хорошо ориентируются в таком большом потоке информации. По сути - это дискредитация форума, поскольку авторитет его основателей не подлежит сомнению, то и опубликованные здесь методы и подходы для большинства из нас, априори, являются верными (своеобразный Знак Качества). Уверена, что большинство форумчан умеют отделять зерна от плевел, но для неопытных - это засада. Поэтому голосую за предложение уважаемого Папы Локо.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Поддерживаю Уважаемого Наставника Папу Локо в его решении! Уверена, Вы всегда принимаете мудрое решение во благо форума.
А Гакетте нужно извениться перед Наставником, Модераторами и Основателями Проекта , попросить у них прощения и снисхождения к себе, если для нее важно остаться на форуме.
С уважением к Наставнику Папе Локо, модератору Nephilim, Основателям Проекта и благодарностью за знания
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Лично я не позволяю себе выкладывать на форуме никакие методы, кроме, как в разделе "методы на проверку". Я, к сожалению, воспользовалась этим методом. И сейчас обвиняю только себя за свою опрометчивую доверчивость. И впредь, буду использовать только методы, выложенные авторитетными участниками форума.
Считаю, что такие безответственные действия некоторых пользователей дискредитируют форум. Если бы мне пришлось принимать решение, я бы не потерпела присутствие таких пользователей на форуме.
И мне думается, было бы хорошо, включить в правила для пользователей, пункт, регламентирующий порядок публикации методов, за нарушение которого следовало бы исключение с форума.
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас Уважаемый Наставник!
Поддерживаю мнение модератора Nephilimа.
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Ошибка, которая могла обратиться в беду для маленького человечка. Прочитала и сердце перевернулось.
Врать плохо, а врать на этом форуме - это преступление.
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо. Для любой матери ребенок - это соль жизни, это сама жизнь.

По поводу наказания скажу, что полностью полагаюсь на мнение уважаемого Папы Локо и Основателей Форума.
С уважением.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Когда дело касаетс детей у сеня сердце кровью обливается, неизвестно, какие могут быть последствия от искаженного метода. Считаю препирательство с Наставником вообще недопустимым, а ложь тем более. Уважаемый Наставник, я за долгосрочный бан. С Уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо , я поддерживаю Ваше решение . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Поддерживаю Ваше решение, уважаемый Папа Локо.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Поддерживаю Уважаемого Папа Локо.
Наставнику пришлось тратить время, чтобы обосновать фактами свое замечание участнику форума. Видите ли авторитета Наставника уже мало, обязательно перечить нужно вместо того чтобы задуматься, уточнить самой.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник, полностью поддерживаю ваше решение

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, я вам очень благодарна, что своевременно обратили внимание на то, что метод неверный. Конечно недопустимо выкладывать методы без проверки, особенно если это касается детей.
Но я не могу однозначно сказать, что я за исключение, потому что лично для меня это была бы очень большая потеря. Может человек заблуждался? А были у неё ранее подобные нарушения?
Я всё таки скорее склоняюсь к строгому наказанию. Думаю после всех высказываний и осуждений она сделает правильные выводы и не будет больше так опрометчиво поступать.
А почему Гекката молчит, может ей есть что сказать в своё оправдание.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Besrezen написал(а):
Полностью поддерживаю уважаемого Папу Локо, я за то, чтобы изгнать навсегда с форума. Мало того, что метод искаженный, так еще и при указании на ошибки Наставником пытается убедить в обратном.

Я, как мама малышей, полностью поддерживаю решение наставника Папы Локо.

Не увидела я ответственности у человека за свои деяния....
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Я думаю, в любом случае Ваше решение верное.Но конечно мне жаль Гекатту, что она лишится такой возможности развиваться и обучаться у настоящих мастеров.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера!
Уважаемый Папа Локо, Благодарю Вас за разоблачение и педупреждение относительно данного метода.
Думаю, что Гекатте необходимо объясниться.
В поисках Знаний, остановилась на этом форуме т. к. считаю его самым правдивым, уверенна, в этом меня поддержат большинство форумчан.
Может кому то кажется жестоким мнение Наставника, но на кону дети и авторитет форума и Гекатта далеко не глупый ребенок. Магия, это не игра, об этом не раз говорили наши Учителя.
Если она этого не понимает, то ей здесь не место.
С Уважением и Почтением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Я хочу услышать саму Геккату. Что она сама скажет насчет
всей сложившейся ситуации ?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Выскажу свое мнение по данному поводу. Выгонять-однозначно.У меня в жизни был опыт подобных советов, потом в больнице лежала. Долго лечилась. Врачи не помогла, помог любимый форум.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Считаю, что нужно наказать обязательно.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели и уважаемый Папа Локо.
Я всегда благодарю Всевышнего за то что мне открываются знания благодаря Вам.
В этой ситуации я всегда прислушаюсь к вашему мнению, считаю, что Вы поступите так как надо, потому что видите намного дальше нас.
С большим уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
Я хочу услышать саму Геккату. Что она сама скажет насчет
всей сложившейся ситуации ?

Мне кажется Магистр,что ей совершенно безразлично что о ней думают и что она сделала.Если бы хоть чуток волновалась,то давно бы написала.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ну если автор этих тем так себя ведет, молчит и не хочет ничего сказать, - значит признает все что ей предъявили. Значит нужно ее просто забанить, чтобы больше не было таких опасных и ненужных методов, которые могут повлечь беды на головы ничем неповинных детей!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу