Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уж не знаю, сделала ли правильно. Я водку смешала с медом, поблагодарила за став Одина и Деймоса, научившего меня, и плеснула водочки в камин. Пламя было - мама, не горюй.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! я поняла свою ошибку затушила огонь пивом. Спасибо вам!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Амулет сделала на яблоневой пластине 20 марта,по всем правилам ,учитывая ,что я новичек в рунах ,наверняка ,были какие то промахи ,вряд ли все получилось идеально,но сразу после ритуала, было ощущение ,что меня "услышали".Делала без крови .Ношу в кошелечке.Результатом довольна.Планирую сделать второй ,на торговую точку.О результате отпишусь.
Уважаемый,Deimos!Примите мою искреннюю благодарность за данный амулет !!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vamp пишет:Уж не знаю, сделала ли правильно. Я водку смешала с медом, поблагодарила за став Одина и Деймоса, научившего меня, и плеснула водочки в камин. Пламя было - мама, не горюй.

ВОДКА С МЕДОМ ЭТО НЕ МЕДОВУХА. ОДИНУ ПОДНОСЯТ ЭЛЬ, ПИВО, МЕДОВЫЙ ПИВНОЙ НАПИТОК.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
laura пишет:Амулет сделала на яблоневой пластине 20 марта,по всем правилам ,учитывая ,что я новичек в рунах ,наверняка ,были какие то промахи ,вряд ли все получилось идеально,но сразу после ритуала, было ощущение ,что меня "услышали".Делала без крови .Ношу в кошелечке.Результатом довольна.Планирую сделать второй ,на торговую точку.О результате отпишусь.
Уважаемый,Deimos!Примите мою искреннюю благодарность за данный амулет !!!!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА БЛАГО)))
ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ - РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Увеличились обьемы продаж, когда я сама присутствую ,на торговой точке. Это заметила не я одна ,потому и хочу сделать талисман для торговой точки .Создаются благоприятные обстоятельства,связанные с решением финансовых вопросов.Причем действие амулета, почувствовала на следующий день,после его создания ,(не отписывалась раньше - просто боялась сглазить ,честно говоря).Когда делала его оговаривала его действие на 6 месяцев.Тему создания амулета внимательно изучала ,для меня это первый опыт работы с рунами .Благодарна и признательна Вам, мастер Deimos!!!В ритуале использовала темное пиво .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
laura пишет:Увеличились обьемы продаж, когда я сама присутствую ,на торговой точке. Это заметила не я одна ,потому и хочу сделать талисман для торговой точки .Создаются благоприятные обстоятельства,связанные с решением финансовых вопросов.Причем действие амулета, почувствовала на следующий день,после его создания ,(не отписывалась раньше - просто боялась сглазить ,честно говоря).Когда делала его оговаривала его действие на 6 месяцев.Тему создания амулета внимательно изучала ,для меня это первый опыт работы с рунами .Благодарна и признательна Вам, мастер Deimos!!!В ритуале использовала темное пиво .

ЧТОЖ, ПОХВАЛЬНО СЕСТРА laura, С ПЕРВОГО РАЗА И СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И УСПЕШНО. РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ НЕ ПОДДАЮТСЯ СГЛАЗАМ, Т.К. ЭТО ЭНЕРГИИ НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ ОБЫЧНЫХ СГЛАЗОВ. ПОТОКИ СГЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ))) В ПРИНЦИПЕ СУДЯ ПО ОПИСАНИ ТАЛИСМАН ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ФУНКЦИЮ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВ.

ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КОМУ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Я делала амулет для себя,но так как я не работаю,то и действие амулета очень интересное-удаётся съэкономить,причём довольно существенно!В кратце-мне надо было делать процедуру косметическую.узнала,что стоит она определённую сумму и делать надо её 3 раза.И случайно(?) рядом с домом!!!,нахожу клинику,где мне её сделали за 2 раза и дешевле.Делала ещё на торговую точку сыну-вот там молчит почему-то...Уважаемый Deimos,доступа у меня сейчас туда нет и я хочу перезарядить амулет на расстоянии,провести заново ритуал,только амулет нарисовать на фото торговой точки с намерением таким,что активирую тот амулет.Как Вы думаете,можно так попробовать сделать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
O.M.N.I пишет:БРАТ, ЛС ПРОЧТИ.

БРАТ, ОТВЕТИЛ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tigr-gr пишет:Я делала амулет для себя,но так как я не работаю,то и действие амулета очень интересное-удаётся съэкономить,причём довольно существенно!В кратце-мне надо было делать процедуру косметическую.узнала,что стоит она определённую сумму и делать надо её 3 раза.И случайно(?) рядом с домом!!!,нахожу клинику,где мне её сделали за 2 раза и дешевле.Делала ещё на торговую точку сыну-вот там молчит почему-то...Уважаемый Deimos,доступа у меня сейчас туда нет и я хочу перезарядить амулет на расстоянии,провести заново ритуал,только амулет нарисовать на фото торговой точки с намерением таким,что активирую тот амулет.Как Вы думаете,можно так попробовать сделать?

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СКОРЕЕ НЕ АМУЛЕТ ПЕРЕЗАРЯДИТЕ, А НАЛОЖИТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ГАЛЬДРАСТАВА НА ПРОСТРАНСТВО. И ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. ВОЗМОЖНО СТОИТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАНОВО ТАЛИСМАН А СТАРЫЙ СЖЕЧЬ. И ОПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО КАК ИЗГОТАВЛИВАЛИ ТАЛИСМАН ДЛЯ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ СЫНА. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОШИБКИ.
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,мастер Deimos, Завтра все сожгу и переделаю,благо и костер будет!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:СКОРО Я ВЫЛОЖУ ЕЩЕ ГАЛЬДРАСТАВЫ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ И ДОСТИЖЕНИЙ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА ФОРУМЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!

ждем с нетерпением ))
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Lily пишет:Уважаемый Deimos, интересуете Ваше мнение: если в процессе изготовления петь первую песнь?


Если вы имеете в виду песнь для выхода из финансового неблагополучия то почему нет? Это может дать дополнительный весьма ощутимый заряд талисману.

Разговор о этой песни Одина?

Hialp heitir eitt,
En dhat hialpa mun
Vith savkam oc sorgom
Oc sutum giorvavllum
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:tigr-gr пишет:Я делала амулет для себя,но так как я не работаю,то и действие амулета очень интересное-удаётся съэкономить,причём довольно существенно!В кратце-мне надо было делать процедуру косметическую.узнала,что стоит она определённую сумму и делать надо её 3 раза.И случайно(?) рядом с домом!!!,нахожу клинику,где мне её сделали за 2 раза и дешевле.Делала ещё на торговую точку сыну-вот там молчит почему-то...Уважаемый Deimos,доступа у меня сейчас туда нет и я хочу перезарядить амулет на расстоянии,провести заново ритуал,только амулет нарисовать на фото торговой точки с намерением таким,что активирую тот амулет.Как Вы думаете,можно так попробовать сделать?

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СКОРЕЕ НЕ АМУЛЕТ ПЕРЕЗАРЯДИТЕ, А НАЛОЖИТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ГАЛЬДРАСТАВА НА ПРОСТРАНСТВО. И ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. ВОЗМОЖНО СТОИТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАНОВО ТАЛИСМАН А СТАРЫЙ СЖЕЧЬ. И ОПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО КАК ИЗГОТАВЛИВАЛИ ТАЛИСМАН ДЛЯ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ СЫНА. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОШИБКИ. В том-то всё и дело,что делала оба талисмана одновременно,и видимо на оба силы не хватило....Как бы мне теперь эту ошибку исправить?Просто сейчас доступа к талисману у меня нет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tigr-gr пишет:Deimos пишет:tigr-gr пишет:Я делала амулет для себя,но так как я не работаю,то и действие амулета очень интересное-удаётся съэкономить,причём довольно существенно!В кратце-мне надо было делать процедуру косметическую.узнала,что стоит она определённую сумму и делать надо её 3 раза.И случайно(?) рядом с домом!!!,нахожу клинику,где мне её сделали за 2 раза и дешевле.Делала ещё на торговую точку сыну-вот там молчит почему-то...Уважаемый Deimos,доступа у меня сейчас туда нет и я хочу перезарядить амулет на расстоянии,провести заново ритуал,только амулет нарисовать на фото торговой точки с намерением таким,что активирую тот амулет.Как Вы думаете,можно так попробовать сделать?

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СКОРЕЕ НЕ АМУЛЕТ ПЕРЕЗАРЯДИТЕ, А НАЛОЖИТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ГАЛЬДРАСТАВА НА ПРОСТРАНСТВО. И ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. ВОЗМОЖНО СТОИТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАНОВО ТАЛИСМАН А СТАРЫЙ СЖЕЧЬ. И ОПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО КАК ИЗГОТАВЛИВАЛИ ТАЛИСМАН ДЛЯ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ СЫНА. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОШИБКИ. В том-то всё и дело,что делала оба талисмана одновременно,и видимо на оба силы не хватило....Как бы мне теперь эту ошибку исправить?Просто сейчас доступа к талисману у меня нет...

ВСЕ ЖЕ СОВЕТУЮ СТАРЫЙ СЖЕЧЬ И ВСЕ СДЕЛАТЬ ЗАНОВО И ПРАВИЛЬНО.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уажаемый Deimos.Придётся ждать,когда доступ появится...А тем временем своим талисманом наслаждаться!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эмилия пишет:Deimos пишет:Lily пишет:Уважаемый Deimos, интересуете Ваше мнение: если в процессе изготовления петь первую песнь?


Если вы имеете в виду песнь для выхода из финансового неблагополучия то почему нет? Это может дать дополнительный весьма ощутимый заряд талисману.

Разговор о этой песни Одина?

Hialp heitir eitt,
En dhat hialpa mun
Vith savkam oc sorgom
Oc sutum giorvavllum

Ну да, это первая песнь одина.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Эмилия пишет:Deimos пишет:Lily пишет:Уважаемый Deimos, интересуете Ваше мнение: если в процессе изготовления петь первую песнь?


Если вы имеете в виду песнь для выхода из финансового неблагополучия то почему нет? Это может дать дополнительный весьма ощутимый заряд талисману.

Разговор о этой песни Одина?

Hialp heitir eitt,
En dhat hialpa mun
Vith savkam oc sorgom
Oc sutum giorvavllum

Ну да, это первая песнь одина.

Спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу