Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем! Прочла тему. У меня есть вопрос. У меня есть ясеневая заготовка, взятая в ясеневом лесу по всем правилам, с согласия ясеневой рощи. Могу ли я указанный талисман стелать на ясеневой плашке?
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.Отчитываюсь.
Первый талисман по совету мастера Deimosa сожгла на костре,сделала второй на дубовой дощечке,выжигала,окрасила кровью,пиво на живой огонь,обращалась к Одину.
В зеленом мешочке носила на себе.Почему то результат обратный.
То есть,деньги не поступали ,а те,которые были за неделю исчезли по всяким неожиданным делам.Считаю-это просто совпадение.
Так в добавок,сам талисман просто сломался по середине и пришлось его уничтожить.
Вот,собираюсь сделать третий раз,только не знаю,какое дерево выбрать,чтобы не ломалось.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
скажите, а ну руке чем рисоавть и в каком месте? на кисти или повыше? и он же смоется, когда смоется опять рисовать?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Дорин, почитайте внимательно начало темы, там всё подробно описано. Рисовать не на руке.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Да я прочитала, что на дереве.... но там так же люди и на руке рисовали, поэтому и спросила)
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Дорин, я задавала этот вопрос Мастеру Деймосу, он ответил, там есть пост выше, что делать надо так как сказано, то есть не на руке... Я не рискнула рисовать на руке...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А по поводу ясеня, нет информации?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Синильга, Мастер Деймос пишет: "Материал - еловая или кедровая дощечка"
а про ясень, я думаю, надо подождать ответа Мастера, это его личная методика, и советовать что-либо по данному вопросу не может никто, кроме него.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый автор темы, у меня вопрос, можно ли выжешь руны, прибором для выжигания? делать только с одной стороны? и как его носить, лицом наружу или к себе?
 

Наргат

Дорин, МОЖНО. С ОДНОЙ ДОСТАТОЧНО. НЕТ РАЗНИЦЫ, ОН БУДЕТ В МЕШОЧКЕ.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Дорин пишет:Да я прочитала, что на дереве.... но там так же люди и на руке рисовали, поэтому и спросила)
Дорин, я рисовала на руке по причине нетерпения, которое есть серьезный недостаток характера ))...
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос, подскажите, могли ли Христианские праздники (вербное воскресенье, Пасха) подействовать на работу талисмана? Появились денежные потери именно в этот период (сняли премию, у члена семьи пропали деньги...) Талисман ношу постоянно с собой. Как нормализовать ситуацию??
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Deimos.Скажите пожалуйста, можно использовать вместо ели сосну?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ель у нас дерево редкое , при том в охраняемых местах только. Это только запастись под Новый год еловыми ветками. Кедр совсем у нас не живет. Есть у меня сосна, ясень, береза, осина. Буду делать на сосне.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Синильга пишет:Ель у нас дерево редкое , при том в охраняемых местах только. Это только запастись под Новый год еловыми ветками. Кедр совсем у нас не живет. Есть у меня сосна, ясень, береза, осина. Буду делать на сосне.

Тогда уж лучше береза.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Дорин пишет:скажите, а ну руке чем рисоавть и в каком месте? на кисти или повыше? и он же смоется, когда смоется опять рисовать?

читайте внимательно. я не говорил что нужно что то рисовать на теле. так что можете рисовать хоть на лбу хоть на пятках...)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Дорин пишет:Уважаемый автор темы, у меня вопрос, можно ли выжешь руны, прибором для выжигания? делать только с одной стороны? и как его носить, лицом наружу или к себе?

Ну вообще то выжигание на дереве как раз и проводится прибором для выжигания. А вы чем выжигаете обычно? Лазером?))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ksantipa пишет:Мастер Деймос, подскажите, могли ли Христианские праздники (вербное воскресенье, Пасха) подействовать на работу талисмана? Появились денежные потери именно в этот период (сняли премию, у члена семьи пропали деньги...) Талисман ношу постоянно с собой. Как нормализовать ситуацию??

Если вы плотно сидите под христианским эгрегором, то да. Возможен конфликт эгрегоров. Выход один - отключиться от эгрегора. Маг использует эгрегоры временно только когда они нужны и в данном случае нам нужен эгрегор Марса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу