Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Almare, я так полагаю "медовуха в живой огонь" это в костёр надо плеснуть медовуху, или пиво...
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня всем! Уважаемый, Deimos,вопрос по поводу подношения. В городе нет возможности развести костер. Можно ли так?:
Под дуб (он у меня ассоциируется с достатком) выливаем и остатки оставляем- темное пиво, яблоки,киви, можно все это положить на листья салата или пекинской капусты(зелёное, т.к. хотим денег), можно испечь что-нибудь круглое в форме монет.
О, величайший владыга Вальхаллы!
К тебе мы взываем! Пролейся же светом!
Тебе подношения наши готовы
Прими их и внемли всем нашим молитвам!
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gira пишет:Almare, я так полагаю "медовуха в живой огонь" это в костёр надо плеснуть медовуху, или пиво...


правильно пологаете.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Делала, срабатывает быстро в течении недели.
 

Фишер

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А если делать на конкретного человека- в центр манназ не надо?
каковы все же составляющие руны формулы?
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Deimos!

Благодарю Вас за этот скрипт. Испробовала на себе - работает и очень быстро. наносила на тело - результат чере 3-4 дня.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Deimos!
Отлично работает талисман! Вчера пока читала ручкой на себе нарисовала- сегодня с утра по дороге на работу начал срабатывать :)- не ожидала. Сегодня изготовлю настоящий и обряд проведу.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos! Мне вчера позвонили с работы, которой я интересовалась еще три месяца назад, и буквально велели "прям щас" выходить. Я точно знаю, что это Ваш талисман, потому, что на протяжении нескольльких дней он "мельтешит" у меня перед глазами и всюду мерещится Ваша аватарка (не подумайте плохого). Рисовала на руке и лежит в кошельке, нарисованный на бумаге. ))).
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Deimos сделал талисман 19 марта выжигателем на дереве, заряжал своей кровью. После чего ношу с собой в кармане в мешочке из зеленой ткани. Буквально на следующую неделю получил долгожданное повышение по работе.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Karina092, у меня глючат "личные сообщения" ).
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Deimos, интересуете Ваше мнение: если в процессе изготовления петь первую песнь?
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Deimos! Честно говоря, я как-то скептически к этом отнеслась. Поэтому, пока читала, в прошлую пятницу, просто ручкой нарисовала на руке. Сегодня, возвращаясь домой с универа, нашла на дороге 500 тенге (100 рублей) ни много, ни мало. Но все же. Вообще, я уже давно не находила деньги, наверное уже года 2 или 3. А тут! Приятный сюрприз) Благодарю Вас еще раз!
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЕЙМОС.скажите пожалуста сначала рисуется ингуз и на него по часовой стрелке дорисовываются совило?и о тала в конце рисуется или сначала.а потом ингуз совило и феху?с уважанием Елена
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте всем! Я с большой просьбой помогите подскажите что и как читать перед и после изготовления талисмана я в этом полный профан и боюсь напортачить .Заранее спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Здраствуйте Natalia11, я изготавливал талисман следующим образом: сначала взял сосновую доску, затем вырезал кусочек примерно 3*4 см, отшлифовал его, провел очищение солью и землей, затем нанес изображение при помощи простого карандаша(если ошиблись, так можно корректировать) затем по готовому рисунку навел выжигателем, после этого нвел изображене своей кровью(произвел зарядку). Разжег небольшой костер, прочитал выученный наизусть призыв Одина, положил в костер подношения: сначала мед а затем вылил из чаши вино(но лучше использовать эль или темное пиво, как писал Мастер просто ни того ни другого у меня на тот момент не было). Затем сшил мешочек из зеленой ткани и ношу в нем талисман в кармане. Сейчас хочу попробовать повесить мешочек на шнурок для ношения на шее .
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Besrezen . Мир всем!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фишер пишет:А если делать на конкретного человека- в центр манназ не надо?
каковы все же составляющие руны формулы?

манас как раз и обозначает конкретного человека.

составляющие руны итак видно очень хорошо - Ингус, Совуло, Манас, Феху.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lily пишет:Уважаемый Deimos, интересуете Ваше мнение: если в процессе изготовления петь первую песнь?


Если вы имеете в виду песнь для выхода из финансового неблагополучия то почему нет? Это может дать дополнительный весьма ощутимый заряд талисману.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Karina_092 пишет:Благодарю, уважаемый Deimos! Честно говоря, я как-то скептически к этом отнеслась. Поэтому, пока читала, в прошлую пятницу, просто ручкой нарисовала на руке. Сегодня, возвращаясь домой с универа, нашла на дороге 500 тенге (100 рублей) ни много, ни мало. Но все же. Вообще, я уже давно не находила деньги, наверное уже года 2 или 3. А тут! Приятный сюрприз) Благодарю Вас еще раз!

Я рад что у вас сработало, но результат мог быть на много лучше, если бы вы не рисовали на руке а сделали все так, как указано в описании к гальдраставу)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЕЙМОС.скажите пожалуста сначала рисуется ингуз и на него по часовой стрелке дорисовываются совило?и о тала в конце рисуется или сначала.а потом ингуз совило и феху?с уважанием Елена


Особых тонкостей рисования нет. Рисуйте так как вам удобно. Главное - чтобы рисунок в итоге получился правильным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу