Divider

Дизайн Проекта

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей и всех трудящихся на данном проекте. Изменения в дизайне и названии поддерживаю, дай Бог во благо! Спасибо за ваш труд и знания.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели Проекта, новый дизайн конечно лучше оформлен! Мне казалось, что старое названия, отпугивало новых учеников, которые думали что Черная Магия это что то страшное, а вот нынешнее просто замечательно звучит.
Очень рад, Вашим новостям Уважаемые Основатели Проэкта что появляться новые наставника н сайте и знания станут на уровень выше!
С Уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Самсон77

Пишите грамотней, перед отправкой сообщения смотрите что сами написали. Вам замечание.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Нравиться новый дизайн проекта, как и название. В аспекте понимания широкой публики доступнее к тому же.
Развития и роста дорогому проекту!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемые Магистры и Мастера , благодарю Вас за заботу о нашем духовном развитии . Вроде бы мелочь , а смена названия и изменение дизайна сайта привлекут больше людей . Старое название сайта , очень сильно пугало людей . Крайне трудно объяснить людям , что это единственный сайт во всëм " рунете " , где действительно помогают развиватся духовно .

С уважением .
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Меня никогда не пугало старое название, и предыдущее оформление наоборот завораживало именно своей мрачностью. У нового дизайна совершенно другая энергетика, более позитивная, и для привлечения широкой аудитории, я думаю, это оформление, как и название, будет более подходящим. Очень благодарна Основателям за хорошую новость о появлении новых наставников и школ!
С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Очень приятная новость для меня. Если честно, то я два года не могла решиться зарегистрироваться в этом проекте. Пугало название. Благодарю Основателей за уникальные знания! Процветания и расширения Проекту! С уважением.
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нравится! Хотя, честно говоря, уже не обращала много внимания на старый дизайн, главное - содержание. Но новая "одежка" больше соответствует.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за хорошую новость.
У меня дизайн не изменился. Просто в уголке с лева в верху добавилось "Общество Тайных Знаний" маленькими буквами.
Благодарю Основателей за отличный форум. Очень люблю всех.
С Уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго вечера Основатели.На сайте давно,видела все изменения,которые всегда были удачными.Название всегда притягивало,а не отталкивало.Желаю дальнейшего роста и процветания.С Уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Новое название и дизайн очень понравились. Благодарю Магистров и Мастеров за работу над содержанием и дизайном проекта!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Мне в проекте нравилось все, дизайн и особенно название! Буду привыкать...
 

сияющее солнце

Очень красивое название и логотип мне очень нравится.Но и старое название меня не тревожила.Благодарю Всех Основателей Магистров и Мастеров проекта и Всех С Новым Годом!Низкий поклон от чистого сердца.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Здравствуйте! Мне очень нравится ваше новое название,даже оно лучше подходит форуму. Благодарю Вас Основатели Проекта за такое чудное название. С Новым годом всех!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за хорошие новости и за знания. С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, благодарю Вас за постоянное совершенствование Проекта, за новые знания. Новость о новых наставниках очень порадовала. Старое название страха у меня не вызывало, нравилось, но и новое хорошее. С уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Очень правильное и своевременное решение, Уважаемые Основатели Проекта!
С почтением к Вам.
 

даскалос

Интересное решение.Рад,что Вы с нами и продолжаете делится знаниями.Удачи Вам,да и нам,с новым дизайном !
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Отличный проект по содержанию, оформлению и названию. Очень нравится! С Новым годом!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток !
Как и многие отписавшиеся, изначально очень напрягалась по поводу названия проекта. Лишь изучая и узнавая понятия * чёрного*, * белого * и * серого* в отношении магии, понимание проекта проявлялось глубже. Интерес и желание знаний * заставил* разобраться, понять и искать истоки ... Хотя как показывает практика, чем больше узнаёшь, тем больше понимания сколько ещё не знакомо.
Благодарю Организаторов за Проект !Огромная сокровищница знаний.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу