Divider

Дизайн Проекта

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Основатели Проекта
приятная новость .Полностью поддерживаю
новшество.
С уважением.
 

хотабыч

Очень хорошие изменения. Очень нравится новое название, новый дизайн, только за, если будет во благо. Очень рад новым наставникам, надеюсь с их помощью повыситься уровень знаний.Добро пожаловать!!! С почтением и благодарность.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Прекрасны новый дизайн и отличное название. Низкий поклон Основателям Проекта. Благодарю Вас за Вашу работу. Всем прекрасного Нового года!
С уважением к Вам.
 

Галина-мис

Новое название "Общество Тайных Знаний" нравится больше. Теперь звучит не так устрашающе , а гордо. Думаю, что изменения пойдут на пользу проекту.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Поздравляю Основателей Проекта с удачным решением в переименовании и дизайне Форума, а форумчан с переходом Проекта на более высокий уровень и ступень обучения.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Как только вошел на страницу почувствовал воздействие на энергетику. Так что изменения касаются не только дизайна я думаю.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую новый дизайн и название форума по причине того, что всегда лучше идти навстречу переменам, как проявлениям развития.
С другой же стороны, главное - это содержание. Возможно, новая форма просто стала его в данный момент точнее отражать, и поэтому находит больше поддерживающих. Плюс, если таким путем будет достигнута сегодняшняя цель привлечения большего количества участников, это тоже говорит в его пользу.
Благодарю за чудесную возможность учиться.
С уважением ко всем.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Название нравится,Уважаемые Основатели..Прошлое название проекта тоже нравилось..Но решать Вам.Удачи вашему форуму и новому названию проекта..С большим уважением к Совету Проекта ОТЗ
 

appolonius

Мне больше нравится новое название, чем было прежнее. Оформление проекта тоже стало лучше! Благодарю от всей души Основателей Проекта, Магистров, Мастеров, за Ваш бесценный труд, Ваши знания которые, Вы нам даете! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Красивое оформление! А новое название на мой взгляд больше подходит к содержанию форума! Выражаю благодарность руководителям проекта за проведенную работу!
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Очень красиво , мне действительно нравится .
 

Gallag

Active Member
Регистрация:13 Сен 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Новое название проекта мне нравится больше.
Пчм ассоциация только с тёмными подходами.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Основателей Проекта за обновление и новое название, которое действительно лучше отражает его содержание, т. к. здесь не только черная магия дается. Очень красиво, душевно.
Желаю процветания любимому Проекту и всем его Руководителям!
С Почтением ко всем!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за Ваш труд. Очень нравится новый дизайн. Блага Вам и процветания.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Новое название нравится,а на счёт дизайна...Карлуша останется?
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Меня тоже не пугало название данного ресурса, новое название тоже хорошее.
 

Ilaha7

Доброй ночи Форумчане,Модераторы,Наставники,Мастера и Магистры.Радует процветание проектаБлагодарю всех,трудившихся во благо нас и людей.Проект и советы очень помогли мне и,как видно,многим форумчанам.Я рада,что попала сюда.Нравится решение поменять название,которое более подходит проектуБоллее комфортно душе и не будет пугать новичков.Низкий поклон всем,кто вложил сюда свой труд и энергию ,любовь.С уважением к Вам
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте , Уважаемые Основатели Проекта . Моих знакомых, тоже откровенно говоря, пугало название ПЧМ, поэтому и не выставляла на своих страничках в соцсетях ссылки на данный проект. Очень рада, что происходят такие изменения на проекте... и название супер и дизайн отличный. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Уважаемые Основатели Проекта, Магистры, Мастера, Модераторы, благодарю Вас за Ваш Труд! За развитие и процветание Проекта! За бесценные Знания! Отличное оформление и название! А по-поводу того, что старое название кого-то пугало, я не согласен. То есть зайти, поискать и применить какой приворот или порчу не пугает, а название зловещее? Дальнейшего Развития, Процветания и Блага любимому Проекту! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу