Divider

Дизайн Проекта

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Очень порадовало обновление проекта. Он стал не пугающим, а таинственным и интригующим. Огромное спасибо Всем Основателям, Магистрам, Мастерам, Модераторам за Ваш труд и драгоценные знания. Дай Бог Вам процветания и всего самого наилучшего! С уважением и благодарностью ко Всем.
 

Nurbanu

Прекрасное оформление, очень нравится и дизайнер постарался на славу. Название сначала удивило, заглянула на форум после праздников и решила, что не туда попала. Непривычно, зато многие правы в том, что звучит более мягко, я бы добавила с нотками мудрости, покровительства и более близко общей идеи форума.

Сердечно благодарю Учителей, Создателей, Дизайнеров и весь коллектив, который работает на проекте, помогая нам обретать новые знания, обустраивая форум, и внося разнообразие.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Velory

Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Прекрасное название и оформление проекта, мне нравится и благодарю Основателей Проекта, Магистров, Мастеров, за Ваш бесценный труд, ваши знания которые вы нам даете. Низкий поклон вам за то что вы есть. С уважением.
 

Ekaterinchik33333

Добрый вечер!
Не судите строго, признаюсь честно, меня очень долго одновременно пугало и манило название Проекта, хотя как тогда, так и сейчас в соответствующие темы я не лезу. Мне уже давно хотелось, чтобы наименование сменилось на более раскрывающее смысл Проекта, ведь он тем и уникален, что здесь есть всё обо всём, и, вот наконец, моё желание сбылось! Большое спасибо всем вам!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели Проекта, Магистры и Мастера! Ваш проект мне был по сердцу и ранее. Обновлённый его стиль и новое название мне также нравятся. Сам сайт стал удобнее, приятнее для пользования. Рада совершенствованию проекта, благодарна всем Магистрам, Мастерам, Учителям. Храни Господь всех вас и нас, и наш любимый сайт.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень нравится новое оформление сайта - просто радует глаз.
Любимый проект развивается, совершенствуется, и это прекрасно.
Для меня лично среди других сайтов магической направленности
"блэкворлак" был, в свое время, единственным, где захотелось
зарегистрироваться и остаться навсегда. По насыщенности, разнообразию
тем и ценности материала ему не было и нет равных, не говоря уже
о наших уважаемых Учителях. Учиться у настоящих Хранителей традиций, Магистров, Знатких
Мастеров - об этом можно было только мечтать. И это все возможно на нашем Проекте.
Всем Божьего благословения, удачи и совершенстования на ведовской стезе!
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте. Непривычное, но интересное оформление.
 

Иордан

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Адрес: Норильск
Очень понравилось название и оформление проекта! Благодарю за Ваш труд.
С Уважением.
 

Добродушный

Достойное,приятное, сдержанное оформление.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже понравилось новое оформление проекта. Смену названия я также считаю правильным решением.К сожаление, сама как-то убедилась, что старый дизайн и название несколько настораживали и у людей складывалось неверное представление об этом проекте, что очень жаль. Благодарю всех Основателей Проекта за их Труд!
С Уважением
 
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Новое название, действительно, легче воспримется людьми. Зачет!
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Новое название и дизайн проекта действительно легче воспринимается людьми. Я еще в 2011 году смотрела ваш сайт, не скажу что он меня испугал. Просто всему свое время, видимо не была готова к данной информации. Очень радует, проект развивается. Ведь с дизайном и названием меняются правила форума. Вы делаете огромную работу по развитию людей, а главное развитию осознанности в людях. Благодарю всех Основателей Проекта за их Труд!
С Уважением ко Всем Вам!
 

Емеля

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:127
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за прекрасный дизайн.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу