Divider

Дизайн Проекта

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Поддерживаю, уважаемые Основатели. Замечательные изменения!
Более мягкое позиционирование и название позволят привлечь новых участников, которые ранее могли негативно, с опаской воспринимать сайт на фоне обывательского понимания терминологии.
И выглядит очень стильно и свежо!
Благодарю вас за обновление и заботу о нас.
С почтением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Добрый день, уважаемые Основатели. Новое оформление нравится, звезды волшебные. Изменение названия тоже нравится, потому что, если я кому-то кидаю ссылку на наш сайт, то этот человек опасается и затем потихоньку исчезают. С уважением.
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемые основатели проекта ОТЗ, Магистры и Мастера , очень понравился новый дизайн и название!Поздравляю Вас с наступившим Новым 2017 годом!Всех Вам благ!!!И огромная Вам благодарность за то ,что делитесь с нами очень нужными и бесценными знаниями!!!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Отличный новый дизайн и название. Сердечно благодарю Всех Магистров и Мастеров за знания, которыми Вы щедро делитесь. С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Добрый день. Действительно многих старое название отпугивало. Самому не один раз приходилось объяснять, что "черная" - значит тайная и сокрытая, также как и чернокнижие, а не "бесовская" и "дьявольская". Поэтому на смену названия смотрю положительно, как по мне, это скажется благотворно на восприятие и отношение к проекту многих людей. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Зашёл с другого браузера, теперь всё в порядке, вижу новый логотип.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Мне тоже очень нравится новое название проекта.Хотя меня ничем не пугает нынешнее название.Здесь в основном все ритуалы и заговоры светлые.Благодарю Вас основатели проекта.
С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Основателей за такой прекрасный дизайн, лично мне, гораздо больше нравится новый дизайн и название Проекта, чем прежний. Много раз адресовал на форум близких людей, чтобы почерпнули для себя много полезного для жизни и развития, и каждый раз в ответ слышал, что название форума совершенно не внушает доверия. Надеюсь теперь будет иначе. Еще раз выражаю искреннею благодарность за такой красивый и притягательный дизайн.
С уважением ко Всем.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Основатели ! Меня никогда не пугало название нашего форума ,с первых дней ,когда я зашла на форум наш ,я сразу поняла ,что это то ,что мне нужно ,если человек идет по пути магии ,то его не должны пугать названия " Черная и Белая Магия " ,но мне нравится и новое название Проекта ,кто идет по пути Магии ,тот должен знать и черные и белые ритуалы ,с уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Мне понравилось новое оформление и теперешнее название нашего Проекта,хотя и прежнее тоже не отталкивало.Мой любимый Проект преображается и процветает,и это радует.Не устану благодарить уважаемых Основателей,за создание такого мощного ресурса ,за ваш труд благодарю и за знания.
С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Была приятно удивлена новому дизайну и названию. Очень нравится!
Благодарю всех Основателей Проекта за вашу работу! С Новым годом!
 
Регистрация:2 Окт 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:12
Адрес: Украина
Поздравлю всех с Новым Годом!Очень рад новым изменениям.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели проекта спасибо всем у кого есть труд здесь .Я от души поздравляю вас с новым именем Проекта"Обшество Тайных Знаний".Спасибо за драгоценные знания .Дай Аллах вам счастья и долгой жизни. АМИНЬ
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей проекта за красивый дизайн,логотип и переименование сайта.Супер, очень понравилось.
С уважением.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемые Основатели проекта! Благодарю за новые положительные изменения .С уважением!
 

Мека3138

Очень понравилось изменения, аж глаз радует) Отличная идея!
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю за хорошие вести.Несомненно,что новое название "Общество Тайных Знаний" будет более благоприятно звучать и тем самым лучше послужит для привлечения новых форумчан на данный проект.
С уважением.
 

Парисс

Добрый день! Поддерживаю инициативу администраторов и согласна, что новое название будет в пользу. Спасибо что развивая Проект даёте возможность развиваться.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели,новый дизайн очень мне нравится.А самое главное что дизайн и название единственные в просторах интернет ресурсов.Очень рад что проект развивается и процветает.Благодарю за Ваш труд и старания!
С Уважением!
 

yacool

Active Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Думала попала в какую-то звёздную сказку....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу