Divider

ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, пожалуйста, подскажите, можно ли покупать необходимые для разных обрядов предметы и иконы в православные Посты? Или лучше этого не делать?
С уважением, спасибо Вам за обучение.
 

лада777

Благодарю Вас, дорогой Магистр! простите за , возможно глупый вопрос- а одна косица плетется на одну порчу? например, я делаю порчу раз в день, но...три дня подряд- разные порчи на разных людей... и вот возник вопрос- мне на каждую в отдельности порчельную работу плести косицу, или одной косицы достаточно на три дня??? еще раз простите, если вопрос покажется глупым..... Заранее благодарю за ответ.
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Моей благодарности нет предела.С уважением к Вам,Магистр!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
О, как мне это было нужно, благодарю Вас,магистр!
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за наше обучение и заботу о наших близких.
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
Уважаемый Магистр, доброго времени суток Вам! Спасибо за данный урок, у меня вопрос, все что касается таких охранок ( связонно с нитями, плетением которые надо определенное время носить при себе) я обычно на левую руку надеваю, в некоторых случаях могу 7 дней носить, крайне редко, т.е интуитивно определяю такой нитке срок. Сжигаю всегда, а пепел по воде, только обычно с приговоркой : По текущей воде неси..... и.т..д. Правильно ли это?
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
И еще, когда я плету такую косичку, то ни в начале ни в конце узелки не делаю, только на руке один. Даже когда вышиваю оберег ни одного узла не должно быть, во всяком случае бабушка так говорила. Поэтому и применила к данному плетению один узел как бы на закрытие.
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
Алексей09 написал(а):
Я на днях о такой защите думал,где бы найти,вот оно и пришло вовремя. Примите искреннюю благодарность за этот подарок.

Укажите пожалуйста на ошибки в понимании постановки защиты.

до работы,минимум за мин 30-15,приготавливаемся к обряду,берем все необходимое,делаем оберег из нитей,успокаевамся,обсолютная тишина,ни кошек ни собак не должно быть, Лицом на Восток становимся. Косичку ложем на Алтарь (рабочий стол),у каждого свое. Растилаем белую скатерть,с Пентаграммой Соломона,на ней и порчу делать,берем в руки косичку-оберег ,зажигаем свечу желтую(церковную) и начинаем начитывать на оберег с четной визуализацией себя в стальной броне в виде кокона,очень толстой и не пробиваемой ничем. При прочтении текста,представлять как весь обрат отскакивает от брони и уходит в от себя и от родных своих. также весь дом накрыть мысленно куполом,опять же стального цвета,для защиты родных своих.когда все проделано,почувствовать закрытыми глазами всю мощь брони,потрогать мысленно ее,нет ли недоработки,дыр. после этого мин через 10 можно приступать к работе. оберег-косичка лежит с лева на столе при работе.

Извините,что так много написал,но хочется все правильно сделать без помарки.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!

У всех подходы разные! Можно знаете плюнуть и вся жизнь у вражины кувырком пойдет! И оберег так как Вы делать некогда будет! Хотя , каждому свое....
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю за выложенный метод!
Как всегда "во время " ,множество раз я это уже прочувствовала на себе .
Низкий поклон Вам ,уважаемый Магистр!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю!!!
 

Bella

Подскажите пожалуйста, веревка или клубок другого цвета подойдет, если красной нет под рукой?
С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
лада777 написал(а):
Благодарю Вас, дорогой Магистр! простите за , возможно глупый вопрос- а одна косица плетется на одну порчу? например, я делаю порчу раз в день, но...три дня подряд- разные порчи на разных людей... и вот возник вопрос- мне на каждую в отдельности порчельную работу плести косицу, или одной косицы достаточно на три дня??? еще раз простите, если вопрос покажется глупым..... Заранее благодарю за ответ.

присоединяюсь к вопросу, но как думаю мы себя и семью на 3 дня закрываем
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за нее, своих всегда защитить хочется.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за защиту, использую ее. Дай Бог вам здоровья!
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Огромное спасибо!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемые Магистр. Благодарю за столь нужный метод. А что делать если где-то дома потерял косицу и вовремя не избавился от нее?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Пожалуйста, простите за вопрос, этот метод защиты подойдёт, если человек делает порчу своему родственнику, и хочет защитить от обратки своего ребёнка? Ведь в тексте "и свой род сохраняю", а не только ребёнка. Или можно изменить на " и своё дитя сохраняю"? Наверняка нет, но заговора подходящего под данный случай я не нашла. Помогите, пожалуйста, Магистр!
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за наше обучение и заботу о наших близких. Низкий Вам поклон!
Сделала на шерстяные нити,у меня все получилось.Спасибо!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Alfarina написал(а):
Благодарю за метод,уважаемый Магистр! Сработает ли эта защита на детей,если они являются моими детьми и кровниками того на кого делается порча.Или детям дополнительную защиту надо ставить?
С уважением.
Только увидела этот вопрос, просмотрела ранее. Присоединяюсь! Здесь как раз точнее сказано, и очень бы хотелось ответ!
Заранее благодарю ответивших!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу