Divider

ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
подскажите пожалуйста мастера.а когда сжигаешь косичку куда девать пепел?можно ли высыпать в форточку?
с уважением.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибочки за ответ уважаемый IOV
 

Puchechek

Уважаемый Магистр, простите за бытовой критинизм, но если порча делается, к примеру, в понедельник - косицу когда сжигать? в среду или четверг?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо большое за метод.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,эту защиту можно использовать при наведении порчи на смерть ? На мне защиты есть,мне главное,чтобы на родных обратный удар не пошел.И будет ли лучше и эффективнее защита,если ее носить подольше,чем 3 дня?
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, мне кажется этот метод защиты один из лучших - делаешь сам, своими руками и сам же наговариваешь в процессе создания косички!

Наталкивает на мысль, представляю какой силой могут обладать тогда например, самотканые вещи, сделанные в несколько рук, да еще и под хоровое песнопение, на природе ... или другое, вещь сделанная мастером в ручную с хорошими помыслами и с ладным настроем, да и те же картины маслом, которые с душой ...
Да, уж, а сейчас все делается бездушными машинами - "в Китае".

Благодарю уважаемый Учитель, Вы даете нам не просто методы, а еще и саму идею самостоятельного созидания!
Низкий поклон Вам!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Мой самый Дорогой и Любимый Учитель, примите слова благодарности за Ваш труд. С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю учитель Магистр IPSISIMUS за защиту при наведении порч , а то я за своих близких переживаю . Всех благ , с низким поклоном .
 

Галина-мис

Можно ли делать узелки на косичке по краям, чтобы не расплеталась? Не испорчу ли я, таким образом, работу?
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Галина-мис написал(а):
Можно ли делать узелки на косичке по краям, чтобы не расплеталась? Не испорчу ли я, таким образом, работу?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, присоединяюсь к вопросу.
 

даскалос

Защита нужна,но не каждому.Спасибо за уникальный метод,применим с благодарностью.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
даскалос написал(а):
Защита нужна,но не каждому.Спасибо за уникальный метод,применим с благодарностью.

Интересно, что Вы имеете ввиду? Вы имеете ввиду что не на всех откаты действуют? Ну....ну...
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
То что надо,люди приходят и просят наказать врагов,наказываешь,а сам боишься не за себя а за своих родных!Примите мою искреннюю благодарность!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Тёмный Ведун написал(а):
То что надо,люди приходят и просят наказать врагов,наказываешь,а сам боишься не за себя а за своих родных!Примите мою искреннюю благодарность!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Магистр Ипсисимус всегда о нас беспокоится и поэтому даёт такие редкие подходы. А по близким бьёт это правда. Иногда даже бьёт не по мастеру, а по его близким, семье, родным. Например, может ударить по мужу, жене, маме, папе и так далее, с кем мастер например проживает(!). Были случаи, уже знакомо как бьёт. Поэтому ещё раз особая благодарность Магистру Ипсисимусу за искреннюю заботу и обучение нас.
 

gradgrad

Кажется простая защитка при наведении порч , но сам факт того, что помогает для родственников, а это уже неплохо.Всегда благодарен за хорошие способы защиты!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нужно ли при плетении косички вначале скрепить веревочки(нитки) узелком?
 

olya7

Огромная благодарность, уважаемый Магистр! За Ваши бесценные знания и опыт,которыми делитесь с нами! С уважением к Вам.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за очень ценную защиту. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр за мощную защиту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарность и низкий поклон Вам,уважаемый Магистр! Я совсем недавно на Вашем форуме,но меня наверное никогда не перестанут восхищать и удивлять Ваши мудрость и знания! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу