Divider

ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ray написал(а):
магистр а если косичку сжечъ или закопать (сгниёт, растворится) то её действие закончится? я спрашиваю даже не за этот оберег а вообще за такие обережные детали в общем на будущее...


ПОРА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИЕ КОСИЦЫ БУДЕТ ИМЕННО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО НА ЗАЩИТУ ОТ ОБРАТКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ. А ЭТО ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ДО НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ.
ВАШ ВОПРОС НЕ СЕРЬЕЗЕН В РАМКАХ МАСТЕРСКОГО ПОДХОДА !!!
ЧТО ЭТО ЗА : "...а если косичку сжечъ или закопать (сгниёт, растворится) то её действие закончится?..." МЫ ТУТ ЧТО, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЧТО ЛИ СТАВИМ ИЛИ В ИГРУШКИ ИГРАЕМ ПО МАГИИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
wiramus2012 написал(а):
Уважаемый Магистр,можно заменить веревочки на нити для вязания, толстые шерстяные.Спасибо!

МОЖНО, ГЛАВНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИМЕСЕЙ.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Уважаемый Магистр,за этот великолепный метод!
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ray написал(а):
магистр а если косичку сжечъ или закопать (сгниёт, растворится) то её действие закончится? я спрашиваю даже не за этот оберег а вообще за такие обережные детали в общем на будущее...


ПОРА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИЕ КОСИЦЫ БУДЕТ ИМЕННО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО НА ЗАЩИТУ ОТ ОБРАТКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ. А ЭТО ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ДО НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ.
ВАШ ВОПРОС НЕ СЕРЬЕЗЕН В РАМКАХ МАСТЕРСКОГО ПОДХОДА !!!
ЧТО ЭТО ЗА : "...а если косичку сжечъ или закопать (сгниёт, растворится) то её действие закончится?..." МЫ ТУТ ЧТО, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЧТО ЛИ СТАВИМ ИЛИ В ИГРУШКИ ИГРАЕМ ПО МАГИИ?

магистр я ни разу никому не делал порчу, только лишь собираю на это материал и узнаю об этом как можно больше и пытаюсь понять принцип действия всех элементов и действий...
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой, Магистр, благодарю Вас за метод и пояснение к нему!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

romnyasa

Такие нужные знания!!! Благодарю Вас , дорогой наш Магистр IPSISIMUS !!!
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Огромная благодарность за спокойствие в душе, Учитель.
 

легенДАРная

То, что искала...Мое почтение, уважаемый Магистр.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Моя искренняя благодарность Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS. Мне не хватало этого метода.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо огромное, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Marit@

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Можно ли плетя косицу на концах завязать узелки чтобы она не распустилась?
 

Marit@

Если ритуал наведения порчи совершается 3 дня, то косицу следует сжечь через 3 дня после полного завершения ритуала или нужно считать со дня начала?
 

Marit@

IOV, благодарю за ответ! Спасибо, что делитесь своими знаниями и опытом

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если при наведение одной порчи, через 2 дня делаешь другую, то плести другую косицу? Первая же еще не сожжена.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Я на днях о такой защите думал,где бы найти,вот оно и пришло вовремя. Примите искреннюю благодарность за этот подарок.

Укажите пожалуйста на ошибки в понимании постановки защиты.

до работы,минимум за мин 30-15,приготавливаемся к обряду,берем все необходимое,делаем оберег из нитей,успокаевамся,обсолютная тишина,ни кошек ни собак не должно быть, Лицом на Восток становимся. Косичку ложем на Алтарь (рабочий стол),у каждого свое. Растилаем белую скатерть,с Пентаграммой Соломона,на ней и порчу делать,берем в руки косичку-оберег ,зажигаем свечу желтую(церковную) и начинаем начитывать на оберег с четной визуализацией себя в стальной броне в виде кокона,очень толстой и не пробиваемой ничем. При прочтении текста,представлять как весь обрат отскакивает от брони и уходит в от себя и от родных своих. также весь дом накрыть мысленно куполом,опять же стального цвета,для защиты родных своих.когда все проделано,почувствовать закрытыми глазами всю мощь брони,потрогать мысленно ее,нет ли недоработки,дыр. после этого мин через 10 можно приступать к работе. оберег-косичка лежит с лева на столе при работе.

Извините,что так много написал,но хочется все правильно сделать без помарки.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас от души Уважаемый Магистр за этот необходимый метод.
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера! Делала эту защиту перед методом "Наказать врага". Зажгла свечку, начала читать заговор и плести косичку. Свечка начала капать в левую сторону от меня и образовалась еще одна свечка рядом с той, которая горела. По виду похожая на струю воды. К чему бы это, подскажите пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alfarina

Благодарю за метод,уважаемый Магистр! Сработает ли эта защита на детей,если они являются моими детьми и кровниками того на кого делается порча.Или детям дополнительную защиту надо ставить?
С уважением.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемый Магистр! А у меня другой вопрос. Имеет ли значение фазы луны при покупке веревочек или шерсти для вязания? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу