Divider

Задание Рунологам

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
если есть сложности в оговоре Непонятные то могу вам помочь в его составлении)))
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Вы?Мне?Да такой наглости ещё я НИУКОГО не видел!Извините за такой резвый и брутальный ответ.Но.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Я знала что вы его оцените))) после того как вы сказали

Вот теперь то я вижу, что вы не первый день над Рунами сидите =)

)))))
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
думаю это было больше как обмен любезностями)))
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Знали бы вы, какой я злой был.
Я был готов озвучить такое большое количество любезностей, что любой сантехник позавидовал бы . :smile30:
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Непонятный пишет:Знали бы вы, какой я злой был.
Я был готов озвучить такое большое количество любезностей, что любой сантехник позавидовал бы . :smile30:

ну у меня богатая фантазия и живое воображение))) тогда получилась бы милая пикировка))) но главное это выдержка)))) не правда ли))) именно то отличает мастера от новичка)))
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Непонятный пишет:Знали бы вы, какой я злой был.
Я был готов озвучить такое большое количество любезностей, что любой сантехник позавидовал бы . :smile30:

ну у меня богатая фантазия и живое воображение))) тогда получилась бы милая пикировка))) но главное это выдержка)))) не правда ли))) именно это отличает мастера от новичка)))
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Зайчик пишет:Став &quot-Ландыш&quot-, только не от Т-Монтана, а от Сэма.
Тройной Хагал в кресте полузеркальных Пертов, находящихся в кресте из вязи Тейваз-Турс. По углам става вязь - наутиз-лагуз.
Как я понимаю это нужно трактовать так (но нужно уточнить у автора, насколько это правильно):
Принуждаю (наутиз) найти путь, подобно воде (лагуз) для разрушения (турс) и победы (тейваз) над скрытым, связанным с тонким миром (перт) негативом-порчей (хагалаз)
Этот став я пробовала на себе, наносила на три дня.
начинают чертить став от хагалов.Это руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. В нашем случае мы разрушаем негатив которые есть на человеке.
Негатив которые не смог быть разрушенным перекидывается в руну квеорт. которая сжигает этот негатив (или поджигает его )
дальше остатки негатива которые еще находятся на человеке отправляются
в вязь руны Thurisaz которая дает толчок для освобождения человека от негатива. Но это человека нужно еще и защитить от посягательств, оградить от негатива который втягивает в себя хагал. Иначе человек не сможет нормально очистится. Руна Tiwaz работает на человека(его очищение), но бессильна против негатива. Руна Thurisaz обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие номерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. от сюда мы делаем вывод что поддоженный негатив уже выталкивается из человека, отправляется по связи (привязки) обратно и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубывается).
дальше он отправляется в следующию вязь - Руна Laguz мощный энергетический поток. Это сила дающая энергию знанию идущему снизу вверх (негатив с человека). Руна Nauthiz как руны принуждения. Здесь применение руны безусловное и абсолютное.мы все отправляем обратно к тому от куда оно пришло сильным потоком.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Живая рабочая чистка. Немного шероховата, но чистит точно. Состоит из 2х частей: квеорт-турс (собственно чистят) и альгиз-вуньо ("меры предосторожности", так же вуньо является символом конечного результата).
 

huazar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Викки , прошу прощения но почему не указываете автора Ландыша ??? Не хорошо ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Garald пишет:Мастер Деймос, вы смотрите не появится ли правильный вариант или мастер Унагомед?

ПОКА МЫ ПРОСТО СМОТРИМ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Непонятный пишет:Цитата:подогнать - подстроить что либо под что либо для того чтобы смотрелось красиво и эффектно, но не давало нужного результата.

А тут можно спорить долго и о результате, и о подгонке, и конечно же о красоте скрипта/вязи.


ТОТ КТО ЗНАЕТ СПОРИТЬ НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ СИСТЕМУ И ТО КА КОНА РАБОТАЕТ, ТО ПОДГОНЫ ВИДНО СРАЗУ. И РАССУЖДАТЬ О ТОМ ЧТО В КАКОМ ТО АСПЕКТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ ЭТО НЕЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ - ПРОСТО ТРЕП)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Непонятный пишет:А вот тетки, которые клиенты, хотят чтобы красиво было.
Вот вам и практика.Создать Рабочий но и красивую Вязь.
У Северных предков, кстати, тоже было чувство изящности.

Цитата:работал прямо и без побочек
Долго вы будете парится, что бы сделать так, что бы работал прямо и без побочек.Над одним оговором попотеете.=)

ЕСЛИ ЗНАТЬ ПРАВИЛА СТИЛИЗАЦИИ И ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ИЗ НУЖНОГО МЕСТА, ТО СДЕЛАТЬ "КРАСИВО" НЕ ПРОБЛЕМА.

А КЛИЕНТКАМ НАДО СРАЗУ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ НЕ К ХУДОЖНИКУ ПРИШЛИ ПОРТРЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лина, Непонятный, ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И РАССУЖДЕНИЙ НИ О ЧЕМ! ИЛИ В БАН ЗАХОТЕЛИ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
huazar пишет:Викки , прошу прощения но почему не указываете автора Ландыша ??? Не хорошо ...

И ЧТО ВАШ АВТОР УМРЕТ ОТ ЭТОГО?
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер всем!! Я не понимаю в рунах но они мне нравятся недавно я использовала руническую формулу для женского здоровъя. у меня шол гной с уха 18 дней врачи дали пить антибиотики но они ничего не помогали очень медленный прцес был а гной все шол. тогда я нашла руны на здоровье БЕРКАНО-ПЕРТРО-ИНГВАЗ и вы знаете я прочла несколько раз и в другом ухе что не больное стало очень горячё горячё гдето 1.2.минуты а потом всё пршло. и я читала еще много раз в етот же день и на другой день из уха просто вытекал гной рекой я через 20 мин. меняла тампоны на следующий день значительно меньше а на третий день совсем ничего небыло ухо сухое и меня не беспокоит всё в порядке. Я в шоке !! от быстрой работы рун и качественной . Хочу спросить надо ли терерь какой то обряд или слова для благодарности рунам и как завершить ??просто не читать и всё эти слова. Хочу поблагодарить мастера создавшего эту руну . и всех кто ими занимается ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Извините хогу спросит а вот между словами в рунах стоит плюс и тире ето надо читать произносить или нет ??? И меют онт какоето значение или как розделение слов? Обьясните Пожалуйста!!!
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Хм.... "+" - значит вязь, "-" - скрипт (или по отдельности)... Чаще сам таким обозначением пользуюсь... Хотя на это никто внимание не обращает и обычно в мануале к руно-труду указывается вязь это или скрипт... не всегда же картинки встречаются (например "песни Одина", хотя там и указания нету скрипты то или вязи)...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу