Divider

Задание Рунологам

Jobjik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Альгиз + Турисаз, предупреждение и прорыв, большего не надо, я таки полагаю
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera.
Действует жёстко. Вектор задан руной Eihwaz.
____

Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz.
Снятие порчи на смерть. Только Мастер может использовать.
____

Перед использованием Мастеру необходимо на себя использовать
Algiz-Ansuz-Laguz-Uruz.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Наутиз-Соулу-Наутиз

Райдо-Кано-Одал-Кано-Райдо и закрепить Наутиз-Соулу-Одал-Соулу-Наутиз

Соулу-Хагалаз-Соулу
 

Алексей 96

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я навичёк не судите строга

альгиз-дагаз-альгиз альгиз Руна защиты дагаз Приближение конца периода тьмы и начала процветания
наутиз-тэваз-наутиз наутиз Поддерживает человека в тяжелое для него время тэваз Руна воина
альгиз-дагаз-альгиз альгиз Руна защиты дагаз Приближение конца периода тьмы и начала процветания
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Goth пишет:Руны сами по себе - просто алфавит. Имеет значение медитация и настройка на результат, и в этом процессе руны играют роль камертона. В этом смысле руны можно хоть петь. Если же идет обращение к высшим силам, то руны превращаются в проводника из тонкого мира в физический. Вот здесь и проводятся ритуалы оживления рун. С этой точки зрения эстетическая форма вязи важна - не всей сути понравится корявая форма.
Интересная тема. Закрывать ее, ИМХО, не нужно. Это хорошо, что ее не зафлуживают - лучше меньше постов, но лучшего качества.
С Уважением.
Я с Вами солидарна, :cvet2: что если "сути" что-то не понравится, в общем руны для экспериментов не пригодны, корректировать последствия "косяков"практически невозможно.
 

Nino

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
С личного опыта

иса перт (перевернутое) перт иса но кратковременно
и очень помогло мне также Хагалаз + дагаз (они сами появились без моего вмешательства тогда в мою жизнь... но это другой рассказ но результат был потрясающий )
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
А можно мне тоже?)))



Вот мой скромный вариант)) Если нужно, расшифрую.


Осмелюсь дать свое видиние вашего на мой взгляд не скромного, а очень локоничного и хорошего варианта, уважаемый мастер Деймос! С уважением!
Турисаз-в данном случае поиск, от которого ни что ни где ни укроется.
Хагал-разрушение негатива найденного Турисазом
Соул-восстановление объекта чистки (и как приятный бонус , общая энергоподпитка формулы)
Альгиз-защита от негативных последствий чистки с эффектом обратного удара.

з.ы. Тема просто великолепная, очень хотелось бы и впредь получать задания от мастеров, и еще больше конечно хотелось бы видеть их комментарии. С уважением к мастерам и магистру!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, но почему то изображение не отобразилось. Я цитировала первый пост мастера Деймоса, который находится на первой странице.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу