Divider

Задание Рунологам

Зайчик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Став "Ландыш", только не от Т-Монтана, а от Сэма.
Тройной Хагал в кресте полузеркальных Пертов, находящихся в кресте из вязи Тейваз-Турс. По углам става вязь - наутиз-лагуз.
Как я понимаю это нужно трактовать так (но нужно уточнить у автора, насколько это правильно):
Принуждаю (наутиз) найти путь, подобно воде (лагуз) для разрушения (турс) и победы (тейваз) над скрытым, связанным с тонким миром (перт) негативом-порчей (хагалаз)
Этот став я пробовала на себе, наносила на три дня.
 

Зайчик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Пардон, неправильно написала, сейчас увидела - в кресте квеортов - давно делала, жалко нельзя редактировать сообщения)
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а будет ли правильный ответ?
Или правильных ответов не бывает?
 

Апсара

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Внесу свои 5 копеек: Хагалаз - разрушение негативных программ
Лагуз - смывание разрушенной структуры, ее частей,
Турисаз - как предовращение повторного наложения, активная защита и ответ на воздействие.
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
рунами Квеорт(чистка дома свечой с нанесенной на нее руной Квеорт, можно даже нанести четыре или девять рун, по ситуации.)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Ну тогда и я присоединюсь.
Перто - Турисаз+Хагалаз(х3)+Квеорт+Уруз - Лагуз - Кано+Совилу.

1.Перто - Найти в биополе и энерготелах человека негативную программу отвечающую определённым параметрам. (чтобы чистка не дай Бог не уничтожила что нибудь нужное)
2.Турисаз+Хагалаз(х3)+Квеорт+Уруз - Разрыв всех связей между человеком и программой, найденной руной Перто, с дальнейшим её разрушением и сожжением. Уруз - усиление вязи.
4. Лагуз - выведение того что осталось от программы из биополя и энерготел человека.
5. Кано+Совилу - Насыщение повреждённых программой участков энерготел для скорейшего исцеления повреждений.
Есть ещё вот такой вариант. Я его опробовал работает неплохо но нужно вместе с чисткой ставить формулу лечения энерготел. Эту формулу довольно тяжело нарисовать так как задумал я. Если нужно могу сделать рисунок и выложить. Пока что только формулу.Постараюсь объяснить как это выглядит.
1(Перто+Хагалаз+Турисаз)+Дагаз+2(Тейваз+Турисаз+Маназ)+3(Турисаз+Хагалаз+Перто).
Посередине Дагаз. По серёдке Дагаз На пересечении её линий находится вязь 2. Взяь 1 и 3 прилегают прилегают соответственно с правой и левой стороны Дагаз.
Теперь что эта формула делает.
Вязь 1 и 3. Найти программу которая отвечает определённым параметрам. Далее разорвать все связи между программой, найденной руной Перто и человеком. Разрушить всякое сопротивление со стороны программы и ослабить её.
Дагаз - Сконцентрировать всю программу в одном месте и не допустить создания новых связей между программой и человеком.
Вязь 2. Когда вся программа полностью сконцентрируется в одном месте аккуратно вывести за пределы биополя человека и мощным пинком отправить её создателю. При том защитить от возвращения данной программы обратно.
Ну вот более менее. Формулы лично созданные.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:

Викки пишет:



Просьба указывать авторов этих работ.

Первая работа принадлежит уважаемой Рунаве, Вторая уважаемому Сэму, .
Считаю этичным, в благодарность за прекрасные ставы , указывать их авторство.
С уважением
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю пожалуй ещё формулу которую недавно разработал но так и не испытал.
Перто+Кано - Иса(х3) - Перто+Совилу - Тейваз+пер.Тейваз.
Последняя вязь выглядит как стелка указывающая и вверх и вниз.
На последнюю вязь также желательно прочитать 5 песнь Одина. Выставлю её здесь.
Dhat kann eс it fimta,
Ef ec se at fari skotinn
Flein i folki vadha:
Flygr-a hann sva stinnt,
At ec stavdhvigac
At ec hann sionom of sec.
Итак. Работает просто.
Перто+Кано - Найти негативную программу отвечающий параметрам ... . Кано - Показать всё что скрыто и истинную суть программ на человеке.
Иса(х3) - Заморозить всю программу, все связи программы с человеком и т.п.
Перто+Совилу - Найти программу в негативе и не трогать негативную энергию. Выжечь программу.
Тейваз+пер.Тейваз - Трансформировать негативную энергию в какую то определённую иную энергию. Какую указать на стебле вязи. Или рядышком оговорив что в энергию такого вот типа трансформируем(например Кано - в энергию огня). Если прочитали песнь то будет отождествлять с пациентом. Во всяком случае должна)))
Формула не испытанная но работать должна бы. Буду рад критике)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:А можно мне тоже?)))



Вот мой скромный вариант)) Если нужно, расшифрую.

Хм... возьму на себя смелость попробовать расшифровать сею формулу. Уважаемый Деймос поправьте если что не так) Итак.
По центру Хагалаз. На левом стебле Альгиз на правом Вуньё. Также виднеется Турисаз на левом стебле направленная во внутрь Хагалаз. Также если вглядется виднеется Совилу. По другому эту закорючку исходящую их левого стебля я описать не могу. И собственно использование как я думаю.
Хагалаз + Турисаз + Совилу получается разрушение и сожжение негатива.
Альгиз - защита от негатива. Либо отсекание негатива от самого человека. А потом сжигание и разрушение.
Вуньё - Для благополучного и хорошего исхода чистки.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Народ,ну вы и капец!
Достаточно тырить чужие формулы!
Тут половина вязи стырены у Шапошникова,Батюшкова и ещё у парочки человек.Не стыда не совести! Если взяли вязи Ландеша, то хотя бы авторство укажите!
Задание по СОЗДАНИЮ!А не по ПЕРЕПИСЫВАНИЮ!
Если скатали, то хотя бы ПОРУННО опишите всю вязь.

Мозгами пользуйтесь,выдавали.Всем,при рождении!
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, Chat Noir!
Тут любой может взять вашу расшифровку и её дополнить.Так что терпите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Форумчане, оцените и если что поправте и не осудите! =)) старался как мог....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
вот то, что я создал! может кто что сказать обо всем этом?! я пытался расшифровать! но их создаю спантанно если чесно. в рунах я новичок... даже ниже...
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
А как вы умудрились создать, если вы не в состоянии свои творения расшифровать?
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Создаю - то не знаю чё, для того - не знаю для чего? :feerichno:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
вот для этого я зашел сюда. Бывает же иногда, что всплывает в сознании такое, а что это не знаешь. Я помощи то и прошу!!! :help2:
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Если вы занимаетесь Рунами, то вам не составит труда расшифровать свои Вязи.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Попробую и я свои силы. Так как я новачок, в рунологии, скажите, правельно ли:

Ehwaz + Algiz + Othala

Ehwaz - Руна изменений. Движение прогресса.
Algiz - Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность.
Othala - Руна отступления, разделения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу