Divider

Вы - маг, как к Вам относятся люди?

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я практик. Гадала на картах с 6 лет, довольно успешно, да и не удивительно ведь у нас это в роду, но уже более 9 лет отошла от гаданий. Люди с одной стороны умоляют и даже требуют рассказать им правду,а когда узнают,особенно если эта правда не входит в их планы и ожидания, то начинается иная канитель. Сейчас занимаюсь в основном лечением. Наверное так складывается ситуация у многих,кто занимается магической практикой. Самое смешное,что я людей всегда честно предупреждаю о том,что кто меня обидит,то тот белого света не увидит....и каков результат. Люди обращают внимание на приятную и "мягкую" с их точки зрения внешность и делают свои выводы,что она так...пугает,а на деле ничего не может,ведь и магии как таковой в их понимании нет,а значит и наказать их нельзя. А какой затем цирк начинается, когда до них начинает доходить,что они мягко говоря не правы и нужно для начала хотя бы извиниться. Скажите у кого-то из вас бывали такие ситуации?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
А я им и не говорю, что шаманю помаленьку, двойника включаю и живу себе спокойно.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Дак ,я тоже не говорила.Он у меня с месяц назад решил выпить,ну и схватило.Дочка на работу примчалась-отцу плохо,перепил и сердце схватило.Я его отчитала да еще перед уходом на работу воды заговорила.Он отошел,очень удивился ,что скорую не вызывала,сама справилась ,все время ,что читала он молчал.Уснул потом.Воды пил только ,что я заговорила.А потом началось-откуда и почему?От шучиваюсь,а он злиться начал да поддевать .
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
WildMam пишет:Дак ,я тоже не говорила.Он у меня с месяц назад решил выпить,ну и схватило.Дочка на работу примчалась-отцу плохо,перепил и сердце схватило.Я его отчитала да еще перед уходом на работу воды заговорила.Он отошел,очень удивился ,что скорую не вызывала,сама справилась ,все время ,что читала он молчал.Уснул потом.Воды пил только ,что я заговорила.А потом началось-откуда и почему?От шучиваюсь,а он злиться начал да поддевать .


Вот зараза, вместо того чтобы жинку отблагодарить, так он злится, следующий раз, пускай умирает сбудуна. даже рассол не давай ему.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Знаеш сколько раз его отчитывала!Прибила бы давно да кровь его на руках моих будет и дети мучаться будут.Сам не плохой человек,за меня порвет на кусочки любого.Только после Кубани острая не приязень-его привораживали,на пьянку сажали...И ведь жив курилка...И привороты им не помогли,все равно живет со мной.Приползал ,просил спасти его.Вот теперь думаю составлю сама заговор и попробую его успокоить.Я ведь когда начинаю творить,понаитию работаю.После спроси как ,не вспомню.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже если клиенты не платят то с ними что то случаеться.Ногу могут поломать.Предупреждаю что бываю опасна ничег не делая не верят. Был еще такой случай
Меня пяную пытался износиловать тот кто меня довозил до дому после вечеринки да еще удивлялся почему не может приблизиться к комне хотя знал кто я . Но не выпускал из машины и тут внимание девушки ____Даже если он трижды маньяк трудового фронта если вы скажете что вас тошнит и вы будете блевать .Тут же откроет дверь машины.---До дома шол взади хотя над ним летал ворон словно пытаясь прогнать.. Недошло .Еле избавилась. Ничего не делала но его тут же на неделе выгнала жена потерял бизнес и друзей сейчас живет почти на улице на подачку родителей.
Иногда говорили про меня что это от нечистого правда потом и просили помощи. Как то пыталась обяснить .О боге я думю даже болше чем они каждый раз воспринимая его в тыся чу раз силнее чем они
Но самое обидное что ты говориш что то важное и они забывают и пытаються в чем-то обвенить.Сейчас приняла решение заставлю записывать то что я говорю .
Но я воспринимаю свои способности как божественный дар слепому и глухому прозреть и увидеть мир .Это они называют магией на самом деле ( повторяюсь) это просто осознавать до конца что ты видиш или слышиш и как интересен наш мир)его многогранность.
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
s.solomonova пишет:Скажите у кого-то из вас бывали такие ситуации?
Постоянно.Видимо предупреждать не надо,т.к. бесполезно.Значит карма у них такая,раз сознательно нарываются.По-другому как объяснить это? Или внешность сильно сбивает.Но все-таки думаю карма.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Raimonda, я долго размышляла над этим вопросом, анализировала ситуации и пришла к такому выводу.Вы абсолютно правы,действительно в большинстве случаев карма играет основную роль,а другие просто наглые, и считают, что если у них с другими все прошло безнаказанно,то они могут делать все что вздумают. Но как показывает практика, каждый получает свою "награду".
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Никто не знает про мое занятие магией, майже.Прежде чем рассказывать человеку о своих действиях удостоверьтесь что этот человек настоящий друг (мой вам совет, сам в этом убедился)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Что я могу сказать большинству участников темы и тем, кто пока старается скрывать, то что он маг. Придет время и Вы не сможете делать из этого тайны по многим-мноим разным причинам. Так что готовьте себя к тому, чтобы не обращать внимания на мнение окружающих вас Фом Неверящих. Всем успехов!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Спасибо вам Камелия!Вам тоже успехов!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Я никогда не скрывала своих способностей,с детства "шаманила"...))) погоду портить бабушка научила)...Дальше больше,всем известен путь среднестатистической ведьмы-была посохом лет пять у местной знахарки,но после созерцания её постоянных похорон,чот желание ити её дорогой отбило,она пять мужей схоронила, детей приёмных человека три,это сколько я знаю,а сколь не знаю...вооот)...Короче распрощалась я с этой знаткой раз и навсегда,хоть на поклон она приходила три раза,но я всё одно-отказала,не надобно мне тянуть её грехи за неё,она в мир иной,а я оттдувайся)))...ну хазер(сейчас) говорю,так дело не пойдётЪ,ищи другую дурочку и книг мне твоих и тетрадей не надо,хотя она двух бабушек* в моей деревне подсидела*).Прошло немного времени и взяла она себе другую ученицу-соседку мою,сейчас воюем)))...ну я как Джадай не сдаюсь,Ведер мой тоже не отстаёт...)))в общем оттачиваем искусство как бэ))
Так шо все знают чем я живу,да и идут по большому счёту ко мне,так как сама знатка ко мне всех отсылала в одно время-худо чот ей было,когда я отказала.А зло она держит на меня за то что привороты снимаю её наведённые на женатых мужиков,которых любовницы тащат что есть мочи.Я ж при всём свом противном характере зла не делаю из принцыпа-онож за всегда вернётся,всё снимаю да чищу,отмаливаю...
Отдельный разговор мои родственнички)...господи как я их люблю а)...с самого начала практики обереги всем сотворила,на всякий пожарный,чтобы не зацепило не дай бог.
в тайне конечно,ессли бы сказала,то сразу в дурку* отправили затяжным прыжком)),а вот работу магическую скрывать не стала-не было смысла ибо как знатка растрещала по всему околотку шоя гадаю хорошо,так покой мне только снился)-первое время в день человек по семь десять приходило,а просьбы разные были-от погадать на жизнь до приморить вражину)...хотя зла не делала- не боялась,а просто знала что всё вернётся когда нить.Лечила много,сейчас намного меньше-народ стал молится больше и болеет значительно меньше.Платили по разному-кто деньги давал кто продукты мешками пёр,что не жалко то и совали,это потом я расценки установила,а тогда натур-продукт был в цене,ну мамо моя сперва радовалась,а потом отчима зло взяло шо народ мне добро за просто так несёт мешками ,слыхано ли такое в двадцать с небольшим дела творить что бабки старые делают,обиделся и мамо настроил против меня ,дескать всю грязь тут оставляют и мы когда нибудь тоже какой нибудь коростой покроемся))...я не стала спорить,просто сказала что на время прекращу свой приём и всё,но прийдёт время и ты сам приползёшь ко мне о помощи молить будешь.Так оно и случилось прошло не больше пяти лет,его инсульт стукнул-парализовало,мамо приехала и умоляла чтобы на ноги поставила...Ну поставила я его,думаете он стал лучше относится?))...нет,всё одно,я оферистка)))
Теперь о друзьях-их у меня достаточно,но это в основном бывшие клиенты и тут скорее им приятно иметь такую знакомую,нежели истинную дружбу заводить.Отдельная тема бывшие воздыхатели,они как правило остаются самыми верными друзьями так как для них я в первую очередь женщина и просто человек и к моим способностям относятся как к обычному явлению-как к умению вышивать и вязать))...
Многовато получилось,зато отражает истинную картину становления многих знахарей.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Молодец, Самеди, я Вами восхищаюсь!
С детства была не от мира сего. Тогда скрывать было еще трудно... Смотрели как на ненормальную. Но все выровнялось, научилась общаться, дар целительства проснулся, в начале 90-х... Сила из меня так и выпирала, ну многие взгляда-то и пугались. Особенно вылеченные. Одна после приступа белки (там порча была приличная, ну а вела она себя, как при белой горячке, впору санитаров вызывать было. Вызвали меня....) заявила матери:"Вот это вы дочь выродили!" Это было сказано с ужасом и восторгом.... Но мне очень не понравилось. Какой молодой,
привлекательной девушке будет приятно, что ее боятся и с ужасом в глазах шарахаются, причем большинство знакомых?
Грустно мне стало очень... Захотелось стать нормальной, чтоб не боялся никто! Только до добра это не довело, поняла, что себя теряю! Да и почему необходимо подстраиваться под других? Если у них некоторые чакры не работают, это не моя вина!
Что сейчас? Я практик! Тут особо не скроешься. Но отношение к себе менять можно. Научилась скрывать взгляд... Стараюсь, чтобы не видали. Закрываюсь. Получается! Боятся теперь редко! Только если разозлят! Тогда правда вообще труба, каменеют! :shok: От изумления (они не представляли, что я могу быть такой!!! Думали белая и пушистая!) и ужаса! Но такое случается, к счастью чрезвычайно редко.
Полностью конечно не закроешься и не от всех, но это уже мелочи! Зато люди тянутся! Как на магнит. В пустых магазинах после меня очереди.... Чуть зазеваешься и стой потом сама! Часто знакомые продавцы просят приходить к ним почаще, выручку делать! Все говорят, что я умиротворяюще на них действую... Клиенты и знакомые, друзья.
Могу на себя "маски" одевать... Не знаю как это правильно назвать.... Образы что ли...
С определенным контекстом. Типа артистических ролей. Ну, это так немного. Тоже на людей действует своеобразно очень.
Есть еще одна очень странная вещь! С тех пор как себя помню. Дело в том, что люди меня со спины не чуют почему-то.... По этой причине мне вечно ноги отдавливали, оступаясь назад.... Пока я это не уяснила, крепко-накрепко, так как черные и покалеченные ногти на ногах, не айс, как приятно, и не начала предпринимать меры предосторожности. Говорят, что бесшумно подхожу (а мне кажется, как слон...). И не чуят они меня энергетически-то... Что странно! Поле у меня пусть и не супер мощное, но и не хилое.... Многие говорили, что энергетика мощная, да иначе бы и практика и лечение не шло бы... Мне говорили, тебе бы киллером или шпионом быть, подкрадываешься мол! (Что же я топать должна, шуршать, чтобы услышали?!! Что я сейчас специально и делаю...) Я была во многих прошлых жизнях воином. Может оттуда? Иначе как понять... Странно так! У других я этой странности не замечала! Может есть еще такие, на кого вечно оступаются?
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Всем доброго времени суток!
Сам я только в самом начале пути, и многое мне встречать еще не приходилось.
Семья относиться нормально, все остальные кто знают - нейтрально(оно и к лучшему), но в основе своей все таки стараюсь умалчивать о своих занятиях, да и от родителей многое скрываю, ранее же пытался делится своими знаниями и взглядами на мир, но видя только недоверие, сарказм и безразличие понял, что это бессмысленно. Все равно ничего не принимают, а то и с агрессией встречают.Друзей как таковых нет, да и не было если честно с самого детства, приятели были а друзей по сути нет, да и те что были скажем так "отошли на второй план" как начал заниматься саморазвитием(просто чувствую, что нам не по пути). Некоторые из тех с кем общался пытались отговорить типа "Нельзя в магию, это зло и вообще дьяволу свою душу отдаешь.... и тому подобный бред" а когда просишь объяснить или хотя бы сказать откуда они все это взяли так сразу начинается игра в молчанку. Ну это как говориться у каждого свой путь.
С началом энергетических практик сильно поменялся характер, много чего переосмыслено было, была так называемая "ломка"(когда перебарывал в себе превосходство над другими людьми, свою уникальность, ощущение что могу прибить их всех без особых последствий и т.д.) а у вас уважаемые коллеги было что-то подобное?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Дарк!


Схожая ситуация. Родители переживают. Друзей нет. А вот ломка еще та была!! семья зато поддерживает. Есть подруга ведьма, да и та отошла от меня.....
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Вот читаю всех и прозреваю.У кого то муж одобряет,у кого то друзья,у третьих-соседи просят помощи...
Мой муж называет меня сектанкой,друзья знают,но никак не отзываются,не то чтобы поддержать.Молчаливо крутят у виска.Соседи не в курсе и слава Богу.Попыталась найти единомышленников,так один из них поставил диагноз-шизофрения 1 стадии.Единственные мои крылья-это дети.
Одинока я на этом пути.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, почитайте на нашем форуме, отличную статью "Одиночество мага".
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А я не афиширую, меньше знают - крепче спят, мать знает, сначала нервничала, потом поутихла, особенно когда она находясь за добрую сотню км ругаться на меня начала, а я позвонил и сказал, что бы слова выбирала, изумлению ее не было предела, а так люди очень удивляются как я так могу знать, то что происходит далеко от меня, как я всегда звоню или появляюсь в самый выгодный момент для меня...хоть и мало кто знает про то чем занимаюсь, но ругаться со мной ни кто не любит, я людям хоть и не гажу, даже вражине лютой, но иногда когда меня здорово задевают, могу психануть здорово, проклятьями естессно не сыплю и вообще стараюсь по скромней себя вести, но шарик черный могу и кинуть...а вообще люблю запечатывать человека печатью одной на лишение подпитки энергией, так они пару дней живут, потом рассасывается, ну это крайние меры с человеком которым ссорюсь, ну или пасть закрыть тому кто разошелся, по большей части для ихой же безопасности))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Мне хочется рассказать сразу всему миру мне надоело держать это в тайне а держу это в тайне потому - что боюсь что родные осудят и друзья надсмехатся будут. А те кто знают про маю тайну относятся ко мне с опаской и уважением. Мне нравится!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос: а про это вообще расказывать можно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу