Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ona пишет:.Лилит. пишет:&quot-Бывает, что у привороженных мужчин лицо багровый оттенок приобретает.&quot-

А я черный наблюдаю.

ну, багровый от приворота на крови, ясное дело...
Сестра, а от какого приворота именно почернел, от кладбищенского, что-ли? Интересно так.

Да от клатбищенского.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемые мастера всем доброго времени суток!Недавно открылся раздел однополых приворотов,работа в данное время популярна и востребована,по этому у меня вопрос!Мастер Deimos советовал при таком привороте делать ослабление воли и оморочку,но как я думаю простыми методами здесь не управится,не могли бы вы подсказать метод ослабления воли и оморочку именно для таких методов.3аранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
НУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ОМОРОЧКУ НА ДЫМ С 13 ЛУЧИН ОСИНОВЫХ ЛУЧИН В ПЕРЕКРОЙ МЕСЯЦА ИЛИ НА ОБЛАКА ПРИ ИХ БЫСТРОМ ДВИЖЕНИИ ПО НЕБОСКЛОНУ , ЭТО ХОРОШО ОХМУРИТ.

ОСЛАБЛЕНИЕ ЖЕ ВОЛИ ЛУЧШЕ В ДАННЫХ СИТУАЦИЯХ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ИГЛЫ В ОБРАЗ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:ОСЛАБЛЕНИЕ ЖЕ ВОЛИ ЛУЧШЕ В ДАННЫХ СИТУАЦИЯХ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ИГЛЫ В ОБРАЗ.

Три иглы в 3 чакры или иначе?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Преклоняю голову перед вашей мудростью и знаниями МАГИСТР!У меня к вам большая просьба,не сочтите за дерзость,не моги бы вы поделится некоторыми и из выше перечисленных методов,в особенности методом ослабления воли через три иглы в образ?принимая во внимание всю серьёзность,прошу если такое возможно, пожалуйста скиньте методы в ЛС! ЗА РАННЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемые мастера подскажите пожалуйста способ для ослабления воли девушки для наименьшего сопротивлению привороту.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:уважаемые мастера подскажите пожалуйста способ для ослабления воли девушки для наименьшего сопротивлению привороту.

На форуме есть тема &quot-Ослабление воли перед приворотом&quot-.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS предложил на мой взгляд замечательный приворот - ОГНЕННЫЙ... а ко мне идея навязчивая привязалась, для усиления эффекта под свечу в этом ритуале фото объекта поставить))) ПОдскажите, пожалуйста, можно ли????
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Ona пишет:dr.hamelion пишет:уважаемые мастера подскажите пожалуйста способ для ослабления воли девушки для наименьшего сопротивлению привороту.

На форуме есть тема &quot-Ослабление воли перед приворотом&quot-.
ув.Ona поэтому я и прошу совета в этой теме.т.к в той теме кроме как быстрее вогнать жертву в могилу нет методов.я же преследую иные цели
 

Anjela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите сильный метод, чтобы мужчина проявил инициативу в отношениях. Заранее благодарю.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по привороту НБД, в этом привороте надо читать призыв тёмным силам, или нет ?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0

Anita

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Пожалуйста, помогите чем-нибудь. Я думаю , что у моего МЧ порча или пиворот, т.к 1)отношения испортились 2)видела сон что у него порча, а что за порча не понимаю! пробовала небольшой несложный приворот по Степановой - отношения только испортились((( боюсь, что навредила! подскажите, пожалуйста, глупой неопытной женщине, что можно сделать ??? С уважением Анна.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нужна диагностика.
Потом чистка.
Потом уж приворот, если нужен...

Вы к мастеру обратитесь лучше, а то напартачите.
 

Anita

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! а к кому можно обратиться? тут так сурово за ЛС ругают все... а к небось какой бабуле нет желания идти. Может посоветуете к кому и как..? С уважением Анна
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Anita пишет: а к кому можно обратиться?

Вам сюда http://www.blackwarlock.com/forum-f36/
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи. Прошу совета. Месяц назад слелал однополый приворот на своего МЧ, результат получился средним,пока МЧ находется рядом со мной ведет себя уважительно, сдержано, внимательно, но всеравно чувстую-- думает одругом. Решил сделать поддел приворотом на СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ и вспомнил как три дня мне МЧ рассказал, что его новый воздыхатель в первых числах сентября здорго поранил себе палец во время ремонта квартиры у МЧ. ВОТ я подумал --может вышло наложение двух приворотов. Как выйте из этого положения.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Алексей56,
а как это может быть связано?
Вы воздействовали на конкретного человека, делая приворот.
Если бы вы делали им рассорку или отворот, тогда воздействие было бы на двух.
И то... Ну поранил палец. Бывает.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Ona, прежде чем делать приворот я провел серьезную подготовку. Остуду, несколько рассорок (в том числе на кладбище с откупом естественно), ослаблнеие воли соперника сорокоустом. Но когда я увидел нового БФ и сопоставил факт пораненого пальца, то решил. что этот БФ чем-то таким промышляет.
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,очень нужна ваша помощь!Почти три месяца назад решила сделать приворот на мужа-он меня очень измучил своими изменами,а без него совсем плохо-словно сердце вырвали.Сомневаясь в своих силах,нашла объявление какой-то ведьмы,принесла свечи,платок и мясо-она попросила тушку(например курицы),ни в коем случае ни отдельную часть тела,обещала результат через 3 недели.Я жду уже третий месяц-не было ни одного телефонного звонка.Надежда тает.УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ.Что же это был за приворот?Могу ли я что-нибудь сделать сама?Свои вещи муж забрал,остались только фотографии.Думала о привороте на кладбище,но у мужа очень редкое имя.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу