Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mary пишет:sos
давно и нудно делаю обряд отворотного характера (он длинный, многодневный и там присутствует свеча). уже почти доделала, но тут в гости пришла подруга, которая руны практикует и не знаю чем думая... в общем схватила для своего дела первую попавшуюся свечку, а это оказалась именно моя свеча с обряда. к сожалению я сие заметила уже слишком поздно (после того как она свой обряд на совершенно других клиентов с оной влупила).
в связи со всем этим у меня вопрос - что делать? свеча в обряде играет роль важную - именно на нее идет начитка. был бы любой другой случай - прервала бы, почистила и начала заново, но в данном случае на этом кролике столько собственной работы, что с чистками туда не полезть
вот я в полной прострации - то ли доделывать обряд уже (с тем огарком который есть), то ли доделывать, но взять новую свечку, то ли доделывать уже нечего и остается только откуп с извинениями оттащить... и главное что делать дальше? я бы по такому случаю еще б по второму кругу сделала бы, уж не говоря о том что там план работы и других обрядов по данному клиенту серия, а тут такое и я вообще не знаю как что-то делать на него в связи с тем что с какой кривизной сие лечь может и подумать страшно. ладно б просто слетело, а то ж там уже куча всего и по сути финишная прямая уже просматривается, а тут такое...
подскажите как выйти из ситуации с наименьшими потерями для собственной работы уже там лежащей

Во первых, если вы Мастер - вы должны прекрасно понимать что ваши друзья, подруги, сватья и прочие люди не должны касаться ваших ритуальных вещей, особенно тех, которые применяются в обряде на данный момент. Вы должны следить за этим, ка ки любой мастер. Не позволительно позволять друзьям и т.д. трогать и тем более брать без спроса свечи и прочую атрибутику.

Если все таки это произошло, то обнулите свое незаконченное овздействие каким либо методом для этого предназначенным, дождитесь следующей благоприятной фазы для работы и делайте все заново.
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги подскажите как лучше поступить МЧ уносит деньги из семьи это моя
клиентка жена в панике потому что он содержит любовницу какой приворот лучше
применить действенный но не сложный сув к вам и вашему форуму Лера........
спасибо за предыдущие ответы .
 

kronus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста новичку в магии, какие свечи можно использовать в приворотах, порчах, а то я встречал свечи которые изготовлены из парафина и стеарина. Можно ли их использовать в магии. Спасибо.
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Маги как можно наложить приворот с помощью крови есть ли такой заговор если зарубить курицу на кровь я слышала что есть такой заговор с ув
к вам и к вашему форуму Лера.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Уважаемая Ona, это конечно очень К Р У Т О )))))))))))))))).
Чтобы он пал на колени и потерял дар речи ------ ну надо стать ведьмой что ли.



О, Глава Камелия, ну Вы же знаете: я только учусь)
Но на фото намагичить могу, только вот самого ритуальчика не хватает, чтоб не зная меня, прям таки КРУТО и прям таки ПАЛ, с первого взгляда

Губозакатачную машинку не предлагать.

П.С. Чеснто говря: пасть та он - падет, и без магии, но нужно, чтоб серьезно его зацепило, чтоб слова мои - да прям ему в сердце, так как речь будет о бизнесе, который я не мыслю без личных чар...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Ona, я не думаю что ты готова для этого рубить черному петуху голову ночью на кладбище ))))))).

Значит для того, что ты хочешь с ним сделать, надо действовать несколькими способами целенаправленного действия - взаимодополняющими друг -друга. Ты их, я думаю, знаешь и все у тебя получится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
axxara пишет:Уважаемые Маги подскажите как лучше поступить МЧ уносит деньги из семьи это моя
клиентка жена в панике потому что он содержит любовницу какой приворот лучше
применить действенный но не сложный сув к вам и вашему форуму Лера........
спасибо за предыдущие ответы .

Если вы хотите эту ситуацию исправлять приворотом, то можете только дров наломать и крышу мужу своей клиентки сдвинуть хорошо. Если у него есть любовница, к тому же та к которой он тащит деньги из дома, то там наверняка уже сделан приворот да еще и наверняка подчин. если вы сделаете еще один приворот но уже на жену, вы тем самым сильно навредите объекту, у него может повыситься агрессия и в прямом смысле поехать крыша. Лучше сделайте сначала отворот от любовницы, затем работу на возврат мужа семью к жене и затем работу на гармонизацию отношений супругов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
axxara пишет:Добрый день уважаемые Маги как можно наложить приворот с помощью крови есть ли такой заговор если зарубить курицу на кровь я слышала что есть такой заговор с ув
к вам и к вашему форуму Лера.

Заговоров много, в том чисое и на кровь. Но я не пойму зачем вам ради приворота на курицу заморачиваться. Много приворотов на кровь есть на форуме. Почитайте.
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро спасибо за ответ но можно ли делать отворот на любовницу если жена не
знает имя любовницы вот в чем проблема как быть в этой ситуации....еще раз спасибо....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
axxara пишет:Доброе утро спасибо за ответ но можно ли делать отворот на любовницу если жена не
знает имя любовницы вот в чем проблема как быть в этой ситуации....еще раз спасибо....

Можно. Есть и такие методы.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен Ваш совет по черному венчанию. Как его можно снять.
Ввиду огромного колличества приведенных в интернете вариантов этого обряда довольно трудно найти противодие. Диагностика показала что черное венчание было произведено без энвольтирования, т.е. это не обряд Серафимы, а скорее переданный по роду и в полное действие вступпает через 40 дней.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если такой обряд передан ПО РОДУ, то снять его будет проблематично для снимающего. Для успешного снятия РОДОВЫХ приворотов нужно знать детали его постановки. Но это мое сугубо личное мнение. Воможно у наших МАСТЕРОВ есть свое мнение на этот счет.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ну это как возможный вариант, я предполагаю что он не из инета был взят, возможно куплен, возможно родовой и так далее. Вопрос в том как ЭТО можно снять.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Margarita Margarita, приворот можно снять любой. Все зависит от силы мастера. Так как большинство приворотов относятся к порчам, то специальными отчитками и комплексно. Но тут опасность в сильной обратке. Далеко не каждый мастер возьмется это делать.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А у меня вопрос-уточнение по привороту из книги Натальи Степановой. Обряд заключается в том, что нужно нарвать папоротник, сесть спиной к осине, хлестать себя по спине этим папоротником, говоря словеса, а потом эти листья привязать к осине. Вопрос в следующем: имеет ли значение, как привязать листья папоротника (черешками вверх или вниз)?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Filon, пару лет назад делала я такой обряд.... по моему мнению он не работает... у меня ничего не получилось, хотя все было сделано правильно... Позже, уже здесь, на форуме, я прочитала о том, что очень многие заговоры Степановой не рабочие... Возможно, Вам имеет смысл воспользоваться иным заговором, благо их на форуме в изобилии...
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Tina, спасибо за Ваше мнение! Что поделились опытом из практики. Магистр IPSISIMUS уважительно относится к знаниям Натальи- это для меня является поддержкой. Кстати, мне этот форум очень импонирует тем, что не осуждает и не поливает критикой книги Степановой. Я её очень уважаю. И меня всегда отталкивают форумы, где на её книги изливается нагатив, каверкается фамилия Мастера, а сами втихаря переделывают её методы, перекраивают заговоры и выдают нагло за свои. А заговоры могут работать или не работать по разным причинам. Может быть, Вы какую-то ошибку допустили во время работы?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
U menia toze est vopros. Vo mnogix obriadax nado prokolot sebe palec igolkoj i vidavit krov. Esli v silu , uz neznaju cego, ne idet krov ot ukolov (daze v bolnice pol palca razvorotiat). Mozno li igolki zameniat na novije nozi?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Anzela пишет:U menia toze est vopros. Vo mnogix obriadax nado prokolot sebe palec igolkoj i vidavit krov. Esli v silu , uz neznaju cego, ne idet krov ot ukolov (daze v bolnice pol palca razvorotiat). Mozno li igolki zameniat na novije nozi?



Если это не оговорено условиями обряда и вам просто нужно добыть Вашу кровь, то можно и ножом.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Брат, Filon!! Думается мне, что делала я обряд правильно...с соблюдением лунного календаря, хотя, возможно и где-то ошиблась... Подруга тоже делала, и у нее тоже результата не было... Через пол-года я повторила приворот из Степановой, там был приворот на Рождество.. Вот это СРАБОТАЛО!!!! При чем на ура!!! и через малый промежуток времени... Правда через 3 года расстались... Надо было бы подделать.. Вот сейчас в этом направлении работаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу