Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина 1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые жители и знатоки форума. Я не знаю куда обратиться, и решила написать сюда. Мне нужна помощь. Я знакома с одним человек целый год, токо начались строится отношения как мы поссорились и я целое лето была без него. Пожалуства дайте мне ритуалы или методы, как сделать так чтобы мы помирились, или он начал думать обо мне. Я очень хочу вернуть этого человека. Буду благодарна за ответ.

С Уважением Арина.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемые мастера у меня вопрос такого характера как ослабить волю перед приворотом у человека мусульманской веры?и можно ли использовать для приворота такого человека безимянную могилу если он в детстве был крещен праволавным именем?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
dr.hamelion пишет:уважаемые мастера у меня вопрос такого характера как ослабить волю перед приворотом у человека мусульманской веры?и можно ли использовать для приворота такого человека безимянную могилу если он в детстве был крещен праволавным именем?

КОНКРЕТНЕЕ ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
как ослабить волю перед приворотом у человека другой веры-мусульманина?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СДЕЛАЙТЕ ТАК , ЗАЖГИТЕ ЦИРКОВНУЮ СВЕЧУ С ДВУХ СТОРОН И ПРОЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА :

&quot- НЕ ДВА ,НЕ ОДИН, ДЕЛАЮ ПОВИН.
ДЕЛУ МОЕМУ В ЛАД ПОЙТИ,
ЛЮБОЙ ВЕРЕ В ОБОРОТ ИДТИ.
СИЛА ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ,
БУДЕТ ВСЕ КАК ХОТЕЛ Я.
КЛЮЧИ ЕДИНЫ,ЗАМКИ КРЕПКИ,
МНЕ ПОКОРНО. ИСТИННО.АМИНЬ &quot-

ПОСЛЕ ЗАТУШИТЕ И ДЕРЖИТЕ ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЛА.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
премного благодарен за ответ,не сочтите за дерзость магистр,у меня к вам еще такой вопрос, можно ли делать приворот мусульман на православном кладбище используя для этого безимянную могилу?
 

Арина 1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А почему меня проигнорировали?

С уважением!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемая арина посмотрите еще раз внимательно темы на форуме по мимо приворотов там много других ритуалов и обрядов которые помогут вам востановить утраченые отношения....!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!!! Подскажите , пожалуйста , сильный метод снятия приворота на женской крови.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемые практики!!! Подскажите , пожалуйста , сильный метод снятия приворота на женской крови.



ПОСМОТРИТЕ НА ФОРУМЕ!!! ТАМ СТОЛЬКО МЕТОДОВ ОТ ЭТОГО ПРИВОРОТА
 

Альбина

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста приворот на мч.
объект живёт в другом городе,приезжает ко мне исключительно во время отпуска дня на 2-3,говорит,что любит,но потом пропадает на год и не звонит не пишет,его окружает большое кол-во женщин,хотелось бы,что бы он смотрел только в мою сторону,думал только обо мне,ну и само собой любил
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕРА!! прошу немного ВАШЕГО внимания! человек, с которым хотела и все еще хочу связать свою жизнь резко прекратил отношения со мной год назад...без объяснения причин.. буквально за 2-3 дня все встало с ног на голову... год избегает любого общения со мной, при встрече разворачивается и уходит в сторону... друг его говорит, что ему самому плохо и сердечко бешенно бъется, когда меня видит, но ни на мои попытки наладить отношения и выяснить причину не реагирует, ни сам не идет на контакт..мне сказали, что на нем приворот... я с этим уже год борюсь ( и не только своими силами), но результата нет... что это может быть за приворот и как ЭТО можно снять??? С уважением..
 

Anna2

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Муж стал злой и какой то агресивный.стал много выпивать.и возле него появилась женщина,которая как мне кажется очень влияет на него.Он и к семье и к ребенку стал относится по другому.очень хочется ему помочь,чтобы он пришел в себя,а чем не знаю.Слов моих он просто не слышит.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
По моему это классические признаки приворота.
 

Anna2

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
как это можно точно определить и если это так убрать?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
И пить он, Анна, стал, возможно, из-за приворота. Это классическое последствие. А вы не заметили - у него цвет лица не изменился? Бывает, что у привороженных мужчин лицо багровый оттенок приобретает.

Тут два варианта - обратится к профессионалу - это проще и эффективнее.
Или, если вы готовы сами взяться - на этом прекрасном форуме есть методы диагностики и снятия приворота.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Бывает, что у привороженных мужчин лицо багровый оттенок приобретает.&quot-

А я черный наблюдаю.
 

Anna2

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
да действительно,он как то потемнел,я думала от водки...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:&quot-Бывает, что у привороженных мужчин лицо багровый оттенок приобретает.&quot-

А я черный наблюдаю.

ну, багровый от приворота на крови, ясное дело...
Сестра, а от какого приворота именно почернел, от кладбищенского, что-ли? Интересно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу