Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю) :cvet2:
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, благодарю Вас за совет!
 

Ланета

New Member
Регистрация:1 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.У меня несколько вопросов по приворотам.Буду признательна за ответы.
1.Если у мужчины татуировка,то как следует поступить.Нашла на форуме заговор на такой случай("Тело Адамово Богом сотворено..."),его следует читать до заговора на ослабление воли("Отпусти хранитель,попусти избавитель..") или после?
И можно ли их прочесть на одну свечу?
2.Сильно ли влияет присутствие кошки?Я не могу её нигде закрыть,она начнет орать))А когда я начинаю что-либо читать она приходит спать и мурчать,прочла,что это нежелательно. Могу ли я закрыться в ванной например,чтобы она не мешала?(в кв-ре 1 комната и это единственный вариант без неё где либо находиться)
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
У меня такой вопрос:
если в данный момент на парня читают сорокоуст за здравие в трех церквях, то есть ли смысл делать на него приворот (или отворот)?
Или все же стоит подождать, когда читки закончатся и работать с "чистеньким"?
У меня есть серьезные подозрения, что там не только моя рука любовно приложилась, но и соперницы. Но она не знает, про сорокоусты, а я знаю)) Так что, есть некоторое информационное преимущество...))

Просто завтра день такой сильный, так и подмывает сделать что-нибудь эдакое.... ;)
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Sansara написал(а):
У меня такой вопрос:
если в данный момент на парня читают сорокоуст за здравие в трех церквях, то есть ли смысл делать на него приворот (или отворот)?
Или все же стоит подождать, когда читки закончатся и работать с "чистеньким"?
У меня есть серьезные подозрения, что там не только моя рука любовно приложилась, но и соперницы. Но она не знает, про сорокоусты, а я знаю)) Так что, есть некоторое информационное преимущество...))

Просто завтра день такой сильный, так и подмывает сделать что-нибудь эдакое.... ;)

Присоединяюсь к вопросу! У меня схожая ситуация, очень не хочется упускать такой сильный день.
Стоит ли пробовать? В случае чего приворот просто не ляжет или возможно обратное действие?
Последний вопрос меня волнует больше всего :?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
IOV написал(а):
Sansara ,

Подождите когда закончат, чтобы они своими начитками не мешали Вашей работе, и не создавали дополнительных помех действию приворота, не ослабляли.
С уважением.

Спасибо, IOV!
Я так и думала, но, когда соблазн велик, порой требуется холодный мозг в подмогу :D
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
svetlya4ok
Ответ выше, лучше подождать, двойные воздействия на одного и того же человека недопустимы - они могут мешать работе. Про откаты смотрите материалы в разделе "Для новичков в магии" где были даны статьи, при каких условиях и ошибках возможен возврат.
С уважением.

Благодарю!
Я неправильно выразилась - не будет ли противоположного результата, о котором я часто читала на форуме (мужчина становится наоборот после приворота раздражительным и т.п.).

А светлые ритуалы для семейных пар можно ведь? Например, на удачу, счастье, исполнение заветного желания?
 
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.
Подскажите, как быть. Есть мужчина, третий год вместе. Женатый. Делала кладбищенский приворот, отвороты от жены. Ссорятся, близости нет. Все легло как надо. Но человек продолжает жить с женой. Говорит ради денег. Без второй женщины жизни не представляет, но продолжает жить в семье. По диагностике ужасно не хочет делить имущество и платить большие алименты. Все что удерживает, деньги, квартиру не хочет отдавать чтобы другой мужчина пользовался ЕГО мебелью, техникой. Подскажите, что можно сделать? Как убрать или уменьшить нужду в деньгах?
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, пост, который сейчас и будет до 11 а потом еще и 12 июля Петра и Павла... я так понимаю, что ждать нужно только следующей недели?? в первую неделю новолуния никаких магических приворотных действий лучше не выполнять? или всё же можно?
Посоветуйте, пожалуйста! Хочется учесть все моменты.
С уважением!
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Простите, что в двух сообщениях, отправила, а не всё, что хотела написала... Спрашиваю, потому что обряд трёхдневный, а я боюсь как бы "женский" календарь не помешал, а время поджимает, чтобы пропускать целый месяц!
Извините еще раз за два сообщ.
Буду очень благодарна за совет!
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное, IOV, за информацию. Вы очень внимательны и отзывчивы! Всего Вам самого светлого!
С уважением!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста!

Был сделан ритуал "На любовь и гармонизацию отношений", который давала Глава Камелия, но диагностика показала, что лег криво :(
Откат я уже получила. Сделала до того, как узнала, что на нас читался сорокоуст (мама заказала).
Теперь хочу очистить мужа от всего молитвой Священномученика Киприана (буду читать на фото) и чисткой солью и свечой с прочтением 90-го псалма, 7 дней подряд.

Как правильно поступить, чтобы снова не "получить по голове"? После каждой чистки применять методы от обратки (если я сама проводила приворотный ритуал)? Или лучше перед чисткой?

Спасибо!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет, Уважаемый IOV!

В разделе "Магия от Степановой" нашла заговор

Чтобы муж не изменял вам и желал только вас, читайте следующий заговор:
Господи Боже, благослови, Отче.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть на небе три звезды, Одну из них звать луна.
Кто две другие угадает,
Только тот мой заговор поломает.
Поди ты, желтая луна,
И найди и приведи раба Божьего (имя),
Чтобы он мой порог
Дома переступил и на веки вечные всех позабыл:
Седых, молодых, вдовых,
Худых, толстых, румяных, духмяных,
Черных, рыжых и белокурых.
Знать бы ему только мое тело бело,
Чтобы его плоть яро хотела только меня
Всегда, вечно и бесконечно.В понедельник и во вторник,
В среду и четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Вся его охота, все его мужское хотенье
Было бы без терпенья на меня.
Я, Божья раба (имя), ключом закрываю,
Замком его навеки замыкаю.
Кто к моим словам подступится,
Тот даже крестом не откупится.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор относится к приворотам? Если да, то можно его отнести к так называемым "белым"?
И как в таком случае его правильно читать? Просто был дан только заговор и никаких указаний.
Спасибо!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Эти правила уже взяла в копилку :cvet2:

Но хотелось бы выяснить: это все-таки приворот?

По тексту я так поняла, что это больше похоже на сексуальную привязку (и на форуме видела подобный заговор, только переделанный на женщину).

Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. Значит, к "белым" не относится?

Спасибо!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый IOV за Вашу помощь и терпение :cvet2:
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги, помогите мне пожалуйста.

Дело в том что я встречаюсь с парнем больше полгода, до этого 2 года ждала когда же он приедет (раньше он жил в другой стране)

Сказать что я его люблю, этого мало, я жить без него не могу.

В последнее время я начала замечать что как будто он охладел ко мне редко пишет, редко встречаемся.

Не знаю, помогите мне пожалуйста в моем случае нужно ли сделать приворот? И если да, то какой?

С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Xloya, нужно или нет проводить Вам приворот должны определиться Вы сами. О том как молодой человек к Вам относится и нужно ли провести какое-либо магическое вмешательство можно определить с помощью диагностики
Прежде чем начинать устраивать свою личную жизнь с помощью приворота ознакомьтесь пожалуйста с этой темой:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=11231

Для того чтоб разобраться в том что собой представляет сам приворот и какой Вам наиболее подходит изучите следующие темы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Besrezen, я всё это читала..

Как самой узнать чист ли этот человек есть ли на нем приворот, порча?

Есть ли такие ритуалы чтобы узнать?

Просто до меня у него были длительные отношения с другой девушкой, но она сейчас далеко от него в другой стране..

С уважением к Вам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Divider

Personalize

Сверху Снизу