Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Дочь Лотоса написал(а):
Просто на счет ночи с 23-го на 24-е смущает то, что 24-е - это же в православии День Святого Духа.
Мдааа... тогда облом получается с этим полнолунием....Наверное, следует ждать следующего...
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Просто на счет ночи с 23-го на 24-е смущает то, что 24-е - это же в православии День Святого Духа.
Мдааа... тогда облом получается с этим полнолунием....Наверное, следует ждать следующего...


Ну если полнолуние сегодня днем, то, может, завтра ночью луна еще будет сильна...
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня, уважаемые практики нашего форума говорили что полнолунием можно считать 2 последующих дня после самого полнолуния. То есть на календаре Луна уже 2 дня как на убыль, но практики на полнолуние еще можно исполнять. Может, с 24 на 25 провести?

Уважаемая Камелия так писала(про 2 дня после), я и взяла себе на заметку. Делала через 2 дня после полнолуния кое-что, получалось. Но никого ни к чему не агитирую. Извините что в 2 сообщения.

Вам замечание.
Вы не можете давать другим форумчанам подсказки и советы т.к. не набрали 200 сообщений.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЛетняяВишня написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Просто на счет ночи с 23-го на 24-е смущает то, что 24-е - это же в православии День Святого Духа.
Мдааа... тогда облом получается с этим полнолунием....Наверное, следует ждать следующего...

ЛетняяВишня, вам замечание!
Воздержитесь от слэнга и бессмысленных сообщений не содержащих вопрос либо информацию по теме.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, больше не повторится, прошу прощения. Скажите, как бы Вы поступили в такой ситуации? все-таки с 24 на 25 или сегодня ночью? Мы тут совсем запутались, дайте подсказку, пожалуйста
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV, и за Ваше терпение тоже)))
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Mvem написал(а):
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые маги! У меня такой вопрос: могу ли я в ночь с 23 на 24 июня (как раз полнолуние) провести приворот, где идет обращение к чертям? Не помешает ли Купала по старому календарю, или это наоборот окажет хорошее влияние? Заранее благодарю за совет.
Купала это же языческий праздник. Не вижу никаких помех. Делайте.

Извините,но Вы ошиблись. С 23 на 24 июня не Купала ,а Троица. По моему мнению ,в этот день,хоть он и выпадает на полнолуние, привороты делать не рекомендуется. С уважением к Вам.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Скажите, пожалуйста, если обрядовая часть приворота рассчитана на три дня, то ритуал на ослабление воли делать один раз в первый день, или все три дня? И в следующий раз (поддел) всё повторять так же? Заранее, благодарю за внимание. С уважением.
 

Линда666

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите действенную РАССОРКУ!

Я в течение 4 месяцев делаю различные рассорки, но безрезультатно, единственное соперница попадала в больницу (или это может быть совпадением). Пара до сих пор общается! Хотя таро говорят, что чувств там нет и будущего тоже нет. Подскажите, какой ритуал провести, чтоб мой парень навсегда расстался с соперницей, или в моей ситуации нужно просто время? Хотя сил все это терпеть уже нет! Подскажите пжл, Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Подскажите действенную РАССОРКУ!


Линда666
Для начала - не создавайте тем однодневок.
Если вы ищите какую-то методику - обратитесь в тему "Ищу заговор". Вопросы по любовной магии вы можете задать в теме "Ваши вопросы по приворотам".
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги! Если в привороте сказано что после его проведения сделать поддел через 5 дней, но в то время растущая Луна уже закончится и будет идти на убыль, как тогда быть с подделом? дождаться следующей растущей(где-то 2 недели получается), или делать через 5 дней как сказано, но на убыль? Спасибо заранее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые маги! Если в привороте сказано что после его проведения сделать поддел через 5 дней, но в то время растущая Луна уже закончится и будет идти на убыль, как тогда быть с подделом? дождаться следующей растущей(где-то 2 недели получается), или делать через 5 дней как сказано, но на убыль? Спасибо заранее.

Сделайте поддел через 3 дня.
А на будущее учтите, что время магических операций заранее высчитывается. Такой ситуации, как у вас, быть в принципе не должно.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Ануит! Благодарю Вас!
С уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые маги! Если в привороте сказано что после его проведения сделать поддел через 5 дней, но в то время растущая Луна уже закончится и будет идти на убыль, как тогда быть с подделом? дождаться следующей растущей(где-то 2 недели получается), или делать через 5 дней как сказано, но на убыль? Спасибо заранее.

Сделайте поддел через 3 дня.
А на будущее учтите, что время магических операций заранее высчитывается. Такой ситуации, как у вас, быть в принципе не должно.

Morenia. Ну а в крайнем случае, ничего страшного не произойдет, если сделать поддел и на следующей растущей Луне. Все равно это всего лишь поддел. Основной, ведь, ритуал был проведен и работа уже пошла и до поддела.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Shu-Gin
Подождем мнения Мастеров, - но не перестарайтесь с ослаблением чтобы не повредить жертве приворота чрезмерно и не вызвать болезненных состояний и нарушений в энергетике. Сделайте ослабление в первый день, этого будет достаточно чтобы внедрить Ваше воздействие первоначально, и далее в оставшиеся дни Вы усилите эту зацепку повторным влиянием.
С уважением.

Спасибо за совет, IOV, я так понимаю, что такое положение касается и поддела, первый день - да, и достаточно? Правильно?
Благодарю за внимание. С уважением.
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Мы встречаемся с парнем я его очень люблю до безумия, он меня тоже любит но не так сильно как я.

Нужно ли в таком случае сделать приворот, или что сделать для того чтобы он тоже полюбил меня так же сильно как я его?

С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xloya написал(а):
Уважаемые мастера!
Мы встречаемся с парнем я его очень люблю до безумия, он меня тоже любит но не так сильно как я.

Нужно ли в таком случае сделать приворот, или что сделать для того чтобы он тоже полюбил меня так же сильно как я его?

С уважением.
Конечно нужно. вы что? чтоб до кучи уже, до гробовой доски он был с вами. правда как зомби...

А теперь серьезно.... Зачем приворот нужен если он и так с вами? "Любит не так сильно, как его..." а каким прибором вы мерили, простите? максимум что может быть нужно гармонизация отношений
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Xloya написал(а):
Уважаемые мастера!
Мы встречаемся с парнем я его очень люблю до безумия, он меня тоже любит но не так сильно как я.

Нужно ли в таком случае сделать приворот, или что сделать для того чтобы он тоже полюбил меня так же сильно как я его?

С уважением.

Согласна с Nephilim(ом)!
Зачем делать из парня зомби, приворотом. Гараздо правильнее быть такой с ним, чтобы он любил Вас все больше и больше.
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам. Вы правы. Ну а как можно сделать гормонизацию отношений? С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xloya написал(а):
Спасибо Вам. Вы правы. Ну а как можно сделать гормонизацию отношений? С уважением.
поищите в разделе светлые ритуалы, там было вроде. вроде там
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу