Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Не хотел проявить дерзость, Магистр.
Всё исправлено в срок. Спасибо
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, спасибо. С уважением.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста.
Знакомая хочет сделать приворот на крови. Что будет пить (вино или сок) в этот вечер мужчина она точно не знает. Допустимо ли подготовить наговор на сок, взять с собой в пузырьке, а уже на месте, добавить или в красное вино или в сок привораживаемому в бокал?

С уважением...
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Спасибо Вам за ответ. Я забыла совсем, а ведь 23 еще и Троица. Но поскольку я собираюсь делать ночью, с 23 на 24, ничего страшного, я думаю? Или может лучше с 22 на 23? Подскажите, пожалуйста. Боюсь ошибиться чтоб все легло не криво. И еще могу ли я делать ослабление "ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ НА (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ... перед приворотом "Зову сюда братей, 13 чертей"?
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
И последний вопрос. Простите, что в 2 сообщения получилось. Уместно ли перед приворотом читать отчитку от татуировок "Тело адамово Богом сотворено..." а сразу после приворота "Не мне обрат получать а воде текучей отдать..." Совместимо ли все это?
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые Мастера, Мира и Процветания Вам!

Скажите пожалуйста, с какими силами лучше работать?

Нужно, чтобы молодой человек ушёл сам от девушки, а затем сделать приворот приворот той самой девушке на своего кровного брата.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые мастера и все, кто может мне ответить! Есть предмет одежды мужчины (нестиранная летняя кофта прям с него), которого нужно приворожить. Когда этой кофты не было, где-то натыкалась на приворот с участием предмета одежды привораживаемого. Сейчас никак не найду. Искала в поиске, выдаёт не то. Помогите, может, кто недавно видел или может дать ссылку?
 

Altynay

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста:
Сегодня когда я второй день жгла свечи (приворот "две восковые свечи"), они горели спокойно, но воск прям капал,как плакали свечи, вчера такого не было!Это что-то может значить или это естественно?
А свечи хорошо горят, спокойно то высоко пламя то нормальное, то разделяется пламя (когда фитили друг от друга отходят), то снова соединяется, но в основном пламя едино!
За ранее спасибо!
С уважением!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Sanahunt написал(а):
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста.
Знакомая хочет сделать приворот на крови. Что будет пить (вино или сок) в этот вечер мужчина она точно не знает. Допустимо ли подготовить наговор на сок, взять с собой в пузырьке, а уже на месте, добавить или в красное вино или в сок привораживаемому в бокал?

С уважением...
Я возможно не точно задала вопрос...
Уважаемы Мастера, прошу Вашего мудрого совета.

Возможно ли такое осуществление приворота на крови: наговоренный , например , сок, взять с собой на встречу, а на месте если выяснится, что пьют они вино, то добавить этот сок (там пара капель ) этот ему в бокал с вином?

Меня смущает, что не сок с наговором в его сок уже при встрече, и не вино с наговоренной кровью в его бокал вина, а разные жидкости: наговор с соком (который с собой в пузырьке ) в бокал его вина, например.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sanahunt самый просто но рискованный способ в этой ситуации - придется с собой иголку брать и пока кавалер будет поправлять галстук - успеть и проколоть себя и прочесть заговор
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Unagdomed!

Но это просто невозможно в силу обстоятельств, людного места и вообще - что б мужчина ни-че-го не заподозрил.

Возможно ли такой вариант действий как я описала?


С уважением к Вам и Вашим знаниям...!
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие, пожалуйста, подскажите в моем вопросе, очень прошу. 23-24 близится а я немного все ж сомневаюсь по поводу соединения заговора ослабления воли, даты проведения и отчитки от тату с приворотом где обращение к чертям. А еще один вопрос: можно ли совмещать в привороте "13 братей" "Во имя Отца Сына" в конце заговора?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр давал такой приворот на страсть через погост, с использованием фото: "Как ты здесь лежишь и отсюда не убежишь, так и рабу... " Кто-нибудь знает обрядовую часть?

Выкладывать методы из тем практических вопросов запрещено! БАН 5 дней.
Anuit
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Morenia, делать или нет приворот с 22 на 23 ? Получается полнолуние, но Троца. Лучше накануне или с 23 на 24?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fea написал(а):
Уважаемый Магистр давал такой приворот на страсть через погост, с использованием фото: "Как ты здесь лежишь и отсюда не убежишь, так и рабу... ?

Данный приворот давался в теме "Ваши вопросы-2", которую вел Магистр Ипсисимус. Метод не выкладывался на всеобщее и давался только форумчанину, задавшему вопрос в теме.
Откуда у вас этот метод?
Вы в курсе, что размещение методов из тем практических вопросов к Магистру карается баном?!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
В этом месяце полнолуние 23-го числа в 15-33 по Москве. Будет ли сила луны еще полной и влиятельной, если провести ритуал в ночь с 24-го на 25-е?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Дочь Лотоса

Вам уже отвечали не единожды о луне, лунном влиянии, фазах луны, - в том числе в темах по приворотам и любовной магии многократно упоминалось, что магическим временем полнолуния может считаться максимум 3 дня. День до полнолуния, день самого полнолуния пиковая максимальная точка, и день после полнолуния - но не более. Если не можете провести приворот в день самого полнолуния, выбирайте время растущей луны.
С уважением.

Уважаемый IOV, то есть, по Вашему мнению, ночь с 24-го на 25-е - это уже поздно? В принципе, 24-е - это же следующий день...
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
видена написал(а):
Присоединяюсь к вопросу Morenia, делать или нет приворот с 22 на 23 ? Получается полнолуние, но Троца. Лучше накануне или с 23 на 24?
Присоединяюсь к вопросу про приворот! Уважаемые мастера, и ещё скажите, можно ли в Троицу делать рассорку? Или лучше с 0.00ч. 24-го?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Mvem написал(а):
Старайтесь воздерживаться от проведений темных обрядов и связанных с бесами в церковные праздники. Существует множество других методик которые можно сделать и не в полнолуние
Спасибо за ответ, уважаемый Mvem! Тогда буду делать после полуночи, когда праздник уже закончится, а полнолуние ещё будет в силе. Так можно?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Mvem написал(а):
Старайтесь воздерживаться от проведений темных обрядов и связанных с бесами в церковные праздники. Существует множество других методик которые можно сделать и не в полнолуние
Спасибо за ответ, уважаемый Mvem! Тогда буду делать после полуночи, когда праздник уже закончится, а полнолуние ещё будет в силе. Так можно?

Просто на счет ночи с 23-го на 24-е смущает то, что 24-е - это же в православии День Святого Духа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу