Divider

Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
max1576 написал(а):
Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!

Вы видели своего Учителя или ведущего наставника.
Благодарю Вас Мастер! Я очень рад!
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор!
Прошу прощения за задержку описания переживаний от посвящения. На то были веские причины.
Сразу скажу, что ощущения были не комфортные. Не могла дождаться когда пройдут 20 минут.
Я ощутила поток достаточно жесткий. Вверху над теменем сильно жгло. Физическое тело буквально ломало. По образу было похоже, что я вишу на горящем шнуре, не могу освободиться и корчусь.
Глянув на часы и убедившись, что выделенное время закончилось, я с облегчением заснула. Мне всегда во сне легче переносить физическую боль. Перед пробуждением сон был обыкновенный, бытовой. Но я была полна сил и энергий. И даже поработала с энергиями квартиры.
От Души благодарю за Посвящение и Вашу благосклонность!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за такое высокое посвящение.
Во время посвящения чувствовал мягкие и лучезарные потоки энергии. Состояние легкое и светлое.
После посвящения чувствую более глубокое понимание жизни, чувствую помощь по всем направлениям жизни как только могу осознавать. Ощущение света и помощи мощных светлых высокодуховных Сил как обучение по всем спектрам Жизни. Желание самореализации с максимальной самоотдачей и сотрудничества.
Еще раз огромная Вам благодарность, Мастер Никифор.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение "Солнечного Логоса".Во время посвящения чувствовались увеличивающиеся энергетические потоки как бы наплывами волн,что я просто отключился,провалился в сон.Пришел в себя где то через час,меня как бы толчком подняло и разбудило.Состояние нормальное,каких либо не приятных ощущений небыло.
С Уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Некифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
zondr

Не коверкайте ник Мастера.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Прошу прощения. Отпечатался.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу