Divider

Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Мастер Никифор, за такое сильное посвящение! Ощущения были в виде волнообразных движений энергий по позвоночнику. Ощущения тепла мягкого. А потом несколько раз были перебои в ритме сердца. И после этого ощущение мягкого тепла и полного покоя. И я очень рано уснула, просто провалилась в спокойный ровный сон. Проспала до утра не разу не проснувшись что для меня не характерно в повседневной жизни.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера!
Позвольте поблагодарить Вас, Наставник Никифор, за проведённое таинство Посвящения, за столь добрые пожелания!
Принимала Посвящение в положении лёжа, выполнив все Ваши рекомендации. По позвоночнику шло тепло, которое разливалось по всему телу, разогрелись даже ступни. Ощущение было очень приятное. Спустя некоторое время стала ощущать жар под спиной, будто кто разогревал. В ладонях ощущалось лёгкое покалывание и лёгкое жжение. Эти ощущения держались ещё с час, поле Посвящения.
Здоровья Вам, Наставник и конечно Покровительства Высших Сил!
С Почтением к Вам!
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер, за сильное посвящение, за ваш духовный труд.
Сначала были приятные ощущения, чувствовался поток энергии, потеплело в ногах, после посвящения стало плохо, потом состояние выровнялось и появился приток сил, спать лёг необычно рано для меня, сегодня просто чудовищно болела голова, до шести вечера, еле пришел в себя.
С уважением.
 

Julie

Уважаемый Мастер Никифор, примите и мою благодарность за столь сильное Посвящение. В процессе ощущались, растекающиеся потоки энергии по всему телу, руки налились теплом и тяжестью, в районе Аджны было особо сильное давление и чувство, как будто вливали плотный поток энергии. В какой-то момент промелькнули световые всплески перед глазами. Ночь прошла в спокойном и крепком сне. На протяжении дня пребывала в состоянии некой невесомости и отстраненности от реальности.
Низкий поклон Вам и благодарность за помощь в развитии!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Искренне благодарю Вас Мастер за посвящение в "Солнечный Логос". Сильные ощущения, даже до боли, были в области всего позвоночника. Продолжалось так примерно час, когда прилег спать, вся спина словно горела. Сны были интересные и насыщенные событиями.
С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник выражаю огромную сердечную
признательность за посвящение ,за то что Вы делаете,
за знания что несете нам.
Ощущения были мощными в виде притока энергии холодной
Сначала в районе солнечного сплетения и спины потом вдоль позвоночника в ноги.
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Velma написал(а):
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса".Сначала было расслабляющее ощущение тепла,затем черно-белые картинки пляжа с пальмами.А потом ощущение расслабленности и как-будто нахожусь в море,далеко от пляжа(только вода и солнце).Затем картинки стали приобретать краски и все стало как в рекламе "Баунти":белый песок,пальмы,океан,ветерок,солнце и никого рядом.Просто РАЙ.После несколько раз по позвоночнику прошлась энергия,но ощущение расслабленности и блаженства сохранились.Еще раз примите благодарность за впечатляющее посвящение.С Уважением!

Очень хорошие переживания.Вода-жизнь и Солнце-сила Логоса и Жизни.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Юли_Я написал(а):
Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение!
Чуть позже после начала мне, почему то, захотелось оказаться в воде. Моё тело бросало то в жар, то в холод. Очень сильно! Все чувства не передать словами...
Благодарю Вас.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Вода та сила,через которую Логос Солнца дал жизнь на Земле.Очень хорошо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
max1576 написал(а):
Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!

Вы видели своего Учителя или ведущего наставника.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
archierei,
Галина1959

У вас обоих очень яркие переживания,хорошо прочувствовали силу тонкую.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Гелуня написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса". Чувствовала очень сильный поток энергии по всему позвоночнику. Сильно давило в области макушки и в Аджне чакре. Вокруг меня все было залито ярким светом золотистого цвета. Очень не продолжительное время ощущала давление в области сердца. Когда все закончилось, осталось очень приятное чувство расслабленности, а потом минут через 5-10 появилась бодрость и прилив сил. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение.
С Уважением и благодарностью к Вам.

Сердце очищается и наполняется тонкой силой духа.Вы почувствовали это.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Солнечный Луч,
Дарина_21

Вы двое очень тонко ощутили силу тишины и непоколебимость гармонии и спокойствия созидающей силы.Очень хорошо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Levron1и Маунт вы оба хорошо прочувствовали силу жара или огня фохата,который проходил через вас очищая и изменяя в тонкой материи на духовность и высоту.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение! Во время Посвящения сидела, вначале чувствовала сильный жар во всём теле, потом окутал плотный кокон, тело как бы вытягивало вверх и при этом слегка раскачивало в стороны. Видений не было, а только слабые цветные всполохи. Дышалось спокойно, но очень хотелось сильно выдохнуть, и зевота одолела. После Посвящения состояние было немного уставшее и умиротворенное, не было желания ни говорить,ни что-то делать, клонило в сон... Спала крепко, но сон не помню.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за поздравление и напутствие!

Вы ощутили струну или луч тонкого огня,который проходил через вас.Очень хорошо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ЗИ НГА и
фея888

Переживания очень хорошие и ощущения сильные.Очень хорошо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Nephilim написал(а):
Мастер Никифор

Благодарю Вас за посвящение, оно было очень сильным. Видений не было, были физические ощущения. Я постарался сесть максимально ровно, сначала заболел позвоночник, надо сказать что, таких болевых ощущений при других посвящениях я не помню. Потом заболело не сильно проблемное место в голове, ноги были тяжелые и ватные, к середине посвящения, был немного туман в глазах. Когда посвящение закончилось, мне захотелось спать и не стал сопротивляться. Утром немного болела голова. Еще раз Вас благодарю

Мастер Нефилим,у вас сильный и древний дух.Думаю вы это и без меня знаете.Это посвящение раскроет вас более полно и как я вижу,вскоре начнутся проявляться ваши внутренние желания и силы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Тёмный Ведун написал(а):
Мастер Никифор благодарю за сильное Посвящение!
Перед Посвящением читал молитву,как вы и советовали,потом лёг на спину,во время воздействия все тело расслабилось,в ногах была вибрация,потом она рассердилась по всему телу,было состояние покоя и умиротворения...потом в сознании вышла картинка аркана маг,раньше таких я не видел ни когда,они сменялись друг за другом.Потом я уже будто находился не в своём теле,ещё через пару минут уснул,проснулся ровно в 22.00.Не охото было выходить из этого состояния.После Посвящения я чувствовал рядом с собой чьё то присутствие и было спокойно.Сегодня прилив сил и так же чьё то присутствие.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за это уникальное Посвящение,да благословит Вас Создатель.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Очень хорошие ощущения и переживание сил и тонких проекций.Вы должны идти дальше в ступени адептства.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ELENA78 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,примите мою огромную благодарность,за столь ценное и сильное посвящение!
Все началось с жара в ладонях,потом сильный жар был в области 3 и 4 чакрах,горячей волной проходило по позвоночнику,потом появилось ощущения давления в 6 чакре и сильный жар в этой области,дискомфорта не было,наоборот чувство умиротворенности,спокойствия,тянуло правую ногу,но вместе с этим с самого начала,были светлые образы,белый песок,солнце восход,потом все ярче и ярче,очень захотелось уснуть.После посвящение было спокойствие и сонное состояние,спать легла рано,сны были приятными,но не помню что именно,встала утром легко,настроение отличное и полное спокойствие.
С уважением к Вам.

Хорошие переживания.Образы вас направили в часть прошлого.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
zondr написал(а):
Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение. Во время посвящения читал молитвы. И не заметил как в какой то миг растворился и оказался в невесомости. Было ощущение что ты находишься везде. Чувствуешь любые колебания и всплески вселенной. Как буд-то, растворен в ней. Видел не понятные для меня символы и знаки, а точнее знакомые но как буд то забытые. Был пожилой человек который наблюдал за мной со стороны. Ощущение было очень знакомо. Как буд то когда то это уже было.

Очень хорошее переживание.Вам нужно обязательно идти по ступеням адептства дальше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу