Divider

Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
SuperNova написал(а):
Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор, низкий Вам поклон за столь важное и нужное посвящение! Скажу за свой опыт переживания посвящения-было достаточно посвящений, но, раньше - толи ученик был не готов..., то ли ещё какие-то причины! Но, Ваше посвящение Дорогой Учитель, это нечто: сначала благодатные вибрации и поток света пронизывающий тонкие тела и физику, в какой-то момент почувствовал, что слетел остаток какого-то черного сгустка энергии, после этого вибрации усилились, и чувство блаженства и радости, легкости, заполнило всего! После посвящения появилось интуитивное чувствование посещения сил сверху! Двумя словами-БЫЛО СИЛЬНО!
Дорогой Учитель, с уважением к Вам и Вашему мастерству!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вы почувствовали силу вышних энергий.Силу Логосического луча.
Вам нужно идти по пути адептов дальше,по ступеням храма мудрости.Да осилит дорогу идущий!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
DarkFoxing написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение "Солнечный Логос", ощущения были смутные, так что я толком ничего и на почуял.


С Уважением.

Если оставаться камнем,то придется ждать море,которое превратит его в песок со временем.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Mr.Wesker написал(а):
Благодарю Вас Мастер Никифор. Ощущения при Посвящении проходили очень мягко и легко. Были чувства - как внутри энергетические блоки разбивались в области Манипуры и Анахаты и омывались энергией золотистого света. Периодически всплывали видения различных рас и существ, а также наблюдалось ощущение их присутствия.

Очень хорошие переживания.Расы и иные существа вспоминаются из вашей старой памяти при лучах посвящения Логоса.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Диаманта написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Очень сильные и хорошие переживания.Холод свидетельство ощущения тонких энергий горних миров и их вибраций.Вы видели учителя или наставника в тонком плане.Вы получите от него руководство в свое время.Идите дальше по пути адептства.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение. Очень сильно дергало ноги во время него,было больно - их как бы выкручивало, лежать было трудно, было ощущение,что за мной наблюдают. Энергия вокруг меня постоянно менялась.Затем уснула.
Я Вам очень благодарна за труд и помощь. С уважением.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Наставник! Ваш подход и внимание к каждому ученику заслуживают наивысшей благодарности! После Вашего анализа аж мурашки по коже! Да ОСВЕТЯТ ВАШ ПУТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ! Низкий Вам поклон, Мастер Никифор!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность от всего сердца за Посвящение в Солнечный Логос. Сперва пошло наполнение головы, затем энергия побежала по правой руке от плеча к кисти. Все тело периодически вибрировало, была активация Свадхистаны. Из образов были блики приближающиеся на меня как обруч, образам сопутствовала волны энергии в тело.

С Уважением и благодарностью
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите пожалуйста уважаемый Мастер Никифор большую благодарность за информацию о происходящем со мной во время Посвящения. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
При посвящении ощущалось сильное давление в области лба, даже как будто брови вниз опускало. Потом по ногам от ступней начали подниматься «мурашки», ладони тоже покалывало, так же немного давило в районе анахаты и вишудхи, перед глазами видела синие разводы. Такое состояние длилось 25 минут, потом стало стихать, я уснула, на следующий день ещё сохранялось ощущение, что кожу на лбу как будто растягивают.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение в «Солнечный Логос»!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарна Вам за пояснение к переживаниям , это усиливает ценность Посвящения! Низкий поклон Вашему труду.
С уважением и благодарностью!
 

|\Matrix/\

Благодарю Вас ,Мастер Никифор за сильное посвящение.Во время посвящения было ощущение энергетического потока.Чувствовалось давление в Аджне и тепло в ладонях. С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер Никифор написал(а):
Nephilim написал(а):
Мастер Никифор

Благодарю Вас за посвящение, оно было очень сильным. Видений не было, были физические ощущения. Я постарался сесть максимально ровно, сначала заболел позвоночник, надо сказать что, таких болевых ощущений при других посвящениях я не помню. Потом заболело не сильно проблемное место в голове, ноги были тяжелые и ватные, к середине посвящения, был немного туман в глазах. Когда посвящение закончилось, мне захотелось спать и не стал сопротивляться. Утром немного болела голова. Еще раз Вас благодарю

Мастер Нефилим,у вас сильный и древний дух.Думаю вы это и без меня знаете.Это посвящение раскроет вас более полно и как я вижу,вскоре начнутся проявляться ваши внутренние желания и силы.

Благодарю Вас, Мастер.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение "Солнечного Логоса".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Мастер Никифор написал(а):
Диаманта написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Очень сильные и хорошие переживания.Холод свидетельство ощущения тонких энергий горних миров и их вибраций.Вы видели учителя или наставника в тонком плане.Вы получите от него руководство в свое время.Идите дальше по пути адептства.
Благодарю за обьяснение.Эмоции очень сильны.Плачу от счастья.Значит не зря работаю и учусь.С глубоким уважением.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемый мастер Никифор.С начала инициализации ощутил поток энергии в виде жара в ладонях сперва а потом по всему телу и минут через 15 уснул.Инициализацию проходил лежа на кровати.На следующий день особенно с утра сильно кружилась голова.Потом все прошло.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый мастер Никифор, благодарю Вас за высокое посвящение. С начала посвящения было чувство расслабленности, где-то на пятой минуте началась тахикардия и появилось чувство сдавленности в горле. Шевелиться не хотелось, правая ладонь стала горячей, левая - холодной. По окончании пятнадцати минут все физические ощущения потихоньку сошли на нет, состояние стало обычным. К вечеру появилось чувство душевного облегчения, спокойствия, которое сохраняется по сей день. Спала хорошо, снилась вода, почему-то на полу. На другой день (у меня был рабочий день) состояние было обычное.

С уважением
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение, в начале начали ощущаться потоки энергии, тело начало раскачиваться и двигаться периодически, немного заболел позвоночник, не удобно было сидеть, потом заболело не сильно голова, еще была как бы вибрация тела.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваши разъяснения происходящих переживаний во время посвящения.
С Уважением к Вам.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравия Мастер Никифор!
Благодарю Вас за Посвящение, в процессе видел свет нисходящий на меня, он наполнял меня, придал легкости в теле, и некоторое время было чувство увеличения своего тела.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Благодарю Вас Мастер Никифор. Ощущения при Посвящении проходили очень мягко и легко. Ноги наливались теплом .ступни чувствовали жар который подымался по телу в верх . я видел цветок он увеличивался ,я находился в нем . Над цветком появилась большая белая сова которая летала кругами . Я поднял руки и ухватился за нее . Она меня подняла в верх в бело голубое яркое облако . По телу чувствовалось легкое покалывание . На плечи стало давить что то .
И контуры тела оставались прежних размеров . А физическое тело сжималось некоторое . время . Потом все соединилось в нормальный размер . Сильно разболелась голова . но через час все прошло . Сон легкий . Утро бодрое с ощущением легкости и детской радости .
С Уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу