Divider

Толкование снов - №7

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Ануит.
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста понять сон.видела его где-то в январе.вижу себя в большом доме,по ощушениям это мой дом,он находится как бы выше,чем дом соседей.Я смотрела в окно а мама моя находится рядом,но сидит на диване,так как дом соседей ниже,вижу их огород ,а там мужчина с бабой как бы боролись,они были оба в теле такие и голые.я посмотрела на небо,а там христос.он стоял и с неба на нас смотрел,от него во все стороны исходили лучи,какие то сияющие всех цветов радуги.вдруг пошел снег,он по форме напоминал тополиный пух.соседи ,те которые были в огороде начали кататься в этом снегу.я говорю мам,я пошла соберу снега ,авось пригодится,а то соседи весь укатают.к чему бы это?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit!растолкуйте мой сон! Сегодня мне приснился сон я вижу себя беременной и из-за этого я сильно плакала.И думала третий ребенок куда?что делать? И вижу свою бывшую подругу,а она очень,очень толстая и меняется то толстая,то обычная.И она мне говорит,ничего страшного у меня 7 детей.Я ей говорю как 7 у тебя было 4.И она тихо мне говорит найди ключи. И вижу медвежонок идет ко мне и я стала его прогонять за дверь.И я его выгнала,а дверь не закрывается.Но я его прогнала и дверь закрыла на проволоку чтобы он не зашел.А дня три-четыре назад вижу,что я в какой то деревни.Ко мне подошла не знакомая женщина и говорит эта деревня и название. Вон бабушка вам к ней,она вам все расскажет и покажет.И вижу впереди бабушка(незнакомая)лет 60-70 везет тележку и идет ко мне.И вдруг из-за неё выскакивает собака белая с серым и бежит на меня.И я проснулась.Пожалуйста помогите растолковать сон.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
rozaliya, бан 3 дня за пустой пост
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит,благодарю за ответ.Хотела бы еще узнать,моей родственнице часто снятся маленькие дети,ей уже 48 лет и у нее взрослые дети,но практически каждый день во сне она держит на руках ребенка,у нее было несколько абортов но очень давно.(тогда дети ей не снились)Возможно что причина этих снов,это аборты?ведь это большой грех.
 

Ilaha7

У меня был ос.который меня до сих пор интересуетПотому что мне хочется узнать,правильно ли я его растолковала.Как бы чтобы не вышло,что я оправдываю данного человекаСон касается моегшо бывшего любимого мужчиныДату не помнюПопросила ночью Господа чтобы он мне подсказал,является ли данный человек демоном или им руководят темные силыИ вот ос
Вижу себя в постели,но в жилом здании,где раньше жила с моей семьейОн подходит и гладит меня по телуПотом уходит посмотреть,есть ли в другой комнате мама или спит ли она-точно не помню.Потом вижу свет от фонарика телефона Нокиа старой модели,который он тогда использовалВозвращается то естьГладит меня сверху вниз и говорит джанымА по нашему это душа мояДо этого не говорили по телефону о любви и уже расстались,просто по телефону общалисьИ вижу его бородатымОн стоял боком как быИ вот я поворачиваюсь и ивижу совершенно другого мужчину-демона бишьЯ как бы засунула руку в его организм и там схватила его за позвоночникДумаю сломать или нет.А он как то странно твытянулся в длинуРешила отпустить и продолжая держать его тза позвоночник говорю что то и чтобы он это передал сатане.а демон только молча кивает головойДо сих пор не помню какое послание передавалаЧто означает мой ос?Буду Вам очень признательна
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
У меня был ос.который меня до сих пор интересуетПотому что мне хочется узнать,правильно ли я его растолковала.Как бы чтобы не вышло,что я оправдываю данного человекаСон касается моегшо бывшего любимого мужчиныДату не помнюПопросила ночью Господа чтобы он мне подсказал,является ли данный человек демоном или им руководят темные силыИ вот ос
Вижу себя в постели,но в жилом здании,где раньше жила с моей семьейОн подходит и гладит меня по телуПотом уходит посмотреть,есть ли в другой комнате мама или спит ли она-точно не помню.Потом вижу свет от фонарика телефона Нокиа старой модели,который он тогда использовалВозвращается то естьГладит меня сверху вниз и говорит джанымА по нашему это душа мояДо этого не говорили по телефону о любви и уже расстались,просто по телефону общалисьИ вижу его бородатымОн стоял боком как быИ вот я поворачиваюсь и ивижу совершенно другого мужчину-демона бишьЯ как бы засунула руку в его организм и там схватила его за позвоночникДумаю сломать или нет.А он как то странно твытянулся в длинуРешила отпустить и продолжая держать его тза позвоночник говорю что то и чтобы он это передал сатане.а демон только молча кивает головойДо сих пор не помню какое послание передавалаЧто означает мой ос?Буду Вам очень признательна

Добавлю,что проснулась и через 5мин он мне позвонил и сказал джаным,как всегда говорил и начал говорить о любви ко мнеСпросила также что бородатый ли онДа ответилКак бы ос подтвердился
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ilaha7 Что вы за моду взяли писать без пробелов и знаков препинания?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Mvem написал(а):
Ilaha7 Что вы за моду взяли писать без пробелов и знаков препинания?
сколько я ее помню, брат, она никогда их не ставила
 

Ilaha7

Я ставлю знаки препинания.Просто не ставлю знак точка после окончания предложения.Ошибки бывают,когда пишу быстро.Впредь буду ставить точку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
mira057 написал(а):
Помогите пожалуйста понять сон.видела его где-то в январе.вижу себя в большом доме,по ощушениям это мой дом,он находится как бы выше,чем дом соседей.Я смотрела в окно а мама моя находится рядом,но сидит на диване,так как дом соседей ниже,вижу их огород ,а там мужчина с бабой как бы боролись,они были оба в теле такие и голые.я посмотрела на небо,а там христос.он стоял и с неба на нас смотрел,от него во все стороны исходили лучи,какие то сияющие всех цветов радуги.вдруг пошел снег,он по форме напоминал тополиный пух.соседи ,те которые были в огороде начали кататься в этом снегу.я говорю мам,я пошла соберу снега ,авось пригодится,а то соседи весь укатают.к чему бы это?

Во-первых, в вашем сне вы увидели, что вы и ваши соседи живете на разных уровнях. У вас разная правда, разные ценности, разный взгляд на жизнь. Вы ближе к богу - стараетесь соблюдать заповеди, жить по правде.
Во-вторых, снег - это Божий дар, благодать. Вас ожидает не самый легкий период в жизни, поэтому вам нужно запастись верой и не терять надежду, даже если кто-то будет вам говорить, что выхода нет. При этом относитесь к помощи высших сил с благодарностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Никa555 написал(а):
Здравствуйте Anuit!растолкуйте мой сон! Сегодня мне приснился сон я вижу себя беременной и из-за этого я сильно плакала.И думала третий ребенок куда?что делать? И вижу свою бывшую подругу,а она очень,очень толстая и меняется то толстая,то обычная.И она мне говорит,ничего страшного у меня 7 детей.Я ей говорю как 7 у тебя было 4.И она тихо мне говорит найди ключи. И вижу медвежонок идет ко мне и я стала его прогонять за дверь.И я его выгнала,а дверь не закрывается.Но я его прогнала и дверь закрыла на проволоку чтобы он не зашел.А дня три-четыре назад вижу,что я в какой то деревни.Ко мне подошла не знакомая женщина и говорит эта деревня и название. Вон бабушка вам к ней,она вам все расскажет и покажет.И вижу впереди бабушка(незнакомая)лет 60-70 везет тележку и идет ко мне.И вдруг из-за неё выскакивает собака белая с серым и бежит на меня.И я проснулась.Пожалуйста помогите растолковать сон.

Ваш первый сон говорит о каких-то крупных тратах, денежных потерях. На что-то или кого-то придется потратить крупную сумму, хоть у вас были иные планы. При этом вы не сможете рассчитывать на ту помощь, на которую рассчитывали.

Второй сон говорит о периоде, когда вам понадобится помощь со стороны. Возможно, более опытного человека, возможно, мастера. Появление собаки, говорит о появлении друга. В сложной ситуации вы не останетесь одна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
chrsta написал(а):
Уважаемая Ануит,благодарю за ответ.Хотела бы еще узнать,моей родственнице часто снятся маленькие дети,ей уже 48 лет и у нее взрослые дети,но практически каждый день во сне она держит на руках ребенка,у нее было несколько абортов но очень давно.(тогда дети ей не снились)Возможно что причина этих снов,это аборты?ведь это большой грех.

Конечно, аборты - это грех. Но сны вашей знакомой связаны не с этим. У нее очень много нереализованных планов и идей. Многие ее планы остались в виде задумок, но так не реализовались в жизнь. Именно сейчас, когда дети стали взрослыми, настала пора вернуться к своим планам и заняться тем, чем всегда хотелось заняться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
У меня был ос.который меня до сих пор интересуетПотому что мне хочется узнать,правильно ли я его растолковала.Как бы чтобы не вышло,что я оправдываю данного человекаСон касается моегшо бывшего любимого мужчиныДату не помнюПопросила ночью Господа чтобы он мне подсказал,является ли данный человек демоном или им руководят темные силыИ вот ос
Вижу себя в постели,но в жилом здании,где раньше жила с моей семьейОн подходит и гладит меня по телуПотом уходит посмотреть,есть ли в другой комнате мама или спит ли она-точно не помню.Потом вижу свет от фонарика телефона Нокиа старой модели,который он тогда использовалВозвращается то естьГладит меня сверху вниз и говорит джанымА по нашему это душа мояДо этого не говорили по телефону о любви и уже расстались,просто по телефону общалисьИ вижу его бородатымОн стоял боком как быИ вот я поворачиваюсь и ивижу совершенно другого мужчину-демона бишьЯ как бы засунула руку в его организм и там схватила его за позвоночникДумаю сломать или нет.А он как то странно твытянулся в длинуРешила отпустить и продолжая держать его тза позвоночник говорю что то и чтобы он это передал сатане.а демон только молча кивает головойДо сих пор не помню какое послание передавалаЧто означает мой ос?Буду Вам очень признательна

Вы задали конкретный вопрос - вам дали конкретный ответ. Вы увидели, что хотели увидеть. Хотели узнать, является ли ваш бывший возлюбленный демоном, или же просто является орудием в руках зла. Вы увидели, что он находится во власти некой сущности. Вы ее поймали. Ваше подсознание - более мудрое и опытное передало ей послание. Причем в том месте, где вы схватили существо, в этом месте оно и крепится к вашему бывшему.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи Уважаемая Ануит.
Если можно...растолкуйте пожалуйста мой сон.
В обед прилегла, уснула и увидела сон. Лечу я куда то...передо мной огромная дверь. А я зову так кого по имени. Кричу Лотос, лотос! Появился мужчина с бородой, невысокого роста коренастый такой в древней одежде. Рядом с ним женщина с капюшоном на голове. Мужчина так посмотрел на меня с любопытством и сразу же исчез. В руках у него была большая книга с пером. Теперь женщина стала медленно так разворачиваться в мою сторону, в руках что-то блеснуло у нее. Вся в черном, лицо неживое, восковое такое. Так же медленно развернулась она и исчезло все . Проснулась я и испугалась. Кого я звала там по этому имени? Запуталась я как-то...
Буду Вам очень благодарна за ответ.
С Уважением.
 

Ilaha7

Anuit написал(а):
Ilaha7 написал(а):
У меня был ос.который меня до сих пор интересуетПотому что мне хочется узнать,правильно ли я его растолковала.Как бы чтобы не вышло,что я оправдываю данного человекаСон касается моегшо бывшего любимого мужчиныДату не помнюПопросила ночью Господа чтобы он мне подсказал,является ли данный человек демоном или им руководят темные силыИ вот ос
Вижу себя в постели,но в жилом здании,где раньше жила с моей семьейОн подходит и гладит меня по телуПотом уходит посмотреть,есть ли в другой комнате мама или спит ли она-точно не помню.Потом вижу свет от фонарика телефона Нокиа старой модели,который он тогда использовалВозвращается то естьГладит меня сверху вниз и говорит джанымА по нашему это душа мояДо этого не говорили по телефону о любви и уже расстались,просто по телефону общалисьИ вижу его бородатымОн стоял боком как быИ вот я поворачиваюсь и ивижу совершенно другого мужчину-демона бишьЯ как бы засунула руку в его организм и там схватила его за позвоночникДумаю сломать или нет.А он как то странно твытянулся в длинуРешила отпустить и продолжая держать его тза позвоночник говорю что то и чтобы он это передал сатане.а демон только молча кивает головойДо сих пор не помню какое послание передавалаЧто означает мой ос?Буду Вам очень признательна

Вы задали конкретный вопрос - вам дали конкретный ответ. Вы увидели, что хотели увидеть. Хотели узнать, является ли ваш бывший возлюбленный демоном, или же просто является орудием в руках зла. Вы увидели, что он находится во власти некой сущности. Вы ее поймали. Ваше подсознание - более мудрое и опытное передало ей послание. Причем в том месте, где вы схватили существо, в этом месте оно и крепится к вашему бывшему.


Низкий Вам поклон за ваш талант.Благодарю.Если не затруднит.растолкуйте мой этот сон.Буду Вам очень благодарна.

Снился 3го числа,кажется после часу ночи.Как бы со вторника на среду.Интересен мне отрывок.От кого то или от чего то убегаю.Села в машину.Сижу на заднем сидении.Справа от меня,впереди,рядом с водителем сидит мужчина.Разговор как зашел-не помню.Мужчина сказал,что твоя энергетика то ли светлее,то ли сильнее и я бы взял бы ее,но-вот тут он перешел на мой большой палец левой руки.Не помню хорошо этот момент как и что.Рядом была женщина.Предложение после этих слов какое было-точно не помню,помню лишь,что поставила на спинку сидения большой палец левой и правой руки для сравнения.На левом большом пальце как будто то ли нарост ,то ли отличие в виде бугорка что ли.Мужчина каким то образом начал накачивать мой большой палец левой руки и он начал увеличиваться и на нем появился то ли хохолок,то ли рог.Я подумала про себя,что то ли похож на дракона,то ли дракон,а мужчина сказал вслух,что это дракон.Моя левая рука превратилась в настоящего дракона.Это была и рука,но и дракон.Не помню,что вытворял дракон,но помню лишь,что не очень хорошие вещи.С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас дорогая Ануит за ответ.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит расшифруйте пожалуйста мой сон,приснился позавчера ,часа в 3 ночи. Снится мне,что я стою на стыке двух зданий,они стоят буквой Г,и образуют угол, и вижу на земле раскиданную мужскую барсетку,какие то листочки разбросанные,и самое главное паспорт,я открываю его ,а в нем вырваны передние 3-4 странички,непонятно чей он,нет ни Фио,ни фото, Я начинаю собирать все в барсетку,с целью отнести в милицию, и тут как бы со стороны,я слышу голос мужчины,и даже примерно вижу как выглядит,его образ как в воздухе сбоку,он начинает меня благодарить очень,и говорит,отнеси пожалуйста все в милицию,меня убили,забрали кошелек,все деньги,а там огромная сумма,отнест пожалуйста,они даже странички вырвали из паспорта, паспорта,чтоб не знали чей,

А ты отнесешь,милиция по серии паспорта определит кто я, и начнет меня искать,меня найдут,начнут расследовать все и их найдут,я все собрала и рядом лежит купюра в 100 гривен,думаю заберу ее себе,за труды,за хлопоты,что по милициям буду бегать,все равно уже все деньги забрали

Потом снится мне сразу другой сон другой сюжет,,как будто бедно но чистенько аккуратненько одетая молодая женщина просит меня ее выручить ее,ей не хватает купить двум детям билеты на поезд,я без проблем достаю деньги и даю,через время она возвращается ко. мне с другой женщиной,благодарит меня,берет мои руки,и говорит,спасибо тебе большое,что ты такая добрая, но была проверка,я кое что тебе передам,способность,я говорю а зачем вам были нужны деньги?она говорит,так надо было,что то отдать,за то что я тебе дам,Но самое важное,что ты дала деньги добровольно
[ Post made via Android ]
Android.png


Формируйте Ваши мысли в одном посте. Объединено Besrezen
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit помогите расшифровать еще один сон,снился он мне утром 1 мая.вижу как захожу в дом спрашиваю хозяйку,меня провожает мальчонка лет пяти, мне он показался странным каким- то и молчаливым.дом был каким то мрачным .мальчишка проводил меня до комнаты.там была женщина средних лет,везде были какие-то венички из трав,на большом столе было зеркало ,знаете такие старинные с узорчатой ковкой вокруг.женщина сказала ,что мы будем сейчас смотреть нас в молодости,хотя я еще не старая. В общем тетка про колола палец ,кровь прям обильно так полила , накапала ее в сосуд с водой что - то нашептала и выпила.в зеркале появилась девушка с венком на голове в старинной длинной одежде,такую одежду раньше носили на Руси и Украине .затем ту же процедуру она проделала со мной, в зеркале появилась девушка очень похожая на предыдущую.на ней была такая же одежда и внешнее сходство было очевидно. После всего этого я ушла, но решила вернуться ,чтобы задать ей вопрос какой то. Захожу я в дом и вижу ,что мальчишка лежит мертвый на столе,женщина плачет и раздевает его. Носочки на ногах какие-то маленькие ,она их сняла,а там вместо ног человеческих , пардон,куриные ,я в ужасе, она его раздела полностью, а вместо тела куриная тушка , как продают в магазине, только большая,с головой человеческой.в общем я ушла незамеченной .еще мне снились другие кумушки , но что говорили не помню .к чему такой сон?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу