Divider

Толкование снов - №7

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Sindbad написал(а):
Уважаемая Anuit, мой вопрос схож с вопросом chrsta. Очень часто снится умерший 2 года назад отец. Последний раз приснился сегодня. Раньше во сне не осознавал, что он умер или думал, что он по какой-то причине ожил и очень радовался. Сейчас всегда осознаю, что его нет, он умер. Разговариваю с ним, спрашиваю, все ли у него хорошо и могу ли чем-то помочь, отвечает что мол, все хорошо и ничего не нужно. Что могут значить эти сны?

Часто, это насколько часто? Каждый день, каждую неделю, каждый месяц? Если при жизни была тесная связь между вами и вашим отцом, то она будет рваться медленно. Ведь ваша привязанность и взаимная любовь питали вас обоих. Если вы читали статьи Основателей о путешествиях души после смерти, то вы знаете, что тонкие оболочки умершего человека разрушаются довольно долго. Особенно, если получают постоянный источник подпитки энергией. Поэтому, если ваши сны с участием умершего отца снятся вам регулярно, по нескольку раз в неделю - это повод заняться чисткой и отрезанием вампирических привязок. Как я уже писала выше, другому пользователю, лучше всего обратиться к мастеру за диагностикой и помощью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
лада777 написал(а):
Уважаемая Ануит, помогите пожалуйста понять мне, что означают мои сны. Три ночи подряд я просыпалась от голоса мужского, который спрашивал- ты за кого? за кого ты? я отвечала -за Аллаха, и просыпалась вся в поту. Самих снов не видела, только голос. На четвёртый день во сне(этот сон я запомнила) подошли ко мне 2 огромных мужчины, сказали что ангелы, но мне было очень страшно, они были огромные,высоченные. В белом ушёл, а в черном встал за спиной и что-то долго читал на арабском,держа в руках свечу. Вот. больше снов не вижу пока никаких. С уважением.

Я обратила внимание на то, что вы поступили в Школу Мусульманской Магии. Обучение в магической школе не только получение информации от Учителя, это развитие вашей души и одновременно испытание вашей веры. Насколько вы тверды в своем решении следовать по пути магии? Насколько вы верите в те силы, к которым обращаетесь? Ваши сны - это испытания. Делайте выводы, размышляйте. Советую вам по возможности задать вопрос об увиденных существах вашему Учителю.
 

лада777

Благодарю за скорый ответ,уважаемая Ануит. Всех Вам благ!Спасибо!
 

Erin

Вы все верно описали, уважаемая Anuit. Я действительно очень переживаю из-за перемен, которые сейчас происходят в моей жизни. Благодарю вас за разъяснение! Всех вам благ!!! С уважением.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит Благодарю за ответ и совет.
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
помогите понять сон

Начался сон с того,что я у себя дома, там где я жил в детстве. Дома никого нет, но везде включен свет и есть какое-то присутствие. Я смотрю в окно и в этот момент рядом со спальней на полу сам включился старенький магнитофон. Будто в нем кассета, на котором записан чей-то голос. Голос ужасно жуткий, не человеческий. Откуда-то по комнатам начал ветер дуть, при чем не сильный, но который может поднять некоторые вещи. Я чувствую что в меня пытается ужас вселиться, еле себя в руках держу, думаю надо уходить оттуда. Но смотрю входной двери просто нет а на окнах появились решетки. И на фоне того голоса в магнитофоне, будто голоса в том ветре,который носится "Она идет покупать дом, она скоро будет тут, та, которую боятся все" Что я испытывал не передать.т.к. сон очень реальный. Я на полу увидел среди хлама краски и альбом, оторвал лист и начал рисовать дом. Нарисовал дом и нарисовал дверь и дверь появилась в этом доме. Я рванул уходить, а в прихожей очень много обуви валяется перемешанной. Я еле нашел свою пару, при этом сидя на корточках, я видел что в доме творится, там были вспышки света, ветер, крики, смех. И когда я вышел за дверь, я начал пытаться закрывать дверь дома, но такое чувство будто адский сквозняк ее назад тянул со свистом. Это ужаснейший ужас. Но все же удалось закрыть дверь, а я слышу что какие-то шаги, спрятался. И там пришла женщина Очень худая, с бледным лицом, в синем наряде и у нее глаза были чисто фиолетовые. при этом она нездорово дергала головой. И она встала напротив той двери и стояла. Я ушел незаметно. Потом резко появился вообще в другом незнакомом доме, там вокруг был туманный свет, очень много силуэтов, они все говорили что-то, но что было не понять. Потом они мне начали протягивать часы, обычные наручные часы. И я глядя на эти часы, понял что это моя умершая родня. Мне дали часы моей бабушки, часы моей пробабушки, даже дали мои детские часы. При чем эти часы уже не ходили очень много лет, а во сне они работают. И остальные силуэты дали свои часы,которые ходили. Я вот во сне стою и думаю, что сам я в этом не смогу разобраться точно, а понять их невозможно. И когда проснулся, вокруг такое очевидное присутствие кого-то, и вот сейчас тоже... Что это все может значить?

Перенесено. Nephilim
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: помогите понять сон

Akato Вам замечание.
Не нужно создавать тем однодневок.
Свои вопросы задавайте в существующей теме: Толкование снов - №7
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=47&t=31265&p=563068#p563068
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемая Anuit.
Помогите пожалуйста растолковать сны.

Первый сон - сон моего сына
Ему приснился знак асассинов. Знак весь светился красным цветом.

В моем сне, я опять видела больницу. Рядом со мной стояла медсестра. Мы пытаемся сделать укол моему сыну. Медсестра мне говорит - делай укол сама. Я ей отвечаю - я не смогу или не умею ( что-то примерно так). Некоторое время мы вели такой спор, в конце концов я медсестре предложила такой вариант - я воткну шприц, а она(медсестра) введет раствор. Медсестра согласилась. Я ввожу иглу в ягодицу моему сыну и тут медсестра говорит, продолжай дальше, вводи содержимое шприца, что я и делаю. От такой неожиданности я просыпаюсь.

В реальности, приготовить раствор и сделать инъекцию внутримышечно, не составляет труда.
Что означают эти сны?
С Уважением к Вам!
 

Darksun

Здравствуйте. Я пишу не за тем что бы мне истолковали, а за тем чтобы мне указали хотя бы призрачно из-за чего такое может быть. Так вот мне всегда снятся сны двух типов: 1. Я весь свой сон вижу как через туман (все расплывчато и не понятно). 2. Я вижу сон с очень яркими красками при этом чувствуя запах, вкус, движения и прикосновения.
А еще бывает такое что мне снятся сны с моментами из моего будущего которые никакого влияния за собой не несут. Очень бы хотелось это разгадать.

Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: помогите понять сон

Akato написал(а):
Начался сон с того,что я у себя дома, там где я жил в детстве. Дома никого нет, но везде включен свет и есть какое-то присутствие. Я смотрю в окно и в этот момент рядом со спальней на полу сам включился старенький магнитофон. Будто в нем кассета, на котором записан чей-то голос. Голос ужасно жуткий, не человеческий. Откуда-то по комнатам начал ветер дуть, при чем не сильный, но который может поднять некоторые вещи. Я чувствую что в меня пытается ужас вселиться, еле себя в руках держу, думаю надо уходить оттуда. Но смотрю входной двери просто нет а на окнах появились решетки. И на фоне того голоса в магнитофоне, будто голоса в том ветре,который носится "Она идет покупать дом, она скоро будет тут, та, которую боятся все" Что я испытывал не передать.т.к. сон очень реальный. Я на полу увидел среди хлама краски и альбом, оторвал лист и начал рисовать дом. Нарисовал дом и нарисовал дверь и дверь появилась в этом доме. Я рванул уходить, а в прихожей очень много обуви валяется перемешанной. Я еле нашел свою пару, при этом сидя на корточках, я видел что в доме творится, там были вспышки света, ветер, крики, смех. И когда я вышел за дверь, я начал пытаться закрывать дверь дома, но такое чувство будто адский сквозняк ее назад тянул со свистом. Это ужаснейший ужас. Но все же удалось закрыть дверь, а я слышу что какие-то шаги, спрятался. И там пришла женщина Очень худая, с бледным лицом, в синем наряде и у нее глаза были чисто фиолетовые. при этом она нездорово дергала головой. И она встала напротив той двери и стояла. Я ушел незаметно. Потом резко появился вообще в другом незнакомом доме, там вокруг был туманный свет, очень много силуэтов, они все говорили что-то, но что было не понять. Потом они мне начали протягивать часы, обычные наручные часы. И я глядя на эти часы, понял что это моя умершая родня. Мне дали часы моей бабушки, часы моей пробабушки, даже дали мои детские часы. При чем эти часы уже не ходили очень много лет, а во сне они работают. И остальные силуэты дали свои часы,которые ходили. Я вот во сне стою и думаю, что сам я в этом не смогу разобраться точно, а понять их невозможно. И когда проснулся, вокруг такое очевидное присутствие кого-то, и вот сейчас тоже... Что это все может значить?

Перенесено. Nephilim

Судя по сну, вас ждут крупные неприятности . Ваша жизнь подвергается опасности. Как минимум, вас ждут сильные потрясения, как максимум - придется бороться за выживание. Но вас предупреждают заранее, чтобы вы могли подготовиться и максимально обезопасить себя. Вам помогают ваши хранители и ваши родичи. Вы примерно представляете откуда может вам грозить опасность. Придется в спешке искать пути спасения.
Источник опасности, скорей, чья-то агрессия, чем магическое воздействие. Но для уточнения лучше обратиться к опытному диагносту. То, что ваши родственники дают вам часы, говорит о том, что вам дают отсрочку, дают время для спасения и принятия важных решений.

Советую обезопасить себя и почитать методы на отведения беды, поставить защиты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
baska1 написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемая Anuit.
Помогите пожалуйста растолковать сны.

Первый сон - сон моего сына
Ему приснился знак асассинов. Знак весь светился красным цветом.

В моем сне, я опять видела больницу. Рядом со мной стояла медсестра. Мы пытаемся сделать укол моему сыну. Медсестра мне говорит - делай укол сама. Я ей отвечаю - я не смогу или не умею ( что-то примерно так). Некоторое время мы вели такой спор, в конце концов я медсестре предложила такой вариант - я воткну шприц, а она(медсестра) введет раствор. Медсестра согласилась. Я ввожу иглу в ягодицу моему сыну и тут медсестра говорит, продолжай дальше, вводи содержимое шприца, что я и делаю. От такой неожиданности я просыпаюсь.

В реальности, приготовить раствор и сделать инъекцию внутримышечно, не составляет труда.
Что означают эти сны?
С Уважением к Вам!

По поводу сна вашего сына. Ограничьте время, которое он проводит возле компьютера. У него возможен сдвиг сознания в сторону ухода от реальности в мир фантазий. Красный цвет - это предупреждение об опасности, цвет агрессии.

По поводу вашего сна. Ваш сын нуждается в вашей помощи. Причем эта помощь заключается в том, что вам придется действовать жестко, переступая через свою обычную мягкость и лояльность по отношению к сыну.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Darksun написал(а):
Здравствуйте. Я пишу не за тем что бы мне истолковали, а за тем чтобы мне указали хотя бы призрачно из-за чего такое может быть. Так вот мне всегда снятся сны двух типов: 1. Я весь свой сон вижу как через туман (все расплывчато и не понятно). 2. Я вижу сон с очень яркими красками при этом чувствуя запах, вкус, движения и прикосновения.
А еще бывает такое что мне снятся сны с моментами из моего будущего которые никакого влияния за собой не несут. Очень бы хотелось это разгадать.

Прочитайте хотя бы одну книгу по осознанным сновидениям, и вам все сразу станет ясно. В дальнейшем вопросы практического характера задавайте в соответствующих темах.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемая Anuit.
Благодарю, за разъяснение. Вы подтвердили то, о чем я переживаю.
Благословенны будьте!
С Уважением!
 

Darksun

Здравствуйте Anuit. После вашего ответа на мое сообщение я вспомнил мой сон который мне давно не давал покоя, а потом забылся. Он мне приснился около семи-восьми лет назад. Так вот: я стою у своего дома (я живу в небольшом доме с двумя подъездами) и вижу три двери окрашенные в три цвета: белая, серая и черная. Немного постояв я зашел серую и увидел большой зал где на стенах висели картины из Ренессанса и на противоположной стене опять эти три двери. Тут я выбрал белую и опять вышел в такой же зал. И так несколько раз, но уже выбирая серую дверь. Потом когда я уже отчаялся дойти до конца я опять выбираю серую дверь и меня выбрасывает обратно в двор дома. Немного собравшись я выбираю белую и опять попадаю в тот зал. Выбрав еще раз белую я оказываюсь в тесном и очень светлом коридоре винтовой лестницы. Все время идя вверх я находил только одну белую дверь и попадал в такой же коридор. Когда я открыл последнюю дверь я осознавал что я за домом. А передо мной была большая заснеженная гора и рядом со мной цвели деревья вишни. И тогда я проснулся.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Darksun написал(а):
Здравствуйте Anuit. После вашего ответа на мое сообщение я вспомнил мой сон который мне давно не давал покоя, а потом забылся. Он мне приснился около семи-восьми лет назад. Так вот: я стою у своего дома (я живу в небольшом доме с двумя подъездами) и вижу три двери окрашенные в три цвета: белая, серая и черная. Немного постояв я зашел серую и увидел большой зал где на стенах висели картины из Ренессанса и на противоположной стене опять эти три двери. Тут я выбрал белую и опять вышел в такой же зал. И так несколько раз, но уже выбирая серую дверь. Потом когда я уже отчаялся дойти до конца я опять выбираю серую дверь и меня выбрасывает обратно в двор дома. Немного собравшись я выбираю белую и опять попадаю в тот зал. Выбрав еще раз белую я оказываюсь в тесном и очень светлом коридоре винтовой лестницы. Все время идя вверх я находил только одну белую дверь и попадал в такой же коридор. Когда я открыл последнюю дверь я осознавал что я за домом. А передо мной была большая заснеженная гора и рядом со мной цвели деревья вишни. И тогда я проснулся.

"Хакеры сновидений" - Практики Равены. Опыт с коридором и дверью. Ваш сон исключительно вписывается в этот практикум. Читайте и все встанет на свои места.
 

Успех

Здравствуйте, Уважаемая Anuit.
Уже некоторое время не отпускают меня два увиденных мною сна.
В первом вижу на небе Пресвятую Богородицу. Я кричу людям, что пришла Богородица, выходите все. Но никто не выходит. Я одна. Вдруг летят истребители и целенаправленно двигаются на нее. Я снова кричу, куда же вы , там же Она. И понимаю, что они специально это делают.
Когда они долетают до Нее , Она начинает исчезать и становится видна только энергия, самолеты врезаются в эту энергию и начинаются крушения, и они сами друг друга начинают атаковать. Все самолеты падают рядом, но меня не задевают. Снова всем кричу чтобы спасались, но снова никто не выходит , хотя людей в своих домах вижу.
Во втором сне вижу икону Иисуса Христа, с которой он живой очень долго и внимательно на меня смотрит.
Уважаемая Anuit, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Что это- конец борьбы с врагами или наоборот, предупреждение об опасности.
С огромным уважением к Вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Успех написал(а):
Здравствуйте, Уважаемая Anuit.
Уже некоторое время не отпускают меня два увиденных мною сна.
В первом вижу на небе Пресвятую Богородицу. Я кричу людям, что пришла Богородица, выходите все. Но никто не выходит. Я одна. Вдруг летят истребители и целенаправленно двигаются на нее. Я снова кричу, куда же вы , там же Она. И понимаю, что они специально это делают.
Когда они долетают до Нее , Она начинает исчезать и становится видна только энергия, самолеты врезаются в эту энергию и начинаются крушения, и они сами друг друга начинают атаковать. Все самолеты падают рядом, но меня не задевают. Снова всем кричу чтобы спасались, но снова никто не выходит , хотя людей в своих домах вижу.
Во втором сне вижу икону Иисуса Христа, с которой он живой очень долго и внимательно на меня смотрит.
Уважаемая Anuit, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Что это- конец борьбы с врагами или наоборот, предупреждение об опасности.
С огромным уважением к Вам.

Ваши сны предвещают тяжелый период жизни, испытание вашей стойкости и веры. Самолеты - чьи-то планы, желания, которые идут в разрез со справедливостью и Божьими законами. Причем борьба идет, как на тонком плане, так и на земле. Судя по итогу вашего первого сна - справедливость и правда победят. Также ваши сны стоит расценивать, как факт присутствия высших сил в вашей жизни. Вы находитесь под защитой.
 

Успех

Благодарю Вас, Уважаемая Anuit, за ответ.
Борьба идет действительно долгая и тяжелая. Очень жду справедливого решения Высших сил.
Еще раз благодарю за разъяснения.
С огромным уважением к Вам.
 

Darksun

Благодарю Anuit. И пусть ваша помощь здесь, обернется вселенским счастьем и вернется к вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу