Divider

Толкование снов - №7

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мелисандра написал(а):
Благодарю Вас Уважаемая Ануит. Как я понимаю чистка помещения при открытом канале ничем не поможет)) А то чистила не один раз(даже во сне чистила) и к другим обращалась, а все-равно откуда то все берется. Странно конечно, что канал не был найден. Возможно ли такое что он может закрываться и открывается самовольно?

Уже давно замечена связь между активностью потустороннего мира и лунными фазами. Делайте выводы. К тому же, если вас вампирят нежелательные "соседи", то проявлять себя они будут только тогда, когда снова почувствуют "голод".

Однако данная тема посвящена только сновидениям. Все практические вопросы в дальнейшем задавайте в специальной теме.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Искренне благодарю Вас, теперь буду знать на что обращать внимание.
Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Ануит еще раз, всех Вам благ за Вашу помощь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Господи, подскажите уважаемая Ануит, сегодня 12 мая проснулась в страхе и тревоге. Снился глубокий порез на среднем пальце правой руки, одеваю кольцо свое обычное а там кровь. Розрез был по кругу на сгибе пальца. Одев кольцо я согнула чуть палец а там кровь хлынула! И такая боль при при этом, и телесная, и душевная . До сих пор плохо. Подскажите чего мне ждать??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Господи, подскажите уважаемая Ануит, сегодня 12 мая проснулась в страхе и тревоге. Снился глубокий порез на среднем пальце правой руки, одеваю кольцо свое обычное а там кровь. Розрез был по кругу на сгибе пальца. Одев кольцо я согнула чуть палец а там кровь хлынула! И такая боль при при этом, и телесная, и душевная . До сих пор плохо. Подскажите чего мне ждать??

Ваш сон предвещает ссору и несправедливые обвинения. С кем-то вы не найдете взаимопонимания, не сможете доказать свою точку зрения. Судя по наличию крови, ссора возможна с родственниками либо из-за родственников.
В дальнейшем, отчитывайте дурные сны сразу же после пробуждения.

Отчитка от дурного сна:

"Встану я, раба Божья ( имя), с утра
Перекрещусь на все 4 угла
А тот, что с иконой поближе,
Поклонюсь ему трижды пониже.
Господи Боже мой, усмири и упокой сон дурной.
Укрепи крестом, укрепи постом.
Господи, благослови,
Господи, помоги.
От всего худого меня (имя) сбереги.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Сейчас же начну. Очень плохое предчувствие.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit Огромное Вам спасибо за то,что так подробно растолковали мои сны.Всех благ вам.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
здравствуйте уважаемая Ануит. Сегодня под утро 13 мая увидел во сне дохлую кошку возле дома. Скажите пожалуйса что это значит?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Сон со вторника на среду. Видел себя парящим сначала в нескольких метрах над землей, а затем над городом. Руки раскинуты в стороны ладонями вверх, лицо запрокинуто вверх, глаза широко раскрыты и абсолютно черны. рот открыт в беззвучном крике. Ощущение покоя и легкости. Одежда была угольно черной очень длинной и свободной, напоминало многослойную мантию или жреческие одеяния, сам босоног. Вокруг бушует ураганный ветер образуя вокруг меня темное торнадо. Одежда как и очень длинные волосы(!) развеваются почти вертикально. Кроме гула и рева ничего разобрать не могу, но ощущение, что я что то произношу. Затем оказываюсь дома в поисках одежды которую можно одеть так как я почти обнажен. Но одежду которую я нашел оказалась очень грязной и одевать я ее категорически не захотел хоть другой и не было. Благодарю заранее)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Snow
Ваш сон - предупреждение о неприятностях. Возможны, чьи-то агрессивные выходки в ваш адрес и попытки вам навредить. Советую сделать диагностику на наличие негатива и прочитать заговоры от врагов и завистников.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
МИМИР
В твоём сне несколько аспектов.
1. Работа с какой-то мощной темной энергией, которая выводит тебя на новый уровень в твоей магической практике.
2. Получение неких знаний, усиление способностей.
3. Грядущие перемены и избавление от каких-то изживших себя программ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erin

Добрый день. Помогите пожалуйста и мне разобраться с моими снами.
Один и тот же сон приснился дважды с интервалом в 2 недели. Первый раз примерно с 25 на 26 апреля, второй с 8 на 9 мая. В обоих снах я рожала ребенка. Ребенок здоровый, роды легкие, и в обоих случаях я не была беременна, но вдруг резко вырастает живот, и мне все окружающие (знакомые) говорят, что я должна, просто обязана родить! В первом сне я родила еще раз сына, который у меня уже есть. Второй раз примерно та же картина, только окружающие меня люди немного поменялись. Суть сна в том, что я именно должна родить, и мне станет лучше. От меня ждут, чтобы я им отдала ребенка. И в итоге ребенка у меня нет. И я понимаю, что он мне не нужен, и мне хорошо, так как я избавилась от обузы, и в то же время понимаю, что поступила плохо, отказавшись от него.
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Anuit
Благодарю вас. Я так и думал.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,подскажите пожалуйста,моей маме каждый день снятся покойные родители,со дня смерти прошло уже 5 лет,снятся здоровые,ничего не просят,но сны такие каждый день.К чему это?и что делать в такой ситуации?
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ануит. С 12 мая три ночи подряд снится сон, что я на свадьбе.
1.сон-Седим за столом родственники, невесту вижу вдали, кто она не знаю, потом все куда то уходят и муж мой с ними, я остаюсь за столом с какими то женщинами они мне сообщают что все уехали кататься ,обижаюсь, что меня никто не позвал.
2.сон-Вижу много гостей в доме где я родилась, Свадьба закончилась и мне надо разместить гостей у себя. Друг детства начинает меня обнимать и говорит что хочет спать со мной. это увидел мой муж. Они начинают разговаривать ,боюсь что будет скандал.
3.сон вижу невесту в белом платье, лица не вижу она все время ходит, чем то очень озабоченная. знаю что мы едем на свадьбу. Садимся в большой автобус. Какая то женщина говорит, что в этом автобусе у каждого свое место на чужие садится нельзя. Я сажусь на сиденье, едим многие люди стоят и смотрят на меня с завистью.
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Anuit, мой вопрос схож с вопросом chrsta. Очень часто снится умерший 2 года назад отец. Последний раз приснился сегодня. Раньше во сне не осознавал, что он умер или думал, что он по какой-то причине ожил и очень радовался. Сейчас всегда осознаю, что его нет, он умер. Разговариваю с ним, спрашиваю, все ли у него хорошо и могу ли чем-то помочь, отвечает что мол, все хорошо и ничего не нужно. Что могут значить эти сны?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Erin написал(а):
Добрый день. Помогите пожалуйста и мне разобраться с моими снами.
Один и тот же сон приснился дважды с интервалом в 2 недели. Первый раз примерно с 25 на 26 апреля, второй с 8 на 9 мая. В обоих снах я рожала ребенка. Ребенок здоровый, роды легкие, и в обоих случаях я не была беременна, но вдруг резко вырастает живот, и мне все окружающие (знакомые) говорят, что я должна, просто обязана родить! В первом сне я родила еще раз сына, который у меня уже есть. Второй раз примерно та же картина, только окружающие меня люди немного поменялись. Суть сна в том, что я именно должна родить, и мне станет лучше. От меня ждут, чтобы я им отдала ребенка. И в итоге ребенка у меня нет. И я понимаю, что он мне не нужен, и мне хорошо, так как я избавилась от обузы, и в то же время понимаю, что поступила плохо, отказавшись от него.
С уважением.

Ваш сон связан с материальным планом, развитием вашего проекта или успехом вашего дела. Ваша беременность во сне символизирует быстрый успех и рост. Но при этом, вы боитесь ответственности, боитесь лишнего внимания к себе, и вас пугает возможность резкого изменения вашей жизни.
Ваш сон говорит вам о том, что важно не упустить свой шанс. Сейчас благоприятный период для развития в выбранной вами сфере. Главное, быть честной с самой собой. Если вы упустите возможности, то не нужно никого винить кроме себя.
Есть вероятность застрять, поддаться своим страхам и ответить отказом на выгодное предложение.
 

лада777

Уважаемая Ануит, помогите пожалуйста понять мне, что означают мои сны. Три ночи подряд я просыпалась от голоса мужского, который спрашивал- ты за кого? за кого ты? я отвечала -за Аллаха, и просыпалась вся в поту. Самих снов не видела, только голос. На четвёртый день во сне(этот сон я запомнила) подошли ко мне 2 огромных мужчины, сказали что ангелы, но мне было очень страшно, они были огромные,высоченные. В белом ушёл, а в черном встал за спиной и что-то долго читал на арабском,держа в руках свечу. Вот. больше снов не вижу пока никаких. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
chrsta написал(а):
Уважаемая Anuit,подскажите пожалуйста,моей маме каждый день снятся покойные родители,со дня смерти прошло уже 5 лет,снятся здоровые,ничего не просят,но сны такие каждый день.К чему это?и что делать в такой ситуации?

Покойные родители могут сниться вашей маме по многим причинам.
Например, она в последние годы жизни родителей часто навещала их, заботилась о них - стала своеобразным источником энергии и эмоциональной подпитки. Таким образом, она до сих пор питает собой тонкие тела родителей. ( Это как вариант)

В любом случае, такое частое появление во сне покойных говорит о наличии не оборванной связи, которую лучше уничтожить. Конечно, лучше всего обратиться к мастеру, чтобы он продиагностировал причину, по которой связь не прервалась естественным путем.
Помимо того, что умерших родителей нужно навестить на кладбище, оставить помин и поставить свечи в церкви, я бы посоветовала провести дома ревизию.
Фотографии умерших родителей вашей мамы - убрать в фотоальбом. Не нужно, чтобы они были на виду. Вещи и одежду ваших бабушки и дедушки, которые имеются в вашем доме ( если нет возможности перевезти на дачу или раздать), - сложите в отдельный чемодан и уберите в гараж, или в кладовку. Лучше, конечно, от них избавиться. Не хорошо использовать кровать, диван , на которых спал , кто-то из умерших во время болезни или находился присмерти.
Даже украшения, которые носила ваша бабушка, лучше убрать в ларец и не носить. Храните , как родовую реликвию.
Пусть ваша мама попробует читать защитные заговоры на сон грядущий и понаблюдает, как часто после этого ей снятся родители.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Проскофья написал(а):
Здравствуйте уважаемая Ануит. С 12 мая три ночи подряд снится сон, что я на свадьбе.
1.сон-Седим за столом родственники, невесту вижу вдали, кто она не знаю, потом все куда то уходят и муж мой с ними, я остаюсь за столом с какими то женщинами они мне сообщают что все уехали кататься ,обижаюсь, что меня никто не позвал.
2.сон-Вижу много гостей в доме где я родилась, Свадьба закончилась и мне надо разместить гостей у себя. Друг детства начинает меня обнимать и говорит что хочет спать со мной. это увидел мой муж. Они начинают разговаривать ,боюсь что будет скандал.
3.сон вижу невесту в белом платье, лица не вижу она все время ходит, чем то очень озабоченная. знаю что мы едем на свадьбу. Садимся в большой автобус. Какая то женщина говорит, что в этом автобусе у каждого свое место на чужие садится нельзя. Я сажусь на сиденье, едим многие люди стоят и смотрят на меня с завистью.

Ваши сны говорят о неблагоприятной для вас ситуации, которая находится в развитии. У вас идет какое-то противостояние с окружающими. Возможно, это ваши родственники или близкие. Невеста в данном сне - это вы. Вы себя позиционируете, как светлую личность, среди толпы завистливых и злых людей. Вы ощущаете себя чужой и ждете подвоха от тех, кто рядом. Однако, вы вынуждены быть вместе с этими людьми, мириться с правилами, которые они устанавливают. Вас ожидает очередная неприятная встреча. Заранее обезопасьте себя. Почитайте молитвы и заговоры на защиту, а также на любовь окружающих.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу