Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Я забыла в своем посте месяц указать - июнь. Прошу прощения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Добрый вечер, Ализа и Mvem! Снился такой непонятный сон. Будто ходит за мной мужчина, как тень, потому что не вижу его, но знаю, что он за спиной у меня (но не ангел, точно))...только понять не могу, кто - пытаюсь оглянуться и посмотреть - не вижу, но старается поддержать как будто...было ощущение, что это бывший мой и что неудобно ему мне на глаза появляться (что так и есть)... но все мои попытки рассмотреть, кто за спиной, так не увенчались успехом... вот хожу думаю) помогите, понять, пожалуйста.

Вовремя вы указали месяц. Только я начала мысленно возмущаться...
Вы вынашиваете какую-то новую идею.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
up пишет:Уважаемая Ализа . помогите растолковать сон дочери .. От третьего лица снится ,что она в свадебном платье белом. Разговаривает с беременной подругой которая очень плачет .и в этот момент дочь понимает ,что она одела не свое платье .Начинает искать свое платье которое она купила и не находит его .(дочь не замужем) День и город рождения 04.05.1989г. г.Воронеж

Она будет жалеть, что пошла на какое-то мероприятие. Или в последний момент передумает и не пойдет.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Доброго времени суток Ализа , растолкуйте пожалуйста сон который снился 2 дня подряд моей маме (7 и 8 января) ей приснилось что моя сестренка купила 3 слонов и 2 носорогов и купались они в чистейшей воде, а жили в соседнем дворе при чем были приручены сестрой и животные охотно играли с детьми. Мама - июнь

Люди, которые ее терпеть не могут, используют ее в своих интересах, лицемерно прикидываясь друзьями.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ализа ) :cvet5: видимо, ваше возмущение достигло моих ушей)...про идею...может быть...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон - я нахожусь в одной из азиатских стран в каком-то селении в горах. Приехал туда по коммерческим делам. Вдруг начинаются военные действия -идет серьезный бой. Я прошу оружие и принимаю активное участие во всем этом. На самом пике (психологическом) этих событий, я увидел лежащего на земле убитого маленького мальчика, поднимаю его на руки-душа разрывается на части. Вдруг слышу свист снаряда, чувствую попадет прямо в меня. Я начинаю молится Богородице... Открываю глаза-тишина, солнце светит, все закончилось. Ко мне подходит две женщины и мужчина в нашей военной форме, все улыбаются. Мальчик, которого я поднял на руки-жив, глазами водит по сторонам...

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ализа! Сегодня сон приснился который меня выбил из колеи - до сих пор в себя не могу прийти..Снились эти события разные но все подряд.
1. Сначала я с ребенком гуляла на площадке, там где мы всегда гуляем, и вдруг охранник выключил свет, и стало совсем темно. Мысленно стала возмущаться зачем он это сделал специально нам на зло..
2. Потом вроде как с друзьями на природе. Все стоят в кругу. Напротив мой бывший со своей женой (он ради нее меня и бросил. Мысленно не держу на них зла и наоборот желаю счастья ему с ней. т.к. очень его любила). Во сне она не такая как в жизни, немного пострашнее. А я злюсь зачем они сюда пришли, отметила что я лучше выгляжу чем она. И вроде как вижу что у нее под одеждой животик выпирает. И думаю что мне на нее нельзя злиться потому что она беременна. Чувства очень противоречивые были. И злость и пожелания добра.
3. А потом сниться моя свадьба! На мне мой свадебный наряд, который был в реале. Я сижу с мужем в кафе, пью кофе. Во сне мы оба знаем что это наша вторая свадьба, только на этот раз предстоит венчание. А я опять злюсь и думаю зачем меня хотят с ним обвенчать если завтра у нас развод в суде? (я в реале разводиться собралась). И тут вылетает какая-то тетка лет 60, берет стул и начинает за мной бегать со стулом - ударить хочет. Я смеюсь, убегаю от нее в бар, забегаю на кухню. А там все девченки мои знакомые, и я смеюсь и рассказываю что на улице меня хотела побить какая-то сумасшедшая. А они мне мол, давай собирайся ведь сейчас венчаться поедем! А я им "ну зачем этот фарс если мы разводимся. Потом ведь венчаный брак тяжелее разводить чем документальный.."
Месяц рождения март.
Очень ценю Вашу работу и благодарна за внимание, которое Вы уделяете!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Разъясните пожалуйста мой сон, приснился сегодня ночью, я плохо его помню, (что где то горит гостиница и я спасаю своего мужа ищу его что бы он вышел на улицу, я смотрю а на улице пожар дома горят). Я прочитала в соннике если сниться пожар так это к большой радости, но я ночью проснулась и посмотрела в окно и сказала куда ночь туда и сон, получаеться что мой сон не сбудеться. Месяц рождения мой июнь.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Ализа один сон не дает мне покоя приснилась мне незнакомая комната пустая, а в ней только круглый стол стоит около стены, на столе мой сын ему нет еще двух лет и мой покойный муж он умер в октябре наваливается на ребенка я его толкаю, ты же его удушешь, еле отбила мальчика. Это что значит он хочет забрать его.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Сегодня приснилаь старуха,я не видела её лица,сон был очень бвстрый.Она прошла сгорбившись в платочке и я осознала насколько ей тяжело и что я когда-то буду такой....
Август.
П.С.
Кстати я заболела очень сильно аллергией...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Ализа пишет:Nora777 пишет:Доброго времени суток Ализа , растолкуйте пожалуйста сон который снился 2 дня подряд моей маме (7 и 8 января) ей приснилось что моя сестренка купила 3 слонов и 2 носорогов и купались они в чистейшей воде, а жили в соседнем дворе при чем были приручены сестрой и животные охотно играли с детьми. Мама - июнь

Люди, которые ее терпеть не могут, используют ее в своих интересах, лицемерно прикидываясь друзьями.

Благодарю Вас Ализа :cvet5:
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите разобраться со сном.
месяц - сентябрь
Держу в руках какую –то огромную книгу, делаю закладки. Затем закрываю ее и смотрю в даль, начинаю ясновидеть. Картинки четкие, яркие, вижу остров, землянки, людей возле них и говорю: «Страна… Я знаю какая это страна . Это Япония. Что- то произойдет страшное,( я это восприняла как ядерный взрыв). Люди попрячутся под землю. Но земля не примет их, что-то произойдет, похоже на землетрясение и придет большая вода. Япония исчезнет».
Сразу после этого, вижу какой-то город, и говорю, что узнаю его. Вымощенная камнем улица, каменные ступеньки идущие вниз. По ним бегут в отчаянье люди, я подумала что они ищут что поесть. Я сказала, что знаю где это происходит .В Англии. Внизу , где закончились ступеньки, из дома вышел пожилой мужчина. Он увидел бегущих и сказал , как я поняла, своей жене, которая была за дверью: «Закрой дверь и никому не открывай». Он остался на улице. Я стала следовать за этими людьми, переживая за них. Я подумала, что эти люди больны неизлечимой болезнью. На встречу мне шла женщина, окруженная свитой. Лицо этой женщины было необычным, неземным.
Очень широкая переносица и глаза далеко посаженные друг от друга. Но я сказала ей: «Я знаю тебя». В это время ко мне подбежал ребенок из ее окружения, но для моего восприятия это был козленок, он вытащив одну закладку с моей книги, съел ее. Я заявила: «Смотрите и он меня узнал сразу» и удивлялась этому , а он тыкался в меня. А женщина сказал мне: «Пророчествовать будешь!»
С уважением
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток,подскажите пожайлуста значение сна,который приснился моей маме дважды на рождественских праздниках - во сне мама видела,что я купила три больших серых слона и три больших бегемота,они купались в чистой воде в реке,а потом приходили опять к нам во двор и там жили. А мама во сне все время удивлялась,как я решилась купить таких огромных животных.Месяц мамы - июнь.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, поясните, пожалуйста, сон. Сон очень яркий и подробный. Я несу на руках своего 2летнего сына в лес. Мы приходим к чистой, гладкой как зеркало реке. Моста нет, но мы оказываемся на большой метров 10 на 10, даже не знаю как объяснить, тарелке чтоли, нависшей над рекой, не имеющей опоры. Я ставлю своего ребёнка на длинную доску, идущую от этой тарелки. А сама прыгаю в воду, вода ледяная и у меня мысль постоянно в голове, что это вода из голодца. Я отплываю далеко и вижу своего сына, он не боится, стоит прямо, но голова повёрнута всё время влево и понимаю, что он стоит на стрелке, а эта тарелка-цыферблат часов или компас. Стоит на стрелке 12, или спиной к северу, если это компас. Стрелка начинает медленно идти, сдвигаться. И всё время под ногами моего ребёнка, в воде, была большая белая рыба без глаз, которая медленно плыла. На этом сон заканчивается. Прошу вас, разъясните, что это значит. Раньше мне всегда снились вещие сны, но после рождения сына перестали, это первый сон за 2 с половиной года.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
простите, месяц рождения-ноябрь.
очень буду ждать Ваш ответ. сон не даёт покоя.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон - я нахожусь в одной из азиатских стран в каком-то селении в горах. Приехал туда по коммерческим делам. Вдруг начинаются военные действия -идет серьезный бой. Я прошу оружие и принимаю активное участие во всем этом. На самом пике (психологическом) этих событий, я увидел лежащего на земле убитого маленького мальчика, поднимаю его на руки-душа разрывается на части. Вдруг слышу свист снаряда, чувствую попадет прямо в меня. Я начинаю молится Богородице... Открываю глаза-тишина, солнце светит, все закончилось. Ко мне подходит две женщины и мужчина в нашей военной форме, все улыбаются. Мальчик, которого я поднял на руки-жив, глазами водит по сторонам...

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,



Какая у вас нескучная жизнь.
Отчаянное усилие и удача выведут вас из опасности.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Ализа мне с детства очень часто снился один сон,я у себя в комнате,на меня идут несколько духов-волков,я реально осознавал во сне что это не животные,а духи в виде волков,их было от трёх до пяти, они сначала проходили сквозь стены и медленно приближались ко мне,а я был по средине комнаты и подлетел к потолку и завис над ними, у меня было чуство что они добрые и я их знал,и что они хотели чтото сказать,сейчас он не стится,в детстве это самый частый сон наверное,мне кажется это какое то послание мне
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
доброго времени суток Ализа и Mvem. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сегодня приснилось что я получила в подарок от какойто женщины цветок хризантему оранжевого цвета. Я пошла в тулет и смотрелась в зеркало на мне была маленькая змея которая обвилась вокруг руки как брослетом. Я её не боюсь . совершенно спакойно раскрутила её и повешала себе на шею как ожерелье. потом женщину видела которая в даный момент находится в коме уже 4 сутки. мне приснилась здоровая румяная. я ещё удивилась и спросила вы что разве не умерли. она ответила нет и улыбалась. сказала что никогда себя так хорошо не чувствовала типа отмучалась. к чему этот сон???
дата рождения 22 декабря.

если позволите опишу ещё 2 сна. вчера приснилось. что я в цветочном магазине собираю себе букет. взяла 3 белых розы и васильки. и нюхала запах цветов. к чему этот сон?

а позовчера вобще странныйсон снился. как будьто брат на меня злой закрыл в сарае а там маленькая обезьяна на него нападает защищает меня. В этом сарае я начала прибирать и на меня воопадом лилось говно просто водопадом. потом я взяла молоток и выбралась из этого сарая. Оказалась в здании очень похожим на школу. Я в каком то кабинете смотрю в окно и вижу полную луну и очень яркий свет от неё. и вдруг от лун летит светящийся шар в сторону земли . начинается паника и я просыпаюсь. К чему эти сны???
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогая Ализа! Я опять не могу прийти в себя от сновидения. Наверное тоже буду скоро ловушку вешать))))
Сначала на берегу моря интимная близость с мужчиной.
А потом будто прошло 3 недели и я это сделала с мужем (сам процесс не снился, просто как факт во сне)
Потом будто прошла неделя и я вижу каких-то мужчин, они заходят то ли в бар, то ли в гостиницу, и один из них садится за стол и умирает. Сходятся люди, начинается похорон. Я иду за гробом, рядом с какой-то женщиной и понимаю что беременна, рассказываю ей это. Почему-то поминки у меня дома. Я просто оставила корзинку с едой, и побежала искать того первого мужчину (с которым на берегу моря))). Ищу его вместе с моей мамой. Нахожу, он в машине своей сидит,а я ему говорю "Вадик я беременна", он спросил его ли это ребенок. Я рассказала, что мол неделю назад еще с мужем переспала, но это не от него. Он поверил, обрадовался. А я его обнимаю, вроде как успокаивая и говорю "Представляешь, Вадик, у меня тоже отец умер.." По сну оказывается тот человек был моим отцом. В реале и мой отец и Вадика живы))) Потом снился роддом, что мне говорят срок беременности 3 недели. Я счастливая. Вот так и проснулась и до сих пор не могу избавится от чувства счастья из-за беременности и недоумения и прочих чувств что папа умер..
Благодарю Вас!!
Месяц март
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Доброго времени суток, уважаемые.
Сегодня снился сон, который меня очень насторожил:
Вообщем, пришел я в гараж, открыл двери, включил свет, спустился в погреб и увидел такую картину: коты, очень много котов разного цвета , ухоженные и плешивые, живые и мертвые, одни вылезали из проходов (норок), другие туда залезали. Всё это происходило в хаотичном порядке. По кругу бегали крыса и мышь, переодически заменяя друг друга. Стоял ужасный трупный запах и запах помойных кошек. Они перетаскивали разные продукты в норку, больше всех запомнились яйца. На протяжении всего сна я пытался от них всех избавиться, забивая норки всем, чем попало, в ход шли и ножи. На время всё усмирялось, но потом кто-то из котов все-таки пробивал преграды и опять все вылезали. Я подумывал их всех задушить, но задушил только одного белого с черными пятнами. Все они ко мне не проявляли агрессии, а даже наоборот, некоторые даже терлись об меня. Но мне это не нравилось, у меня была паника. Позже обнаружил спуск на нижний ярус, спустившись, я увидел много клеток и очень много кошек, которые, опять же, двигались в хаотичном порядке, и, как я понял, именно они, через специально построенные проходы, лезли на верхний ярус и такое творили. Мертвые и лешайные кошки, и запах - на второе моё посещение уже отсутствовали. Зацикливал много внимания на красивой черной кошке, которая всегда выразительно на меня смотрела. Вот такой сон. Прошу помощи в его толковании. Дата моего рождения - 18 сентября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу