Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Простите за такого содержания сон, но мне приснилось как мой сын пописял и покакал, и это все жутко воняло во сне..
Мой месяц рождения март
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
В реальной жизни у нас в семье есть собака.
Вижу во сне собачку маленькую,она бегает,играет..И у меня паника во сне,где наша собака?Почему я вижу другую.Спрашиваю у родителей,куда они дели собаку,а они только пожимают плечами и делают вид,что не слышат моего вопроса.Подменить хотели они её,а я заметила.Собака внешне совсем другая,окрас рыжий.
Месяц рождения-ноябрь.
Очень жду толкование по этому сну.
 

antiff

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Мне на днях приснился очень странный сон. Мы находились в огромном зале с толпой людей и вдруг меня потянуло к окну, я смотрела на чистое темно - синее небо и вдруг начали появляться какие - то странные фигуры, одна за другой. Это были человеческие образы черные и белые, полупрозрачные. Я оттягивала за руку своих приятелей и пыталась им показать эти души (почему - то мне казалось, что это души людей), мне хотелось доказать всем и каждому, что все это имеет место быть в реальном мире. А потом эти самые "души" начали на нас нападать, а мы соответственно от них прятаться. на этом как - то резко сон оборвался...
Сон до сих пор не выходит из головы и я была бы благодарно Вам за помощь в толковании.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Мне прислилось что мне вернули долг (в реальности это имело место вечером того дня), но во сне мне вернули гораздо больше чем брали. Кроме денег были еще и подарки. Поклон ц благодарностью за огромнуй труг уважаемой Aniut.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня , я уже месяц безработная ( попала под сокращение)сегодня приснилось что я ругаюсь и нервничаю с сотрудницей из-за того что она неправельно оформила бухгалтерские документы и говорю ей :" что осталось работать всего 21 день и все ,а отчетнось не закрыта" и главное во сне понимаю что 21 день истекает 28 мая , что бы это значило?
С уважением.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте еще раз! А сегодня приснилось что ребенок на горку залез и упал оттуда !
Мне этот сон просто с повторением сниться - как он падает с высоты и я не успеваю его поймать(((
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sBan пишет:
Приснился сегодня странный сон прошу у вас помощи.
сначало прятался на чердаке в своем доме. Потом туда пришли какие то парни с гитарой и я ушел. Спустился домой, на кровати сидела бабушка(она умерла 3 года назад). Полез к ней обниматься типа очень соскучился.
Потом мы пошли на кладбище. Я оставил ее где то а потом начал искать ее,кладбище незнакомое и огромное,зима сугробы. Забрёл а какое то многоугольное строение типа склепа,там по всем сторонам надгробия,типа много людей похоронено, какая то группа как погибла, много фоток и имен, крутился там крутился вышел оттуда еле еле, потом спустился как с горы и там люди были уже. Около кладбища как детская площадка и там дети в мяч играли и шумели.Потом уже в городе очутился и вроди как весна на улице.
Простнулся с чувством : Что это было?? жесть!!
Помогите с толкованием

В последнее время вам хочется побыть наедине со своими мыслями. Что-то вас либо пугает, либо причиняет боль. Вам хочется уйти от действительности, погрузиться в свой внутренний мир.
Ваша бабушка - вас поддерживает и присматривает за вами, даже находясь на границей нашего мира. Она ваш проводник в мир нижнего астрала, где вы и побывали во сне. Такое путешествие является знамением каких-то перемен в вашей жизни. Возможно, не самых радужных.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=15260
 

loginza46469

Здравствуйте,извините ,если я не по теме.Я хотела узнать сегодня во сне меня душил человек,а проснувшись еле заметила какую то чёрную то ли тень то ли образ ,которая душила меня.Что это может быть?не подскажете?Мне во многих гаданиях говорилось ,что мне передалось знахарство и интуитивные видения от моих бабок моих.И что я должна принять посвящение.а то будут проблемы разные ,не связано ли моё удушье с этим.Заранее спасибо!Извините ещё раз если не по теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
loginza46469 написал(а):
Здравствуйте,извините ,если я не по теме.Я хотела узнать сегодня во сне меня душил человек,а проснувшись еле заметила какую то чёрную то ли тень то ли образ ,которая душила меня.Что это может быть?не подскажете?Мне во многих гаданиях говорилось ,что мне передалось знахарство и интуитивные видения от моих бабок моих.И что я должна принять посвящение.а то будут проблемы разные ,не связано ли моё удушье с этим.Заранее спасибо!Извините ещё раз если не по теме.

Вы действительно вы не по теме. Данная тема - закрыта. Все сны и вопросы , связанные со снами, выкладываем в теме "Толкование снов-6"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу