Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит!!Помогите , пожалуйста разгадать сон.Очень часто снится один и тот же сон-рядом со мной(во дворе)живет лев.Слышу его рык , вижу его, во сне испытываю страх, но лев проходит мимо меня не трогая и не причиняя никакого вреда.Сон повторяется в течении полугода.Заранее благодарю за ответ.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Помогите растолковать сон : приснилось что я падаю с высоты (вроде бы из балкона дома) и разбиваюсь на смерть, потом попадаю в рай, он похож на оазис (повсюду райские деревья, все цветет), я там все просмотрел и увидел в конце рая дверь, она вела в ад. Дверь была чуть приоткрыта и я увидел там черепа, скелеты... Решил я туда зайти, но как стал заходить все расплылось и я проснулся...
Месяц : декабрь.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Еще помогите растолковать сон который приснился дочери, в окно залетели рыбы и утащили братика( который у нас недавно родился), отнесли его черному мужику который нам хотел отомстить. Месяц рождения март.
 

Miele27

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Вчера приснился такой сон, что не вылезает из головы. Я плохо слышу от рождения, а сон такой, что я пела на конкурсе и прошла отбор. Я дико удивлялась и волновалась, как дальше будет. Потом какой то мужчина, режисер,подошел и сказал, чтоб я репетировала танцевать к следующему конкурсу.Я говорила, что слуха нет и не умею и не смогу танцевать в такт, но он не слушает меня и привел меня в комнату.Вижу девушек в трико и они танцами репетируют. Меня поставили в ряд с ними и узнаю,что нас шестеро и мы должны петь с танцем на следующем конкурсе. Я подумала, остановиться или дальше,будь что будет. Что бы значился такой сон?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Помогите растолковать сон.
Приснилось что я нахожусь в доме своей покойной бабушки на втором этаже (в реальности у нее только один этаж), там как в магазине очень много висит пальто-такие как в 80-х годах, потом пришли мужчины и все пальто вынесли, получилась огромная комната с большими окнами, окон не меньше 5 и мне покойная бабушка говорит - теперь это твоя комната. Я с надменным видом ей говорю, спасибо и ухожу.
Заранее спасибо.

Скорей всего этот связан с передачей какого-то дара или способностей от вашей бабушки к вам. Сон говорит о том, что вы продвинетесь дальше, будете сильнее бабушки, причем будете действовать - работать в какой-то своей манере или в своем направлении, не используя опыт предыдущих поколений.
У вас больше способностей и сил.

Midi пишет:
Еще помогите растолковать сон который приснился дочери, в окно залетели рыбы и утащили братика( который у нас недавно родился), отнесли его черному мужику который нам хотел отомстить. Месяц рождения март.

Советую сделать оберег на новорожденного и почистить комнату , где малыш спит. Сон предупреждение, что вам надо внимательнее отнестись к безопасности малыша. На форуме есть обереги на детей и защиты во время сна.
Посмотрите пожалуйста следующие темы:
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
www.blackwarlock.com/t12653-topic
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Предисловие
Лет 10 назат собрался женится на одной девушке но она внезапно вышла замуж без обяснений за

другого парня. Обида затаилась надолго и вот несколько дней назад задумал малость отомстить

вечером составил план что и как буду калдовать. Так вот в ту ночь мне приснился странный сон,

хотя я свой план в действие ещо не привел.
Сон
Еду я в маршрутке в город к той девушке передомной большая старая книга открытая и горит свеча

и ктото по этой книге проверяет мою прожитую жизнь. Далее держу в руке восковую тонкую свечку

знаю точно что я везу ее для той девушки, и снова только с другой книги уже новой проверяют мою

жизнь не утаил ли я чегото от них. А от кого незнаю. Потом я оказался у себя дома с этойже

свечой поставил ее и смотрю а свеча порезана на части только на фитиле держится. И я начинаю по

этим резаным местам гнуть свечу а ангелы хранители говорят мне зачем ты это делаеш. Я им

отвечаю что тут такого плохого согнул выровнял и делов то. И вдруг слышу громкий стук в дверь

моей комнаты да так стучится чтото что жуть аж берет.
После этого я проснулся в ужасе в ушах еще долго было слышно страшный стук и до утра я немог

уснуть.
Ростолкуйте пожалуйста.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta пишет:
Anuit, доброе утро. Я снова к вам.
Снился сон, что муж признаётся мне в том, что у него были, а точнее есть гомосексуальные связи. Он мне рассказывает это всё в подробностях и с улыбкой, у меня шок. На улице зима, ночь.

Также снилось, что на одном из средних пальцев правой руки возле ногтя дыра из которой оьётся гной. Я почему-то бегаю по киосками и прошу у них гарячей воды, чтобы промыть свою рану, но везде говорят, что у них отключили электричество, хотя горит свет.
В общем, полный бред.

С уважением.

Ваш сон несет негативную информацию. Зима - эмоциональный застой, охлаждение чувств. Ночь - неизвестность, тайна, что-то скрытое или непонятное вам в настоящий момент времени.
Думаю, что в реальности ваш муж скрывает от вас какой-то свой неблаговидный поступок.

По второму сну немного непонятно. Что значит - "на одном из средних пальцев правой руки" ?
Возможно, вы имели в виду безымянный палец? Если это действительно так - то это может означать только одно - большие проблемы в супружеских отношениях. Судя по тому, что у вас там дыра и течет гной - кто-то постарался разрушить ваши отношения.
И вам никто не хочет верить или помогать в этой ситуации.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Nesprosta пишет:
Anuit, доброе утро. Я снова к вам.
...
В общем, полный бред.

С уважением.



По второму сну немного непонятно. Что значит - "на одном из средних пальцев правой руки" ?


Благодарю. Всё так и есть.
На счёт средних пальцев, я неправильно выразилась. Я имела ввиду, что гной был не на большом и не на мизинце, а на каком именно не помню.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Ануит, добрый день! :cvet2:
Приснился моей матери сон, что к ней пришел молодой человек (похож на моего бывшего МЧ,который на данный моменты в армии) и говорит: "Я сбежал с армии,приютите меня" Моя мать мило согласилась. Он был очень уставшим,замученным. Кстати волосы на голове были у него светлыми. Этот парень лег рядом, где сидела мама и прям положил свою голову ей на ноги. Лепетал,что устал. Через время подъезжает какая-то женщина, неопрятная, неприятная на лицо, сварливая дамочка и недовольно изъясняется: "С чего это вы приютили моего сына? Он вообще сбежал! Пусть идет обратно!" Моя мама, заботливая женщина, ответила ей, что она его никуда не отпустит, пусть отдыхает. Та баба уехала все же. А молодой человек через время сам встал, поблагодарил за добро и сказал, что ему пора обратно. Дорогая Ануит, к чему бы сон? Я так поняла, этот сон говорит о моем МЧ? Жду вашего толкования. Месяц февраль
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Aigerim пишет:
Приснилось, что иду по улице, ко мне подходит мужчина, валит на землю и начинает сверлить зубы бормашиной.
В испуге проснулась.
Что это может значить?
У меня два варианта толкования вашего сновидения.
1. Вас ждет незапланированный поход к стоматологу)
2. Вас ждут агрессивные нападки со стороны недоброжелателя
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Anuit за толкование!
 

Сорша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Состояние тревоги во сне обычно связано с тем, что в помещение проникает какая-то сущность, дух. Стуки, падение предметов, скрипы, шорохи.
Вам необходимо почистить помещение. Ставьте защиты перед сном.
Еще, я бы посоветовала вам сделать диагностику. Необходимо понять причины происходящего.
Спасибо большое, уважаемая Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Можно ли задать уточняющий вопрос: источник соблазна в чём может быть?
И ещё. Возможен ли данный сон быть "сон в руку"? Почему спрашиваю? Дело в том, что мне предсказывали рождение ребёнка и именно дочери, а муж изьявил желание присутствовать при родах... На данный момент я не беременна)))

Я не думаю, что сон означает беременность. Все же придерживаюсь мнения, что он говорит о каком-то совместном с мужем деле, проекте, начинании, плане.
У вашего мужа поменяется мироощущение или статус. Захочется побыть более свободным в своих решениях, проявить свои истинно мужские черты характера. Может быть, где-то даже пофлиртовать на стороне.
Самой стало интересно по поводу значения вашего сна. Решила уточнить через руны. Что интересно, так то, что вы под опекой высших сил) В ближайшее время беременности нет, но зато очень много позитивных изменений.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Можно ли задать уточняющий вопрос: источник соблазна в чём может быть?
И ещё. Возможен ли данный сон быть "сон в руку"? Почему спрашиваю? Дело в том, что мне предсказывали рождение ребёнка и именно дочери, а муж изьявил желание присутствовать при родах... На данный момент я не беременна)))

Я не думаю, что сон означает беременность. Все же придерживаюсь мнения, что он говорит о каком-то совместном с мужем деле, проекте, начинании, плане.
У вашего мужа поменяется мироощущение или статус. Захочется побыть более свободным в своих решениях, проявить свои истинно мужские черты характера. Может быть, где-то даже пофлиртовать на стороне.
Самой стало интересно по поводу значения вашего сна. Решила уточнить через руны. Что интересно, так то, что вы под опекой высших сил) В ближайшее время беременности нет, но зато очень много позитивных изменений.
У меня нет слов. Честное слово!
А за пояснения Вам глубочайшая признательность и земной поклон и скромный букетик роз :cvet2:
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
sonydv пишет:Предисловие
Лет 10 назат собрался женится на одной девушке но она внезапно вышла замуж без обяснений за

другого парня. Обида затаилась надолго и вот несколько дней назад задумал малость отомстить

вечером составил план что и как буду калдовать. Так вот в ту ночь мне приснился странный сон,

хотя я свой план в действие ещо не привел.
Сон
Еду я в маршрутке в город к той девушке передомной большая старая книга открытая и горит свеча

и ктото по этой книге проверяет мою прожитую жизнь. Далее держу в руке восковую тонкую свечку

знаю точно что я везу ее для той девушки, и снова только с другой книги уже новой проверяют мою

жизнь не утаил ли я чегото от них. А от кого незнаю. Потом я оказался у себя дома с этойже

свечой поставил ее и смотрю а свеча порезана на части только на фитиле держится. И я начинаю по

этим резаным местам гнуть свечу а ангелы хранители говорят мне зачем ты это делаеш. Я им

отвечаю что тут такого плохого согнул выровнял и делов то. И вдруг слышу громкий стук в дверь

моей комнаты да так стучится чтото что жуть аж берет.
После этого я проснулся в ужасе в ушах еще долго было слышно страшный стук и до утра я немог

уснуть.
Ростолкуйте пожалуйста.
Извиняюсь за наглость но пожалуйста ростолкуйте мой сон. Очень прошу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Здравствуйте Ув. Anuit,
Пожалуйста помогите правильно понять сон, вижу что я в доме у своего дяди, который живет в другом городе, там много чего происходит, я подробностей не помню, помню что я почему то мою у них посуду, а раковина какая то дизайнеровская, но неудобная для мойки посуды, и вся вода(чистая) разлетается в разные стороны и на них и на меня и на моих детей, я нервничаю...Благодарю Вас!

В доме вашего дяди произойдут какие-то важные события, которые соберут вместе многих людей. Вас и ваших детей это тоже коснется.
Также ваш сон означает сплетни , известия, разговоры , которые касаются вас, вашей семьи и семьи вашего дяди.
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приснился мой любимый человек,(к сожалению мы уже невместе и давно не общаемся)мы жадно занимались с ним любовью,сон был цветным и необычайно реалистичным,видела каждую его родинку..чувствовала тепло от его прикосновений...На следующий день этот человек написал мне сообщение,но снова исчез.Что означает сон и связано ли это как то с тем что этот человек снова объявился в моей жизни,или же это просто совпадение?
 

Miele27

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А мой сон будете растолковать? Или не значимый?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Сегодня приснилось что я гадала на Таро своей подруге. Причем расклад был такой большой, что не поместился на столе, поэтому мне пришлось раскладывать на земле и использовать несколько колод. Что нагадала не успела увидеть - проснулась.

Вашу подругу ждет очень насыщенный период жизни. События будут следовать одно за другим.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Большое спасибо, Anuit :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу