Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aurelija пишет:Добрый вечер,уважаемая Ализа!С Рождеством вас!!!
Сон мой очень короткий,но всё же...
Приснилось мне ,что потеряла я золотую серёжку из уха.Тут же её нашла в рукаве и воткнула, радостно, обратно...с радостью же и проснулась.Весь сон.
Месяц рождения -декабрь.

Ваши страхи оказались напрасными.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
anutka пишет:Ализа здравствуйте!помогите расшифровать сон.снилось,что я с подругой,её мужем и детьми где-то отдыхаем.и вдруг я вижу из-за гор валит чёрный дым-понимаю,что совсем рядом с нами пожар.мы в панике загружаемся в машину и уезжаем.клубы дыма всё ближе...в ужасе проснулась.мой месяц рождения-март,у подруги-январь.заранее спасибо.

К обиде от детей.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая Ализа! К чему снится мой сон.Большой пёс меня догоняет с глазами человека.Я убегаю от него по лестнице вверх,хочу попасть в квартиру,но не успеваю.Он меня догнал.Но настроен ко мне как то серьёзно,не злобно.Мой месяц рождения март.С уважением.

Вы избегаете друга, который желает вам добра.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо,Вам Ализа.Вы точно разгадали .В реальной жизни так и есть! :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
up пишет:Добрый вечер Ализа и Mvem .Помогите разобраться . у меня сны как сериала .
Ко мне пришел бывший подчиненный и говорит что ты хотел я этого делать не буду , и исчез . я вышел на улицу гараж открыт . зашел машина разбита , а я ни чего не помню , а вроде и не пил . а супруга говорит ,Это не ты а они . а повернулся а во дворе машина стоит тоже разбитая и женщина лица не вижу и в дали мужчина .пытаются ремонт делать . супруга говорит это они разбила пусть делают . А в задней стене гаража рабочие прорезают ход. большой и моментально его отделали вагонкой и я прошел и вышел на газон во дворе перед домом . Посмотрел а они И баню построили и рядом беседку ,в ней стол накрыт богато . Дочь приехала .сестра моя старшая с Украины .Солнце очень яркое светит Все зеленое цветет . Это снилось с 6 на 7 января . день рождения 1966.06.23 . Луганск С Уважением!

Это ваш внутренний голос говорит: "Если у других все так хорошо, то что ж у меня все так плохо?! Никому ничего плохого не делал."
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:
здравствуйте, уважаемая Ализа!
помогите понять сон. моему супруг приснился его умерший год назад друг. этот друг при жизни был крайне полным человеком. ну наверно килограмм 200 точно. приснились овечки на зеленом поле. такие как на картинке. белые , а мордочки черные. за этими овечками стоит этот умерший друг. вроде как пастух. только он сильно похудел. мой супруг его не узнал сначала. а потом проснулся и понял , кто ему снился.

простите забыла - мой супруг родился 9 сентября

Вашему мужу предстоит сложная работа, за которую будет хорошее вознаграждение.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
TORI пишет:Ув. Ализа.
Моему мч присился сон, как я выпрыгнула с окна и разбилась... Смерть была на его глазах... К чему такое снится?
Его месяц рождения февраль
Спасибо

Он предполагает, что вы будете вовлечены в какие-то невыгодные дрязги.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Пальмира пишет:
здравствуйте, уважаемая Ализа!
помогите понять сон. моему супруг приснился его умерший год назад друг. этот друг при жизни был крайне полным человеком. ну наверно килограмм 200 точно. приснились овечки на зеленом поле. такие как на картинке. белые , а мордочки черные. за этими овечками стоит этот умерший друг. вроде как пастух. только он сильно похудел. мой супруг его не узнал сначала. а потом проснулся и понял , кто ему снился.

простите забыла - мой супруг родился 9 сентября

Вашему мужу предстоит сложная работа, за которую будет хорошее вознаграждение.

большое Вам спасибо. рассказала Ваш ответ супругу. его это очень обрадовало и морально поддержало. он совсем приуныл в эти дни.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ализа пишет:Aurelija пишет:Добрый вечер,уважаемая Ализа!С Рождеством вас!!!
Сон мой очень короткий,но всё же...
Приснилось мне ,что потеряла я золотую серёжку из уха.Тут же её нашла в рукаве и воткнула, радостно, обратно...с радостью же и проснулась.Весь сон.
Месяц рождения -декабрь.

Ваши страхи оказались напрасными.


Благодарю вас,Ализа!!!Всего вам доброго!!! :cvet5:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Ализа, помогите растолковать пожалуйста!
Снится, что я недалеко от своего дома, в месте которое есть в реале, перехожу дорогу и тут поперек дороги останавливается автомобиль раскрашенный под британский флаг. Открывается дверь - там мужчина, темный, щетина, худой (очень хорошо внешность запомнила). И говорит мне "Поедешь со мной на еврейскую дискотеку?")) Промелькнули мысли что небезопасно садится в незнакомую машину, но было не страшно и я села. Ну и думаю раз он мне сразу сказал о своих корнях, надо его сразу предупредить что у меня ребенок. Говорю "ну мы же вечером поедем? а сейчас отвези меня домой, а то меня сын ждет". Он мне "ага, понял у тебя сын. ну я ж тебе тоже сразу сказал кто я))". Он меня домой повез, и тут уже на углу моего дома идет мужик перед машиной, прям у нас на дороге. Мы ему пикнули чтоб с дороги ушел. А мужика лег на дорогу и лежит (а в реале этот дядька болен туберкулезом и со мной в одном доме живет). Но мы с новым знакомым во сне как-бы знаем, что он специально перед машинами ложится, симулирует припадок, чтоб люди вызывали скорую и он ночевал в больнице, а на самом деле ему не плохо. Я раздумывала, что надо ради приличия хоть остановится и скорую вызвать. А знакомый был уверен что делать этого не стоит чтоб зря не тратить свое время. Объехал дядьку, довез меня до подъезда и сказал что вечером заедет за мной. И оставил мне свой телефон зачем-то. Я залезла в телефон фотки посмотреть. Смотрела его фотографии, друзей. Залезла в папку "моя семья" а там нет фотографий (или скрыты).. Потом еще что-то было но уже не помню.. И еще одно, я не уверена какие фото просмотрела - по-моему его. Но может и наоборот (семьи фото были, а папка с его фото была пустой) На всякий случай пишу вдруг это принципиально важно..
Снилось с 7 на 8 января.
Месяц рождения март.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Дорогая Ализа, помогите растолковать пожалуйста!
Снится, что я недалеко от своего дома, в месте которое есть в реале, перехожу дорогу и тут поперек дороги останавливается автомобиль раскрашенный под британский флаг. Открывается дверь - там мужчина, темный, щетина, худой (очень хорошо внешность запомнила). И говорит мне "Поедешь со мной на еврейскую дискотеку?")) Промелькнули мысли что небезопасно садится в незнакомую машину, но было не страшно и я села. Ну и думаю раз он мне сразу сказал о своих корнях, надо его сразу предупредить что у меня ребенок. Говорю "ну мы же вечером поедем? а сейчас отвези меня домой, а то меня сын ждет". Он мне "ага, понял у тебя сын. ну я ж тебе тоже сразу сказал кто я))". Он меня домой повез, и тут уже на углу моего дома идет мужик перед машиной, прям у нас на дороге. Мы ему пикнули чтоб с дороги ушел. А мужика лег на дорогу и лежит (а в реале этот дядька болен туберкулезом и со мной в одном доме живет). Но мы с новым знакомым во сне как-бы знаем, что он специально перед машинами ложится, симулирует припадок, чтоб люди вызывали скорую и он ночевал в больнице, а на самом деле ему не плохо. Я раздумывала, что надо ради приличия хоть остановится и скорую вызвать. А знакомый был уверен что делать этого не стоит чтоб зря не тратить свое время. Объехал дядьку, довез меня до подъезда и сказал что вечером заедет за мной. И оставил мне свой телефон зачем-то. Я залезла в телефон фотки посмотреть. Смотрела его фотографии, друзей. Залезла в папку "моя семья" а там нет фотографий (или скрыты).. Потом еще что-то было но уже не помню.. И еще одно, я не уверена какие фото просмотрела - по-моему его. Но может и наоборот (семьи фото были, а папка с его фото была пустой) На всякий случай пишу вдруг это принципиально важно..
Снилось с 7 на 8 января.
Месяц рождения март.

Новые знакомства и приятное времяпровождение.
Вы наслаждаетесь независимостью, но в глубине души опасаетесь потерять контроль.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Ализа!Опять я вас побеспокою....
Вчера приснилось будто я в Питер совсем одна поехала.Приехала,а денег на обратный проезд нет.А куда идти и что делать незнаю....Будто уже темнеет и я у дворца там горка большая из снега там дети и взрослые сидят.Ну я заревела у меня истерика домой хочу к маме...А им пофиг.Равнодушие...Они столкнули меня оттуда(не со зла) я упала лицом в снег такое неприятно ощущения...Там ещё рядом со мной собака бегала моя,но потом куда-то исчезл.Встретила какую-то тётеньку она меня завела в глубь домов мы поговорили,она говорит опасно ночью ходить одной город большой и люди разные быают...И к ней какой-то мужик пристал,потом ещё в ощем по очереди мимо проходили то пощёчину то поцелуй и она домой ушла.А я устроилась одна ночевать в каком-то бомжовнике.1 раз позвонила маме всё рассказала она вроде утешила я не помню.А потом телефон сел и я ревела...Последнее что помю мне дыру типа окошка в стену прорубили мужики,и хотели приставать.Я взяла топор или что-то типа того,а сама защищаться не могу потому что плачу и разрыдалась там давац давить на жалость....И сон кончился.

Второй сон мы с мамой ходим по каким-то дорожкам из песа,уровням,там надо прыгать всё на ижние тропинки я проваливаюсь...Прыгать как-то неприятно.И две наши собаки с нами.Мелкие.Большой нет.Мелкие считаются мамиными собаками.

Третий сон.Я для чего-то перекрасилась в блондинку,а для чего не помню.Надо было краситься на 2 раза с промежутком неделю как обычно,а потом перекраситься в естественный.

Ещё черти снились...Но я там ничего не помню.

Месяц август.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Ализа,спасибо Вам ,что уделили внимание.
Буду ломать голову ,но однозначно это что то не очень хорошее.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Здравствуйте Ализа!Опять я вас побеспокою....
Вчера приснилось будто я в Питер совсем одна поехала.Приехала,а денег на обратный проезд нет.А куда идти и что делать незнаю....Будто уже темнеет и я у дворца там горка большая из снега там дети и взрослые сидят.Ну я заревела у меня истерика домой хочу к маме...А им пофиг.Равнодушие...Они столкнули меня оттуда(не со зла) я упала лицом в снег такое неприятно ощущения...Там ещё рядом со мной собака бегала моя,но потом куда-то исчезл.Встретила какую-то тётеньку она меня завела в глубь домов мы поговорили,она говорит опасно ночью ходить одной город большой и люди разные быают...И к ней какой-то мужик пристал,потом ещё в ощем по очереди мимо проходили то пощёчину то поцелуй и она домой ушла.А я устроилась одна ночевать в каком-то бомжовнике.1 раз позвонила маме всё рассказала она вроде утешила я не помню.А потом телефон сел и я ревела...Последнее что помю мне дыру типа окошка в стену прорубили мужики,и хотели приставать.Я взяла топор или что-то типа того,а сама защищаться не могу потому что плачу и разрыдалась там давац давить на жалость....И сон кончился.

Второй сон мы с мамой ходим по каким-то дорожкам из песа,уровням,там надо прыгать всё на ижние тропинки я проваливаюсь...Прыгать как-то неприятно.И две наши собаки с нами.Мелкие.Большой нет.Мелкие считаются мамиными собаками.

Третий сон.Я для чего-то перекрасилась в блондинку,а для чего не помню.Надо было краситься на 2 раза с промежутком неделю как обычно,а потом перекраситься в естественный.

Ещё черти снились...Но я там ничего не помню.

Месяц август.

Вы боитесь более близких отношений с мужчинами. Не поддавайтесь напору! Решение - ваше, вы вправе ждать столько, сколько считаете нужным, и всегда можете сказать "нет!".

Вас смущают знаки внимания, которые проявляют к вам друзья вашей мамы.

Вы или простужены или можете в ближайшее время простудиться.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,спасибо большое!))
Про первое правда.Второе наврят-ли...Я их даже почти не вижу...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ламис пишет: :cvet5: Ализа,спасибо Вам ,что уделили внимание.
Буду ломать голову ,но однозначно это что то не очень хорошее.

Я посмотрела ваш сон еще раз.
Из-за легкомыслия вы с мужем не замечате опасности, в которую можете скоро попасть.
Вам обоим стоит быть более сдержанными, чтобы не поссориться.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Ализа.

Сегодня приснился странный сон. Одеваю я белое платье и застёгивается оно на много пуговиц на спине. (чем-то похоже на свадебное, но без фаты) Платье длинное, белое с кружевом. В этом платье иду на свадьбу сестры родной. Её показали гораздо моложе чем сейчас тоже в белом платье с причёской и фатой. Гости стояли и какой-то незнакомый жених. Вся эта толпа выпила шампанское и вышли из комнаты, а после них остался маленький утёнок, мышка и котёнок. И взяла желтого утёнка в руки и просила его не убивать.
Я проснулась и первая мысль о белом платье на мне была - к болезни вероятно =(

Ещё хотела у вас проконсультироваться по повторяющемуся персонажу во сне. Мне последнее время стала часто сниться ведьма. Обычно она просто молчала. Однажды приснилось, что она землю на постель мою бросила. Как-то снилось карты мои рассматривала. Потом просто в снах появлялась и смотрела на меня или мимо проходила. Но последний раз, 2 дня назад, приснилось мне, что иду я по продуктовому рынку, ведьма эта стояла за прилавком и обратилась ко мне с просьбой дать ей денег. Я дала ей 5 рублей. А она мне сказала: "- Не по доброму ты дала эти деньги. Не получится мне через них вытянуть что-то хорошее из тебя." И начала обратно мне отдавать 5 рулей. Я отказалась их брать. И тогда на прилавке появились карты она дала мне карту Дявола из Таро и сказала, что она мне поможет. Теперь хожу с этой картой))) плохого ничего не происходит. Ещё она начала показывать ритуал, даже сказала странное название. Я переспросила, но когда проснулась поняла, что и название забыла и ритуал она показала только начало.
Хочу понять, почему она мне постоянно снится. Возможно Вы мне подскажите.

Месяц август.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая ,Ализа к чему снится сон.Будто одеваю я туфли без каблуков.И мне очень удобно идти в них.Месяц рождения март. :cvet2:
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в мох снах. Каждый раз в конце месяца мне снятся не очень понятные сны. Последний был таков: я не понятном образом оказываюсь на очень старом кладбище , весь сон серый как-будто сумерки, на кладбище только одно большое сухое дерево и большая могила с большим надгробием из трех огромных мараморных и двух живых воронов. Мне не страшно, не холодно я просто стояла и смотрела, как-будто навещала. Месяц август. Спасибо.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,спасибо Вам огромное за Ваше внимание,труд и доброту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу