Divider

Солнечное затмение 21 августа.

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор ,Уважаемый Магистр Самир ,Уважаемый Магистр Ригден,
земной поклон за предупреждение и за знания.
С Уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, благодарю Вас Мастер Никифор, Магистр Самир и Магистр Ригден за предупреждение. С уважением!
 

Александр В

Уважаемый Магистр Ригден, Мастер Никифор и Магистр Samir7 Благодарю Вас за Важную информацию, Действительно в эти дни состояние мягко говоря не очень, и Практики и медитации не мог заставить себя делать. Низкий поклон Вам за Ваши Наставления и Заботу о нас.
С Уважением к Вам.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir 7, Уважаемый Мастер Никифор,Уважаемый Магистр Rigden за ценные знания и предупреждения,касательно этого затмения.Как-то не по себе,от возможных негативных последствий...
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемые Магистры Samir 7 и RIGDEN, и Вас Уважаемый Мастер Никифор за предупреждение. Очень не хочется, чтобы за неразумность одних, страдали другие, Уважаемый Мастер Никифор. Буду надеяться на Вашу благосклонность и прощение нерадивых за их поспешность и поверхностность и поделитесь с нами Сном Богородицы для защиты наших семей.
С уважением к Вам.
 

LILIANAMAG

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:50
Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7,Благодарю Вас за предупреждение относительно сегодняшнего солнечного затмения. С Уважением к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Уважаемый Магистр Самир, Уважаемый Магистр Ригден, Благодарю Вас, за предупреждение и знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Luna-21221

Добрый вечер Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7. Благодарю Вас, за разьяснение к сегодняшнему дню.
Уважаемый Мастер Никифор, очень прошу Вас поделиться Благословенным Сном Богородицы.
С уважением и благодарностью.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемые Магистр Самир ,Магистр RIGDEN,Мастер Никифор ,примите искреннюю благодарность за такую важную информацию и предупреждение.С уважением и благодарностью к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор ,уважаемый Магистр Самир ,уважаемый Магистр RIGDEN за предупреждение ,с уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр RIGDEN здравствуйте.
Благодарю за интересную статью, познавательно.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр Samir7! Уважаемый Магистр RIGDEN! Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Разъяснения!

С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за предупреждение, для меня очень важно Ваше мнение.
Прошлой ночью к нам в приемный покой привезли девушку. Она кричала и билась как в агонии. Ее кто-то мучил и преследовал. Она разговаривала с ним - отвечала на вопросы и жаловалась на нас (работников), что мы ее связали.
Фильм "Константин" про экзорцизм - это комедия по сравнению с тем что я видела.
А еще у одной женщины прямо в приемном покое остановилось сердце. Мы с трудом, но запустили его.

Приехала домой, заглянула на форум и легла спать.
Мне редко снятся сны. А сегодня проснулась от панического страха. Меня кто то преследовал.
И сейчас еще тревожно на сердце.
Даже на работу не хочется идти. Но надо.

Зашла на форум - тут интересная тема. Но из-за одного человека мы все не получим чудесный обережный Сон для нас и наших детей.
Дорогой Мастер Никифор, я очень люблю Ваши уроки.
И очень прошу, не наказывайте всех из-за одного.
Вас прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор, дайте нам Сон, который Вы хотели:
"Я хотел дать сегодня редчайший Сон Богородицы, который читается в дни затмений,
чтобы поставить обережную сохранку на свою семью и род от всяких бед, несчастий, напрасной смерти, недолгожительства и всяких недугов.Этот сон был бы сокровищем
в ваших знаниях.Но я решил не давать теперь этот Благословенный Сон,спасибо скажите
Arus. "

С огромным уважением.
Благослови и храни Вас Матушка наша и Защитница Пресвятая Богородица на многие лета.
 

serega6183

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Кривой Рог
Здравствуйте, я тоже сегодня столкнулся с одной статьей в которой было описано,что надо простраивать цели... хорошо ,что зашел на форум и прочитал мнение знающих людей в этой сфере,а то на ломал бы дров! Огромное спасибо Мастер Никифор,Магистр Ригден и Магистр Самир. С Уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр RIGDEN, пожалуйста примите тоже мою благодарность, за дополнение и предостережение по сегодняшнему солнечному затмению.
Будем молиться.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, магистр RIGDEN, за интересную и полезную статью.
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
P.S.
Прошу уважаемых Модераторов исправить мои опечатки:
Фильм Константин - без 9 - это опечатка
и "прошу дать нам сон"
я написала нем - вместо нам - прошу исправить
С уважением
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Вас Магистр Самир и Магистр Ригден,а также Мастер Никифор, за то что на многое раскрываете нам глаза.Низкий поклон Вам за заботу о нас.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Рита 123 написал(а):
[post]970347[/post] P.S.
Прошу уважаемых Модераторов исправить мои опечатки:
Фильм Константин - без 9 - это опечатка
и "прошу дать нам сон"
я написала нем - вместо нам - прошу исправить
С уважением
Сообщение исправлено.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Самир, Магистр RIGDEN и Мастер Никифор, благодарю вас за полезную информацию.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу