Divider

Солнечное затмение 21 августа.

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Никифор, Уважаемый Магистр Samir7,благодарю Вас за предупреждение.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Паола написал(а):
[post]970377[/post] Благодарю Вас Самир и Мастер Никифор, за предупреждения, сегодня мне суток плохо было на работе,даже и не знаешь на что по думать. С уважением к Вам!


Будьте внимательны и не нарушайте иерархию, Магистр Самир.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за ценный урок форумчанам, уважаемые Магистр Samir7, Магистр RIGDEN и Мастер Никифор! Надеюсь, это убережет всех от тяжёлых ошибок в будущем!!! С уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, Магистр Самир и Магистр Rigden, благодарю Вас, что ознакомили нас с этой информацией и дали разъяснения. Отдельное спасибо Arus’у, что разгневал Мастера Никифора и не дал шанс обучиться редчайшему Сну Богородицы, который сейчас очень необходим в это время…
С Уважением.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Самир и Мастер Никифор, большое спасибо, что предупредили. Но я ушла вчера с этой страницы до вашего предупреждения. Хотела сделать одну работу. Но получила знак в виде мотылька, который сначала упал рядом с тетрадью, садился рядом и, уставившись на меня огромными чёрными глазами, открывал рот, как будто что-то говорил)) и я не стала делать. Но сведения из вашего предупреждения уже сегодня прочитала с большим интересом.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор, Магистр Samir7, Магистр Rigden, за важные предупреждения. Эти дни были и правда тяжелыми, все как Вы и сказали. С уважением.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Уважаемые Магистр Самир, Магистр RIGDEN, Мастер Никифор, благодарю Вас за заботу и важную информацию. С уважением!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор ,Уважаемый Магистр Самир ,Уважаемый Магистр Ригден, искренне благодарю за очень полезную тему.
Жаль только, что ссылка на нее появилась в моей папке "сообщения" лишь сегодня; более поздние письма прочитаны, странно.
Я проспала почти сутки 21го числа, а до и после сна чувствовала себя беспричинно и несвойственно мне раздражительной.
На молитвы повсюду в сети натыкалась и на телефон пришла смс с незнакомого номера с текстом: пожалуйста, прочтите хотя бы три главы из библии...
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Никифор написал(а):
[post]970258[/post]
Ничего хорошего затмение сегодняшнего дня не несет,кроме усиления негатива.
Я бы советовал провести это время в молитве,потому что по мастерским данным
оно принесет много бед и несчастий.На днях вы сами все это увидите.​

К сожалению, последствия влияния затмения
начали себя проявлять и подтверждать...
уважаемый Мастер Никифор, Вы знаете...
да уже, видимо, все знают, что произошло.

 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная информация про солнечное затмение 21.08.2017 и дискуссия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу