Divider

Солнечное затмение 21 августа.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Arus написал(а):
[post]970262[/post] Уважаемый Мастер Никифор, то есть Вы считаете что не стоит сегодня ничего загадывать?
Но ведь эта серия Сароса одна из самых позитивных.
А то что в этот день необходимы молитва и пост это без сомнения.

Слушайте,уважаемый,вы понятия не имеете что такое влияние космических токов.
Что такое Солнечный Логос и его благотворное влияние на землю,защиту и развитие.
Вы понятие не имеете,что такое,когда Логоса поток от части закрывается темной Луной.
Все что вы знаете про затмения это то,что вы прочитали в сети про циклы Сароса.
Вам напишут что прыгать с 10 этажа полезно-вы и прыгните.
Вон в Америке открыли памятник статую Сатане Люциферу с детьми:

0mechyt.jpg


Вот эту статую тоже назвали невинной и даже благой,так как дает свободу выбора в вере и поклонении.
Как вам,дети с дядей Люцифером?
Вот так и ваши позитивные серии Сароса.
Я хотел дать сегодня редчайший Сон Богородицы,который читается в дни затмений,
чтобы поставить обережную сохранку на свою семью и род от всяких бед,несчастий,
напрасной смерти,недолгожительства и всяких недугов.Этот сон был бы сокровищем
в ваших знаниях.Но я решил не давать теперь этот Благословенный Сон,спасибо скажите
Arus.И делайте его "позитивные" рекомендации.
А я откланиваюсь,мне и так свод молитв Святых Дней читать нужно.
Всех благ вам,друзья.​
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Никифор, Вы простите таких вот нерадивых учеников, поверьте для всех, кто постигает знания на этом форуме, Ваши рекомендации и подсказки очень нужны, иногда только они и спасают от глупости и многих бед в жизни, говорю это по собственному опыту. Спасибо Вам за это и низкий поклон до земли за Ваше терпение и мудрые Уроки.
С уважением и благодарностью.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемые Магистр Самир и Мастер Никифор ! Благодарю Вас за предупреждения о сегодняшнем дне ! С уважением к Вам и Вашим Знаниям !
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Arus и Примите мою Благодарность Уважаемый Мастер Никифор за Важное дополнение.
С Уважением к Вам.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, конечно Ваши знания глубже и обширнее чем бульварная пресса и иные издания. Не сердитесь. Возможно я поддался на внешний эффект от статей популярных астрологов и черномагических искушений. Простите что не посоветовался насчет публикации. Впредь буду обращаться за консультацией перед подобными публикациями.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения за свою самонадеянность и глупость. Я действительно далек от знаний , которыми обладаете Вы и не знал ничего из этих нюансов.
Прошу Вас не лишать форумчан таких ценных знаний, как Сон Пресвятой Богородицы на такой день.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Пояснения о Солнечном Затмение сегодняшнего дня! Ваши Знания и Наставления очень помогают в решение проблем, защите себя и своей семьи! Я сердечно Вас благодарю за Все Знания, которым смог научиться у Вас!

С уважением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Благодарю за заботу о нас и ваши предупреждения о опасностях дня.
разумеется знания уважаемых Магистров и Мастеров Проекта гораздо выше чем у любых астрологов тут и сравнивать нечего.
что до затмения то оно интересно тем что будет восновном над США... хотя когда я застал затмение 2008 года то экономический кризис начался у всех... хотя кризис конечно был не из-за затмения...

Уважаемый Мастер Никифор будем рады если поделитесь с нами знанием из своей сокровищницы.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7 и Уважаемый Мастер Никифор, за совет и предупреждение.
С Уважением!
 

Ариада_

Мастер Никифор, Магистр Samir7, благодарю вас за информацию!
Очень жаль, что из за одного такого человека пострадали другие люди. Такой Сон действительно очень нужный.
С уважением!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за предупреждение касательно дня сегодняшнего,уважаемые Магистр Самир и Мастер Никифор.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас за предупреждение и советы Уважаемые Магистр Самир и Мастер Никифор!
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир и Вас, уважаемый Мастер Никифор, за предупреждение.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр Самир,благодарю Вас за предупреждения и важную информацию!Очень обидно,конечно,что из-за таких нерадивых учеников страдают все остальные.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir 7, и Вас уважаемый Мастер Никифор за предупреждение.
С уважением к Вам.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Безусловно, весьма информативно и познавательно прокомментировали данную тему Вы, уважаемый Магистр Самир, и Вы, уважаемый Мастер Никифор.

Благодарю Вас, наши дорогие Мистериоры.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
1u_USaKQzIk.jpg


Я не знаю почему Арус выложил тему не посоветовавшись в начале со знающими проекта,
но иногда такие советы "умников" могут привести многих к бедам, иногда очень большим.
Вот, почитайте внимательно и делайте выводы:


21 августа нынешнего года пройдет полное солнечное затмение. Согласно информации от экспертов, пик катаклизма придется на примерно 21:00 по московскому времени. Нужно отметить, что видеть его смогут только жители США, так как в остальной части земного шара будет ночь. Несмотря на это, явление может повлиять на всю планету. Нужно рассказать, как можно пережить этот период без негативных последствий. Астрологи отмечают, что данное природное явление может сильно повлиять на человека в связи с массой факторов.
Солнечное затмение имеет несколько фаз, которые по-разному оказывают влияние на человека. Первая из них началась уже 18 августа и отмечается увеличением уровня магнитной активности, поскольку Луна начинает постепенно смещаться в сторону Солнца, что приводит к определенным сбоям. В данный период эксперты не рекомендуют совершать судьбоносные поступки, потому что их последствия могут оказаться необратимыми. Помимо этого, человек находится под влиянием сильной магнитной активности. Этот фактор может отражаться не только на самочувствии индивида, однако и на работе его мозга.
Ученые допускают, что люди, подверженные влиянию магнитной активности, могут страдать от кратковременных провалов в памяти и даже приступов агрессии. В результате подобные факторы могут повлечь за собой стрессовые ситуации. Мозг при этом будет работать в усиленном режиме, но время от времени давать сбои. Именно по этой причине не стоит принимать опрометчивые решения, поскольку они далеко не всегда будут правильными.
Очень не рекомендуется в первую фазу солнечного затмения начинать спонтанные дела, если они не были запланированы до этого. В связи с магнитной активностью у человека могут временно измениться приоритеты, что повлияет на продуктивность в работе и общение с близкими. Не нужно, в том числе проводить серьезные медицинские процедуры. Данное пожелание относится не только к пациентам, однако и самим врачам. По причине пагубного воздействия магнитной активности Солнца существует большая вероятность неудачи в проведении операций или других типов медицинской деятельности. Очень не рекомендуется участвовать в массовых мероприятиях. В США, где в день солнечного затмения можно будет увидеть его пик, некоторые магазины, а также общественные заведения не будут работать, поскольку магнитные бури могут вызвать панику и даже массовый психоз, что чревато последствиями.
Специалисты категорически не рекомендуют в период солнечного затмения делать предложения руки и сердца. По народным приметам во многих странах, такой брак в 90 % случаев будет обречен на провал и недолговечность. Чтобы сохранить будущую семью, стоит повременить с принятием данного решения пару дней. В этот период также лучше не принимать наркотические и алкогольные вещества, поскольку эффект от них может оказаться очень непредсказуемым. Помимо этого, считается, что некоторые люди в момент солнечного затмения становятся сильно раздражительными и недовольными. Нужно помнить об этом и стараться избегать конфликтных ситуаций, потому что они могут обернуться серьезными последствиями. В целом, нужно уменьшить круг общения до минимума.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые Магистры Самир и Мастер Никифор, большая вам благодарность за истинную информацию по этому дню и предостережения.
С уважением к вам.
 

ELENA78

Уважаемые Мастер Никифор, Магистр Samir7, благодарю за предупреждение, действительно наши знания настолько малы, что довериться и учиться можем только у Вас, для меня Ваше мнение и уроки очень важны!!! Будем молиться! У меня сегодня с утра сильное головокружение и голова не болит но как в тисках, плохо себя чувствуют и мои близкие, мама и свекровь. Прочитав о позитивных отзывах , думала что совпадение.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Вашу мудрость и терпение, с которым Вы и все Учителя, делитесь с нами такими сокровенными и ценнейшими знаниями.
Простите пожалуйста, что, порой, за недостаточностью знаний, но желанием помочь, мы (ученики) даём поспешную информацию, или совет...
Я только могу догадываться, что сейчас чувствует Arus...
И, конечно, он наказан...Именно тем, что уже чувствует сейчас...
Похоже, что негативное влияние солнечного затмения, уже началось.((

Благодарю Уважаемого Магистра Самира, за дополнение и предостережение.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу