Divider

Скинуть болезнь на вещь

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Schance написал(а):
Уважаемые практики или просто пользователи данного форума, подскажите пожалуйста, где находится эта отчитка, когда луна не подходит по фазе - не могу нигде найти, неужели её перенесли в закрытый раздел?

Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах. Данная тема посвящена одному определенному методу - перекладу болезни на вещь. Если вы ищите какой-то иной метод, то обратитесь в тему "Ищу заговор". В дальнейшем будьте внимательнее.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit, благодарю за исчерпывающий ответ.

С восхищением!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Anuit написал(а):
Schance написал(а):
Уважаемые практики или просто пользователи данного форума, подскажите пожалуйста, где находится эта отчитка, когда луна не подходит по фазе - не могу нигде найти, неужели её перенесли в закрытый раздел?

Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах. Данная тема посвящена одному определенному методу - перекладу болезни на вещь. Если вы ищите какой-то иной метод, то обратитесь в тему "Ищу заговор". В дальнейшем будьте внимательнее.

уважаемая Anuit, я так и думала, что нужно было всё-таки не здесь спросить об этом, просто сделала это только потому, что раз уж уважаемый мастер Унагдомед сам про неё именно здесь написал в этой теме, поэтому и спросила, прошу меня извинить за вопрос не по теме, буду стараться не делать больше таких ошибок, с уважением
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется что вещь на которую будете сбрасывать болезнь должна быть +долгоиграющей+ т.е не сигареты, шоколад и т.д, а что то, что будет подольше контактировать с счастливчиком :mrgreen:

ps кстати я наговаривал на шариковую ручку и подкладывал конкретному человеку в карман у себя на работе - не сработало....
поэтому выше отписавшийся мастер был прав - человек должен сам подобрать!

pss теперь я никогда ничего не подбираю (научен), даже если что то ценное будет лежать перед носом
так как теперь в курсе, что это может быть :evil:
 

loginza46654

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Киев
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Скажите пожалуйста, а лишний вес можно так же скинуть?
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Markov Yura написал(а):
Откупов не нужно!
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему откупов не надо если это самая что ни на есть порча?
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Спасибо большое за пояснения
 

кашак

Прощу прощения, но в инструкции заговора есть ложное действие. У меня есть книга Степановой с этим заговором, Но она писала "Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай Бог, её не подобрал." прошу принять к сведенью. Не знаю где такую инструкцию нашли, но Степанова так не писала и врятле напишет, потому что это фактически наведение хвори на др. человека.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Вы ведь могли и +левую+ книжку купить. Сейчас каких только солянок не штампуют, а интернет так вообще помойка!
 

Milla7

solarisss написал(а):
Вы ведь могли и +левую+ книжку купить. Сейчас каких только солянок не штампуют, а интернет так вообще помойка!
У меня в 2-х книгах издательства "Рипол" этот обряд есть и пояснение Мастера Степановой о том, что вещь нужно оставлять только в безлюдном месте, как выше писал кашак. Издательство "Рипол"- не "левое" и только оно имеет право издавать книги Степановой.
С уважением.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Возникает вопрос как правильно поступить в свете выше изложенных материалов которые выложили Milla7 и Кашак.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня простите конечно, но тогда, каким образом подберут вещь в безлюдном месте, да ещё и лицо нужного пола? И вообще безлюдное место, это где? На болоте оставить, так там 100 лет лежать будет и следовательно болезнь у вас останется... Ведь вещь должны именно подобрать! Порча говорите? А головой нужно думать, прежде чем что либо поднимать с земли и совать себе в карман...
 

Milla7

solarisss написал(а):
Вы меня простите конечно, но тогда, каким образом подберут вещь в безлюдном месте, да ещё и лицо нужного пола? И вообще безлюдное место, это где? На болоте оставить, так там 100 лет лежать будет и следовательно болезнь у вас останется... Ведь вещь должны именно подобрать! Порча говорите? А головой нужно думать, прежде чем что либо поднимать с земли и совать себе в карман...
Уважаемый solarisss! Первый пост-это переделка. Привожу оригинал метода полностью, как он дан в книге "1377 новых заговоров сибирской целительницы". Издательство "Рипол" 2010 год. Внимательно читаем и сравниваем:
" Болезнь чаще всего скидывается на какую-то личную вещь больного(любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более не играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай бог, ее не подобрал. Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни больному. Также заговоренную вещь нельзя выбрасывать рядом с домом, даже если вы живете в глухом месте. Лучше всего отнести вещь как можно дальше. Заговорные слова, которые произносят над вещью, такие:

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез,
Нет кручины,
Так бы отныне и у рабы Божьей (имя)
Ничего не болело и не скорбело.
Вот тебе хворь
Рабы Божьей (имя), новый конь,
А рабу Божью (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя)
Больше не кататься
И на ее новой вещи навсегда остаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
С уважением.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
В вашем варианте упор идёт на вещь а на первой странице идёт упор на -кто подберёт. Какой из этих двух вариантов правильный я не знаю, пусть Мастера ответят на этот вопрос.

С уважением solarisss
 

Milla7

solarisss написал(а):
В вашем варианте упор идёт на вещь а на первой странице идёт упор на -кто подберёт. Какой из этих двух вариантов правильный я не знаю, пусть Мастера ответят на этот вопрос.

С уважением solarisss
Вариант не мой), а Мастера Степановой в оригинале. А на первой странице переделка метода. Марков Юра решил в заговор вставить "кто подберет...".
С уважением!
 

ТаняМаня

Опытные практики, ответьте, пожалуйста: если делать на новую вещь в упаковке, то читать заговор на упаковку с вещью или саму вещь без упаковки?
 

Milla7

ТаняМаня написал(а):
Опытные практики, ответьте, пожалуйста: если делать на новую вещь в упаковке, то читать заговор на упаковку с вещью или саму вещь без упаковки?
ТаняМаня, на саму вещь без упаковки и походить в ней несколько дней перед перекладом.
С уважением.
 

ТаняМаня

Milla7 написал(а):
ТаняМаня написал(а):
Опытные практики, ответьте, пожалуйста: если делать на новую вещь в упаковке, то читать заговор на упаковку с вещью или саму вещь без упаковки?
ТаняМаня, на саму вещь без упаковки и походить в ней несколько дней перед перекладом.
С уважением.

Milla7, Благодарю Вас за ответ!
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, возможно ли начитать на несколько вещей (на каждую вещь- определенную болезнь) и оставить все сразу в одном месте? Несколько красивых заколок, например, в одном пакете точно не вызовет подозрений, тем более если все в фирменнном пакете и с ярлыками. Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу