Divider

Скинуть болезнь на вещь

Milla7

Nelufer написал(а):
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, возможно ли начитать на несколько вещей (на каждую вещь- определенную болезнь) и оставить все сразу в одном месте? Несколько красивых заколок, например, в одном пакете точно не вызовет подозрений, тем более если все в фирменнном пакете и с ярлыками. Заранее спасибо
Nelufer
1.Нельзя. Заговоры, в обрядовой части к которым не сказано, что читать утром и вечером, 3 раза в день и т д , читаются на одного человека только раз в сутки. Учитывая пол того, на кого читается ( для женщин- в женские дни, для мужчин- соответственно мужские). Луна-убыльная.
2.Вещь нужно оставлять без пакетов, оберток и упаковок, ценников и ярлыков.
3.Порча, болезнь проклятие и т д, что Вы оставляете-должны быть диагностически подтверждены, то есть существовать на самом деле, дабы не притянуть несуществующий негатив на себя.
4.Пустырь должен быть в такой дали от Вашего дома, чтобы Вы никогда, даже случайно не оказались на нем, чтоб не взять на себя то, от чего избавлялись, и лучше не заколки заговаривать, а нательные вещи из натуральных тканей.
Прочтите еще раз всю тему внимательно.
С уважением.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Milla7, Спасибо Вам огромное за подробное объяснение.
Вот только последним пунктом Вы меня сильно озадачили. Кто будет ходить по пустырям и тем более подбирать там вещи? Я планировала оставить в женском туалете в офисе
Да и к вопросу про ярлыки и ценники. Сколько раз замечала ( по крайней мере в нашем офисе), что женщины то наводят макияж, то прически делают. На подоконнике полно косметики и т.д. Вполне вероятно, что кто-то может на самом деле что-то забыть. Вряд ли возникнет желание подобрать что-то уже ношенное кем-то. А здесь вроде купили для себя, причесывались и забыли. Шансы, что подберут возрастают в геометрической прогрессии

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Видимо невнимательно прочитала тему, извините.

Теперь поделюсь тем, что вышло. Неприятности начались практически через несколько часов после того, как все было сделано. Началось, все с того, что неприятности сначала начались почему-то у мамы на работе. Потом в ночь затопило меня (сломалась стиральная машина). В тот же день на моей работе события начали разворачиваться странным образом (вплоть до моего увольнения). Не знаю пока чем все закончится... как решит руководство.
 

Milla7

Nelufer написал(а):
Уважаемый IOV! Видимо невнимательно прочитала тему, извините.

Теперь поделюсь тем, что вышло. Неприятности начались практически через несколько часов после того, как все было сделано. Началось, все с того, что неприятности сначала начались почему-то у мамы на работе. Потом в ночь затопило меня (сломалась стиральная машина). В тот же день на моей работе события начали разворачиваться странным образом (вплоть до моего увольнения). Не знаю пока чем все закончится... как решит руководство.

Исправить можно методом, который давал Уважаемый Магистр IPSISIMUS:
"Слова если вы ошиблись в работе, чтобы не было беды"
С уважением.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые IOV и Milla7! Огромная Вам благодарность за советы и поддержку! Обязательно воспользуюсь методом. Возможно, действительно еще не поздно все исправить. Спасибо большое еще раз
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Milla7
прочитал тему, предложу, как бы я сделал этот метод. Если можно прокомментируйте. Заранее спасибо!

Вместо какой либо вещи, я бы взял например яблоко, лук и т.д. Что то, что (быстро) сгниёт. Что бы быстрее избавится от болезни.
Не просто бы выбросил в безлюдном месте, а закопал.
Как Вы смотрите на такое?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Тут много споров, про то как подбросить. Насколько я уяснила, переклад лучше всего ложтся на лицо того же пола, но младше возрастом. Мое видение процесса :берем игрушку, работаем сней. Идем в место где куча детей.парк там или кинотеатр в детское время. Забываем игрушку. Соотвественно девочка схватит куклу, а машинку мальчик. Даже если хватанет мамаша жадная до халявы, то то же ничего. Единственно что меня смушает, так это то, что малолетние жлобы чуть не из рук вырывают игрушки. Должен ли оператор видет, кто и как схватил подклад?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Так как исправлять свой пост нельзя, то хотела добавить. Степанова пишет про вские там пустыри. А она по другому то написать не может. Потому как цензура. Вспомните последнюю причину переезда нашего форума. А степанова у нас белая магиня. Хотч у меня была книга издания. Девяностого года, с названием "черная магия" и автор ее Степанова...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Если Бог не дал разума, то сатана дал пародию на нее.
Там цензура, здесь цензура...а вот у " некоторых " просто
скинуть все на детей...Это писал явно глупый человек, который не имеет детей или нет у нее их от природы. Писать такой идиотизм...
Даже в черных работах должна быть этика, а то не магия и мастерство это будет, а геноцид и разрушение ценностей человеческих !
Вы хоть чуток включите то, что у людей называется мозгом !!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
ваши слова-мои мысли!,уважаемый магистр Ипсисимус.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Если Бог не дал разума, то сатана дал пародию на нее.
Там цензура, здесь цензура...а вот у " некоторых " просто
скинуть все на детей...Это писал явно глупый человек, который не имеет детей или нет у нее их от природы. Писать такой идиотизм...
Даже в черных работах должна быть этика, а то не магия и мастерство это будет, а геноцид и разрушение ценностей человеческих !
Вы хоть чуток включите то, что у людей называется мозгом !!!

Всецело Вас поддерживаю наш Уважаемый Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу