Divider

Скинуть болезнь на вещь

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль пишет:тоесть можно начитать и на деньги и так далее.Я правельно понял?Метод понравился

Так и есть!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Markov Yura пишет:Леймиль пишет:тоесть можно начитать и на деньги и так далее.Я правельно понял?Метод понравился

Так и есть!

Лучше не на деньги, а на вещь, которую больной купил своими руками. Не ищите совсем уж лёгких путей.
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Markov Yura пишет:Леймиль пишет:тоесть можно начитать и на деньги и так далее.Я правельно понял?Метод понравился

Так и есть!

Лучше не на деньги, а на вещь, которую больной купил своими руками. Не ищите совсем уж лёгких путей.

Сколько болезнь проходит у вас?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Это вопрос не однозначный. Болезни разные бывают. И я обычно пользуюсь не одним методом. Если только простуда, например, то на следующий день уже очень заметное улучшение.
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Это вопрос не однозначный. Болезни разные бывают. И я обычно пользуюсь не одним методом. Если только простуда, например, то на следующий день уже очень заметное улучшение.

Методом интересуется мой хороший знакомый, а у него келоидные рубцы, похожие на прыщи, как вы думаете сколько будет проходить такого рода болезнь?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,а если больной-ребёнок,4-х лет?Как быть с вещью?

1)можно родителю дать Мастеру ношенную вещь ребёночка или только новую,специально купленную для такого случая?
2)можно ли наговорить на игрушку?

Буду признательна всем ответившим
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Оффис,вещь нужна новая,купленая специально для этой цели.Детские вещи и игрушки я бы не стала покупать-они к детям уйдут и там сработает.
Лучше вещь,часы например или кольцо красивое,мастер просто имя ребёнка в заклинании упомянёт.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, а новую купленную вещь больной должен какое-то время поносить

на себе или сразу как только купил можно заговорить и сразу оставить?

Буду благодарен за ответ.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за способ, пригодится!
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите как правильно читать - хворь/ порча/ проклятие подагра или хворь подагра?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Оставить деньги в туалете,например? Это идея. Или на что-то наговорить и подарить недругу.Да,неплохо.

это конечно моё мнение,но деньги в туалете бросать нельзя.вы их в нечистотах оставляете,деньги просто могут отвернуться,проще там оставить платок или шарф(можно даже в упаковке,что б без подозрений),женщина точно на это поведётся,но опять же повторяю это лично моё понятие.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
кто то из тех кто здесь отписался,делали этот метод??в подробности не вдавайтесь-интересует только рабочий или нет??

есть два вопроса к автору
1.этим методом можно воспользоваться только один раз?
2.сколько точно раз нужно произносить заговор?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, если у парня наркотическая зависимось .Приемлем ли этот метод ?Спасибо. Суважением.
 

gribuska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Этим методом пользуюсь довольно часто,последний раз делала клиентке,скидывали ожирение,заговаривали красивый браслетик,итог минус 12 кг за два месяца
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста как правильно читать! Я так понимаю этим способом и порчу можно скинуть?
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Интересно, а вот если подберет один человек и отдаст предмет другому, то какие будут последствия? И будет ли результат, если поднимет мужчина и отдаст женщине или наоборот поднимет женщина и подарит мужчине.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Кто взял-тот и получил.(лишь моё мнение).

Например,когда лечишь человека через воду.Подливаешь её втихаря больному,но пьют все домочадцы.Действует водичка лишь на того,на кого наговаривалась.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
equilibrium пишет:Интересно, а вот если подберет один человек и отдаст предмет другому, то какие будут последствия? И будет ли результат, если поднимет мужчина и отдаст женщине или наоборот поднимет женщина и подарит мужчине.

Если это делалось для прекида на конкретного человека и при этом называлось его имя, то пойдет конкретно на него или на неё. Если нинакого конкретно, а вообще на любого человека, то пойдет на того, кто поднимет, будь то мужчина или женщина и даже ребенок, если, конечно, на них всех нет магических защит.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вы учитывайте что у мужчин свои болезни а у женщин свои
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Азиза пишет:
Если это делалось для прекида на конкретного человека и при этом называлось его имя, то пойдет конкретно на него или на неё. Если нинакого конкретно, а вообще на любого человека, то пойдет на того, кто поднимет, будь то мужчина или женщина и даже ребенок, если, конечно, на них всех нет магических защит.
Смущает момент, что подобрать должно лицо одного и того же пола с тем с кого снимаем. Например скидываем с женщины, а поднимает мужчина и отдает, например, жене. Пойдет на него, на нее или вообще не сработает. Уточните, пожалуйста. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу